Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Россияне совершили покупки на 33,3 млрд рублей на распродаже AliExpress 11.11
Оборот локального бизнеса компании составил 13,4 млрд рублей, что почти в 2,5 раза выше прошлого года

Всего за период распродажи было сделано более 25,6 млн заказов.

Учитесь у узкоглазых соседей, отчёт всем и в т.ч. инвесторам, что продали на 33 млрд., а через 5-10 дней вернут деньги за все клозы и отмены и по факту окажется, что они продали на 3 млрда.
А все стонут клоз, да клоз и почему
 
алик лишится покупатаелей
А что все покупатели юзают купоны и промокоды?
90% обычных пользователей используют их если случайно прилетел.
Будут брать как обычно без купонов.
 
Это вообще непонятно что, в продаже их нет, а самому добывать просто ад, судя по тому что я тут читал. Какие то баллы, ибануццо.
Забейте, не стоят они усилий.
В данном случае они уже набиты и сняты на основе, и идеально подходят для товара за 2к, так что жалко)
 
Гармония цен никого не кидал тут? товар не отправили кофе 3в1 пишут товар кончился и не планируется поставка, через неделю снова появился в продаже, я пишу отправляйте, они отвечают типа нет не отправим открывай диспут, причем трек номера на те заказы дали... короче тупо опрокинули
 
Россияне совершили покупки на 33,3 млрд рублей на распродаже AliExpress 11.11
Оборот локального бизнеса компании составил 13,4 млрд рублей, что почти в 2,5 раза выше прошлого года

Всего за период распродажи было сделано более 25,6 млн заказов.

Учитесь у узкоглазых соседей, отчёт всем и в т.ч. инвесторам, что продали на 33 млрд., а через 5-10 дней вернут деньги за все клозы и отмены и по факту окажется, что они продали на 3 млрда.
А все стонут клоз, да клоз и почему

Для меня здесь ничего нового. Я и грю, что им атлично. Абузер просидит весь день и в итоге закажет пару говенных трусов, а потратит мильон. потом деньгу вернут, но осадочек останется и время в песок. Али получит акуительный оборот. Профит!
:troll:
 
  • Like
Реакции: Pupok_ali_djeka
Как они коверки буду понимать?
Да мне сдается что там на коверки пох.
Там главное внести в своем личном кабинете Мист трек который дал продаван.
Тетеньки которые выдают посылки как то же разбираются с каверками. И посылки доезжают в Украину.
Так что думаю вариант вполне жизнеспособен.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Главное, чтобы теперь не оказалось, что он не только Нетак, но и ещё и Нетуда :5:
Ну не знаю, я в этом году не заказывал, а в прошлом 2 раза брал внешний SSD Netac с промиками/купонами. Все пришло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07
Все эти клозы начались с этой статьей Черный рынок купонов Aliexpress
Т.ч. во всем виноват Monopod
5 день клоз с любым купоном (без купона рука не поднимается купить)
 
Россияне совершили покупки на 33,3 млрд рублей на распродаже AliExpress 11.11
Оборот локального бизнеса компании составил 13,4 млрд рублей, что почти в 2,5 раза выше прошлого года

Всего за период распродажи было сделано более 25,6 млн заказов.

Учитесь у узкоглазых соседей, отчёт всем и в т.ч. инвесторам, что продали на 33 млрд., а через 5-10 дней вернут деньги за все клозы и отмены и по факту окажется, что они продали на 3 млрда.
А все стонут клоз, да клоз и почему
Что-то мне подсказывает, что слово "оборот" подразумевает перевод денег на счет продавца, т.е. клоза уже не будет.
 
Чего-то не сходится. ЗП 50, на перепродажу 20-30, остается 30-20, а ипотека 100 легко. Так еще еду с бытовой химией купить надо. Или у тебя разлетается товар по четверной цене, или математику плохо учил в "небольшой сельхоз. академии". Ну или сам понимаешь...
Скажу больше, там вообще ничего не сходится)
"Маленькая сельхозакадемия"? Академия - учреждение не маленькое. Гугл предлагает самое малое - город Ижевск. Как бы не маленький город - двадцатый в России по численности)
40-50 К за "сутки через трое"? "Сельхознику"?!? Разве только дежурному на какой-нибудь ТЭЦ инженеру-электрику (да, обучают в с/Х на электриков! ) - но, в условном Ижевске вряд ли были бы готовы столько платить вчерашнему студенту)
Уехать в другую страну? С русской орфографией на" троечку " выучить какой-то иностранный?
Хотеть спать в десять вечера по-местному = в пять по-московскому(!) через неделю после отъезда?
Товарищ (точнее тот, чьё имя нельзя произносить вслух!) просто втирает дичь (с одного из своих многочисленных на этом форуме аккаунтов!) - а новички ведутся)
Впрочем, он этого и добивается)
 
90% обычных пользователей используют их если случайно прилетел.
Будут брать как обычно без купонов.

Вы ненароком не Ивропу имеете в виду? Потому как Олеэкспресс они вряд-ли считают дельной площадкой и чаще у себя закупаются, судя по тому какие там купоны им Али суёт). А вот по ру все наоборот, видимо, ибо постепенно лишили их всех злачных купов. так что не уверен, ибо нет надёжной статы, а киты насвистят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то мне подсказывает, что слово "оборот" подразумевает перевод денег на счет продавца, т.е. клоза уже не будет.

Не уверен, потому как торговля ЧЕРЕЗ площадку, а не напрямую. Поэтому, это прод денег не получил, а площадка очень даже, на недельку мильярдик никто не откажется.
:troll:
 
Не уверен, потому как торговля ЧЕРЕЗ площадку, а не напрямую.
Деньги приходят на площадку, площадка их обрабатывает и зачисляет на "виртуальный" счёт продавца (в алипее). Формально это уже деньги продавца, а не площадки.
 
Вопрос к абузерам из UA.
Если и дальше так пойдет дело, как думаете прокатит следующий вариант?
Есть в UA говенная служба доставки Meet express. Они предоставляют возможность делать заказ на из склад в Китае с возможностью хранения до 3 месяцев и консолидацией разных посылок.
Тариф на доставку в Украину 15$ за кг авиа 15+ дней. Поездом 6$ с копейками.
Судя по весу того что я заказываю посылки в пределах 100-300 грамм.
Да попадалово на доставку, а что делать если не разблочат?
Купон навряд-ли на Китай сработает. Тогда лучше уже на Таобао поищи, там намного дешевле может бить
 
кажется тут у некоторых абузеров от того что не тарятся купоны едет кукуха

woman_health_worker_animated_sticker.gif
 
Как там платить Юманями без комиссии из РФ магаза?
Что-то помню был хук: то ли кошельком, то ли привязаной банковской картой. Напомните плз 😘
 
Гармония цен никого не кидал тут? товар не отправили кофе 3в1 пишут товар кончился и не планируется поставка, через неделю снова появился в продаже, я пишу отправляйте, они отвечают типа нет не отправим открывай диспут, причем трек номера на те заказы дали... короче тупо опрокинули
Несколько заказов с кофе от 12.11 с треками и все "Ожидает передачи в службу доставки" походу и не собираются отправлять, ну 3,14дарасы, как их еще назвать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.