Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там нет ошибок, просто прокси попадается или мертвый или медленный.
Ну а что от баса тогда можно потребовать? Я бы сделал вообще условие если страница логина не загрузилась через 10 секунд, то менять проксю нафиг.
 
  • Like
Реакции: grin.witch


Ну а что от баса тогда можно потребовать? Я бы сделал вообще условие если страница логина не загрузилась через 10 секунд, то менять проксю нафиг.
И если так 10 раз подряд - выдать в лог "Может ну его нах, а?"))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: enottik007 и eddo
так получается ты начал новорегами а дальше СР фигачил? Или все же чередовал?
я же писал, на СР перехожу, когда НР начинают давать 0,01
смысл мне ИП тратить на НР когда одинаково дают? У меня их ограниченное кол-во, а на 1 ип - 1 НР всего выходит
 
Последнее редактирование:
Ахтунг! пишу сюда, потом подотру
осталось 10 центов и 13 минут, пробейте голдой или бриллиантом

https://a.aliexpress.com/_mP56p0d
никто даже не попытался(((
 
Последнее редактирование:
Снова отключили, секьюры одни?
 
ноли появлялись без использования СР ?
Когда на НР начало давать 0,01 (где-то около 0,9), перешел на СР с покупками и без. Ноли появились когда осталось около 0,12, добивал НР.
 
5/6.25 и 6/7 сегодня давали?

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Калач
если ничего не путаю то карту придется все равно перепривязывать для активации второго купона.
набиваю второй, специально не отвязываю карту.. интересно, зачем ее снова привязывать? ну, посмотрим..
второй взялся без проблем, была привязана карта от первого еврокупона, просто claim и капнуло в баланс)
 
Эм, а как открыть евро конверт? Пишет мол вы не можете участвовать в акции, а вот баксовый без проблем открылся....
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
5/6.25 и 6/7 сегодня давали?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сыграл по чистой один тык дало 4,32 взял с него рефку и по ней даёт 5,85. И вроде бы если забирать купон по чистой ссылке то дает как центовик.
 
парни, нули были?? Набиваю сейчас, 35 рефов наструячил, дает центы уже 14 раз и осталось набить еще 85ц, камшота походу не ждать.. 85-90 рефов чето жестко ради 20-ки..
набила недавно ради интереса 20е, итог 45 рефов. ни одного нуля. В конце два нв дали две цифры в сумме 30ц.
 
Так просто набивать купон скучно, решил провести тест "Очумелые ручки" на 20е
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Aliaksandre
кто знает как сменить привязанный мобильный номер к учетке али? Есть вообще способ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.