Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Pavel4227 и Иваныч07


Я правильно понял если саппорт пишет что они что то сделают и отправят ответ на email, но не спрашивают сам email , то они сделают кучу дел ,перевернут весь офис вверх дном, но только на словах?
Ты шо, ебобо? Как ты акк без мыла зарегал. Только не говори, что по номеру :7:
 
Ты шо, ебобо? Как ты акк без мыла зарегал. Только не говори, что по номеру :7:
У меня аккаунт с почтой, 1-й раз я быстро перешел к делу,написали что они все сделают, 2-й раз тянул время рассказывая всякие интересные вещи, и вот тогда у меня спросили почту куда прислать ответ, появилась мысль что почты они моей не знают.Если я абузер спрашивать ее смысла нет (все равно ничего не сделают).
 
На какую страну сейчас можно получить 20$?
 
Думаю подходит, количество и порядок НР+СР конечно будет другим, но в свете вчерашних изменений подход одинаковый. Нет еще не пробовал.
Если попробуешь, напиши ладно?
 
Я правильно понял если саппорт пишет что они что то сделают и отправят ответ на email, но не спрашивают сам email , то они сделают кучу дел ,перевернут весь офис вверх дном, но только на словах?
правильно
 
  • Like
Реакции: users56 и Камрад
Я правильно понял если саппорт пишет что они что то сделают и отправят ответ на email, но не спрашивают сам email , то они сделают кучу дел ,перевернут весь офис вверх дном, но только на словах?
даже если спросят email результат будет тот же. в лучшем случае пришлют на почту какую-нибудь ересь
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Какая страна?, чтоб седня лишние 20 страниц не задавали этот вопрос.
Не для того был вброс, чтобы так тебе сразу выложить
Будь добр почитать ещё 20 следующих страниц :5:
 
39,62 евро с пермонулями который я пытался реанимировать
Кто хочет поиграться, акку жить 2,5ч, почта не рег

 
Я правильно понял если саппорт пишет что они что то сделают и отправят ответ на email, но не спрашивают сам email , то они сделают кучу дел ,перевернут весь офис вверх дном, но только на словах?
А ты уточнил что просто привязанная к аку фейк и письмо тебе надо отправить на реальную?
 
Палю годноту китайцам, для получения купона нужно с десяток платины\бриллиантов старорегов
 
А ты уточнил что просто привязанная к аку фейк и письмо тебе надо отправить на реальную?
У меня привязка к чистой почте. Даже не домен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Палю годноту китайцам, для получения купона нужно с десяток платины\бриллиантов старорегов
Кто готов ради купонов купить взломанные акки?
 
У меня привязка к чистой почте. Даже не домен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто готов ради купонов купить взломанные акки?

Уже подумываю начать искать какой-нибудь брут голд в количестве 30-40шт чтобы нули на последнем полтиннике перекрывать)
 
так 80 и 160 купонов сейчас получить невозможно?
 
  • Like
Реакции: future_ и TrueBuyer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.