Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я тебе больше скажу:
Я и те с кем я общаюсь по личкам заюзали очень многие прокси (особенно дешевые)так, что там уже даже новорега не оформить без верки.
Даже прокси за 200 баксов уже юзанные.
Так что купишь убитые в хлам)))
За 200 баксов можно купить личные прокси с гарантией. Что их никто не юзал. Если на затарку, штук 100 с головой хватит на 2 недели гонять по кругу через день. И их ща миллион контор, их никак не могли все заюзать. Рассказчик))
 
Имеется сейчас какой-то новый промокод? от которого не кроет заказы?
Промокод не промокод. FM с 5 раза тот же товар и магаз не закрыло. Как это все проходит непонятно.
 
Есть смельчаки, оставившие Е на распродажу? Мне что-то страшно, что и баланс привяжут к стране.
 
подскажите принцип получения 40 евро. как его забрать?
 
Подскажет кто промик на 500 от 1000р?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть смельчаки, оставившие Е на распродажу? Мне что-то страшно, что и баланс привяжут к стране.
Я оставил. Не думаю что изменять что нибудь.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
20$ стоит бить?
 
За 200 баксов можно купить личные прокси с гарантией. Что их никто не юзал. Если на затарку, штук 100 с головой хватит на 2 недели гонять по кругу через день. И их ща миллион контор, их никак не могли все заюзать. Рассказчик))
Ты чо, не веришь кильке? :8:
 
подскажите принцип получения 40 евро. как его забрать?
с помощью привязки еврокарты к акку через бонус бадди, через покупку центовика или привязки через алипэй
 
Подскажет кто промик на 500 от 1000р?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я оставил. Не думаю что изменять что нибудь.
если че, вены надо резать вдоль
 
  • Haha
Реакции: велтиста
за 3 квартал alibaba показал 30% рост покупок, это оказался самый низкий показатель, плохо абузим ребят, возможно ждут акции вкуснее

_Выручка_, а никакой не рост покупок. А с жирными купонами, которые берутся только басом, они куй получат вместо выручки. Точнее, мёртвых новорегов. Так что, если акционеры это поймут, то вкусное скорее отберут.
:5:
 
Какие сейчас коэффициенты в пистолете для UA ? Кеф 2,5 от 20 $ еще можно сделать? Давно этим не занимался, вчера получился 22,5 от 90. Если кому-то нужно могу отдать
 
Забирать по чистой ссылке - на основе, или у реферала? Не даёт у меня >$5 на рефе.( 4.3 ток, и не центовый.
подскажите пожалуйста это на какую страну ? 5.85 ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Всем привет. Почему-то в бонус бадис некоторые новореги отображаются как старореги без короны и ленточки, дают 0 и пишет Helped by a friend вместо Helped by a new AliExpress user. Не знаете, как исправить?
 
Всем привет. Почему-то в бонус бадис некоторые новореги отображаются как старореги без короны и ленточки, дают 0 и пишет Helped by a friend вместо Helped by a new AliExpress user. Не знаете, как исправить?
Помоги старорегом с покупками раза 3, потом 0 пропадут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.