Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


5/6.25 и 6/7 сегодня давали?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Потестировал, кому интересно - 5/6,25 дают на ЮА, но очень рандомно, примерно 20-30%
6/7 нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сыграл по чистой один тык дало 4,32 взял с него рефку и по ней даёт 5,85. И вроде бы если забирать купон по чистой ссылке то дает как центовик.
Забирать по чистой ссылке - на основе, или у реферала? Не даёт у меня >$5 на рефе.( 4.3 ток, и не центовый.
 
Последнее редактирование:
Ни фига не панацея login.aliexpress.ru/setCommonCookie.htm?fromApp=false&currency=RUB&region=RU&bLocale=ru_RU&site=rus , наверно туда надо тоже добавить из этого поста &province=917477670000000000&city=917477679976000000&
Точно, после 2-ух дней экспериментов, мнений и предложений 3 уважаемых форумчан, вот скомпилировал такую, пока работает идеально при всех переходах флаг RU.
http://login.aliexpress.ru/setCommonCookie.htm?fromApp=false&currency=RUB&province=917477670000000000&city=917477679976000000&region=RU&bLocale=ru_RU&site=rus
Интересно кривые ссылки, которые путали Алик можно как-то использовать в абузе?? Например те же конверты в BB открываются с секьюрити с помощью фокусов с флагом и путанице кук даже без отлежки ))
Вот кривые RU:
login.aliexpress.ru/setCommonCookie.htm?fromApp=false&currency=RUB&region=RU&bLocale=ru_RU&site=rus
login.aliexpress.ru/setCommonCookie.htm?site=rus&locale=ru_RU&province=917477670000000000&city=917477679976000000&currency=RUB&region=RU
Из этого https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-nojabr.122737/page-124#post-2679378
и этого постов https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-nojabr.122737/page-147#post-2681225

П.С. моя тоже не идельная -все равно при переходе на aliexpress.com флаг лезет из архаичного глубокого профиля...вот не понимаю он же теперь вообще ни к селу, ни у городу, китайские прогеры сами себе палки в колеса суют и дырки нам? оставляют....
 
Последнее редактирование:
Для статистики.
Били с сыном одновременно на двух ББ по одному е20 на каждого.
Для первой (своей) основы сделал на старте 3 СРЗ (все дали по 0.07), потом таких же пару в процессе набива вставил (дали традиционные 0.01). Остальные - НР. Итог - 47 акков.
Отпрыск бил только НР. Итог - 41 акк.
Шоты были. У меня - 0.16+0.09, у сына - 0.32.
Времени на ручное битье ушло примерно по 2 часа у каждого (тише едешь - никому не должен).
 
Последнее редактирование:
Подскажите, плиз, а нашли ли способ активировать Alipay в МП? Вопрос не сильно популярный в наше время, но всё же. На моб. телефоны европейских стран, предложенных в МП, нифига не приходит ни у одного СМС-приемщика (по крайней мере, всё что я перебрал)
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Подскажите, плиз, а нашли ли способ активировать Alipay в МП? Вопрос не сильно популярный в наше время, но всё же. На моб. телефоны европейских стран, предложенных в МП, нифига не приходит ни у одного СМС-приемщика (по крайней мере, всё что я перебрал)
А зачем тебе активировать? Мне приходило в sms-activate вроде на германию. Там потом проблема что алик повторно шлет смс,хорошо что они не нужны
 
Последнее редактирование:
как победить постоянные секьюры на рефах? лезут без конца
 
А зачем тебе активировать? Мне приходило в sms-activate вроде на германию. Там потом проблема что алик повторно шлет смс,хорошо что они не нужны
Ну во-первых там дают евро за активацию. Во-вторых хочу поковыряться
 
Да? Чето мне там нифига не дали, 32 рубля смс не с алипэй а с алибаба выбирал
 
Я не знаю зачем активация по смс, это я по не опытности туда полез. Можно же просто карту ввести
ну есть там 1 Evro за привязку. 90-32=60 рублей, Вульфи за копеечкой погнался :fuckthatbitch: Пусть лучше баллы собирает, пока дают ))
 
Виртуалка яда (мастер карт) для 20$ подходит ? Что то у меня ругается что нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.