Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Почему-то в бонус бадис некоторые новореги отображаются как старореги без короны и ленточки, дают 0 и пишет Helped by a friend вместо Helped by a new AliExpress user. Не знаете, как исправить?
этот НР только одному аккаунту помог? Такое бывает если переходишь по второй или третьей ссылке, тогда его без короны рисуют
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit


люди , что сейчас из купонов-кодов работает на доставку в Россию ?
 
У меня вопрос по двадцаткам $, сегодня кто-то забирал их без говнопака?
 
этот НР только одному аккаунту помог? Такое бывает если переходишь по второй или третьей ссылке, тогда его без короны рисуют
Да, только одному помог
 
Какие сейчас коэффициенты в пистолете для UA ? Кеф 2,5 от 20 $ еще можно сделать? Давно этим не занимался, вчера получился 22,5 от 90. Если кому-то нужно могу отдать
Вчера хотел СР добить 1$ выпало 19,96$, забрал коэф 6, на НР собрал 4,33+19,96+5,86+5,84, получил купон 35,99/143,96 коэф 4.
 
Нет сил больше(, 40 евро вчера пытался набить, не коронованные начало сыпать 0,00, оставалось 0,56 до конца, забросил, начал новый, не корона опять полезла, до конца 0,05 осталось, помогите добить платиной акк или акк в топку?
qweqweqwewe.jpg

Всем спасибо помогли добить
 
Последнее редактирование:
набиваю второй, специально не отвязываю карту.. интересно, зачем ее снова привязывать? ну, посмотрим..
держи в курсе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет сил больше(, 40 евро вчера пытался набить, не коронованные начало сыпать 0,00, оставалось 0,56 до конца, забросил, начал новый, не корона опять полезла, до конца 0,05 осталось, помогите добить платиной акк или акк в топку?
Посмотреть вложение 214539

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
реальные добьютм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вчем смысл, не проще ли сразу 40 бить?
скока на 40? 200+ рефов? 300?
 
держи в курсе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

реальные добьютм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скока на 40? 200+ рефов? 300?
80-90
 
На всех US купонах сейчас говнопак? Двадцатку ночью сам проверил. А что с сороковками?
 
За 200 баксов можно купить личные прокси с гарантией. Что их никто не юзал. Если на затарку, штук 100 с головой хватит на 2 недели гонять по кругу через день. И их ща миллион контор, их никак не могли все заюзать. Рассказчик))
я бью на впн за 30 рублей, басом. не одного секура при открытии)
 
а я решил попробовать отправить 2 посылки (карты памяти) для РФ через Украину под купон с финтом... Посмотрим приедет ли... плохо, что индексы в Украине короче... А на Литву никак финт с рублем не применить было, там ведь оплата только картой.
У кого есть такой опыт ?
с РФ в Укр. приходили посылки 3.
 

Вложения

  • Screenshot_60.jpg
    Screenshot_60.jpg
    60,1 KB · Просмотры: 128
  • Screenshot_57.jpg
    Screenshot_57.jpg
    10,3 KB · Просмотры: 243
  • Wow
Реакции: SanSanovich
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.