Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
после 1500р уже ниче не вставляет....мы уже конкретно избалованные. бальники смотрятся мусором теперь...даже стыдно, что скупал хлам 3ех долларовый.
ну не знаю, я нашел уйму нужных вещей по 3,6 некоторое количество перепродал по $4. Под 3$ конечно уже мало что толкового попадает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни фига не панацея login.aliexpress.ru/setCommonCookie.htm?fromApp=false&currency=RUB&region=RU&bLocale=ru_RU&site=rus , наверно туда надо тоже добавить из этого поста &province=917477670000000000&city=917477679976000000&
я этот хвост обрезал, это область и город. Я думаю дело в доменах возможно надо две ссылки открывать на ru и com
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit


Подскажите, плиз, а нашли ли способ активировать Alipay в МП? Вопрос не сильно популярный в наше время, но всё же. На моб. телефоны европейских стран, предложенных в МП, нифига не приходит ни у одного СМС-приемщика (по крайней мере, всё что я перебрал)
У меня Алипей полный акк, не могу войти в приложение на новой мобиле не приходит смс на номер РБ с августа, я связывал это с выборами но возможно проблема на китайской стороне так как с для верки аков приходят смсы на этот номер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как победить постоянные секьюры на рефах? лезут без конца
смени ip адреса
 
Пистолетный 4/5 заказ закрыло -купон просрочен
 
Напомните, (2007) в пистолете - лечится?
 
Поделитесь хоть в личку, как нормально евро рефку брать. Беру методом кидания товара в неоплату. Но то даёт, то не даёт. Можно ли без гимора получать ее?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17 и zast
Парни, крик души, помогите кто-то в личку, как забрать купон с "For securiry reasons"!? Последние $40, кровью и потом набитые руками.
 
А вы знаете как обходить card is not valited?
 
Чето рефы на 10.01 не считает и купоны не приходят, у всех так?
 
Имеется сейчас какой-то новый промокод? от которого не кроет заказы?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Китаец "заказал" конкурентов, впервые поступило такое предложение)
 
тебя кинул, а меня нет! завидуешь?

Дойдёт очередь и до тебя. Неделю - две назад здесь многие отписались, что им массово почикали кешбэк. Меня это тоже коснулось. Так что, для меня Лети не вариант уже тоже.
 
Тоже не понимаю нафига такую сумму копить? Уж лучше их вывести частями и положить в банке если не нужны деньги в конкретный момент. Я вообще иногда и по 10$ вывожу просто так, ну не могу смотреть спокойно как мои деньги лежат в чужом кармане.

В любом случае, нак не нужен кешбэк-сервис с кидаловым.
 
Кто сможешь купить товар (в рублях 2615р), с гарантированной доставкой до адресата? Естественно не бесплатно, за ваши купоны. Времени нет вникать снова во все)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.