Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

  • Автор темы Автор темы moraxs
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
после 1500р уже ниче не вставляет....мы уже конкретно избалованные. бальники смотрятся мусором теперь...даже стыдно, что скупал хлам 3ех долларовый.
ну не знаю, я нашел уйму нужных вещей по 3,6 некоторое количество перепродал по $4. Под 3$ конечно уже мало что толкового попадает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни фига не панацея login.aliexpress.ru/setCommonCookie.htm?fromApp=false&currency=RUB&region=RU&bLocale=ru_RU&site=rus , наверно туда надо тоже добавить из этого поста &province=917477670000000000&city=917477679976000000&
я этот хвост обрезал, это область и город. Я думаю дело в доменах возможно надо две ссылки открывать на ru и com
 
  • Like +1
Реакции: DigitalSpirit
Подскажите, плиз, а нашли ли способ активировать Alipay в МП? Вопрос не сильно популярный в наше время, но всё же. На моб. телефоны европейских стран, предложенных в МП, нифига не приходит ни у одного СМС-приемщика (по крайней мере, всё что я перебрал)
У меня Алипей полный акк, не могу войти в приложение на новой мобиле не приходит смс на номер РБ с августа, я связывал это с выборами но возможно проблема на китайской стороне так как с для верки аков приходят смсы на этот номер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как победить постоянные секьюры на рефах? лезут без конца
смени ip адреса
 
Поделитесь хоть в личку, как нормально евро рефку брать. Беру методом кидания товара в неоплату. Но то даёт, то не даёт. Можно ли без гимора получать ее?
 
  • Like +1
Реакции: zet17 и zast
Парни, крик души, помогите кто-то в личку, как забрать купон с "For securiry reasons"!? Последние $40, кровью и потом набитые руками.
 
Чето рефы на 10.01 не считает и купоны не приходят, у всех так?
 
Китаец "заказал" конкурентов, впервые поступило такое предложение)
 
Тоже не понимаю нафига такую сумму копить? Уж лучше их вывести частями и положить в банке если не нужны деньги в конкретный момент. Я вообще иногда и по 10$ вывожу просто так, ну не могу смотреть спокойно как мои деньги лежат в чужом кармане.

В любом случае, нак не нужен кешбэк-сервис с кидаловым.
 
Кто сможешь купить товар (в рублях 2615р), с гарантированной доставкой до адресата? Естественно не бесплатно, за ваши купоны. Времени нет вникать снова во все)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.