Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: cycler


мне уже Евы примелькались---- мери, шерри, герри…. за час купон так и не дали...
оказывается они видят какую им ставят оценку.... некая шерри говорит о я вас помню-единицу мне поставили.....
 
  • Like
Реакции: Schotout и kaktus

Вложения

  • Screenshot_2020-03-24-17-36-24-178_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-03-24-17-36-24-178_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    239,1 KB · Просмотры: 129
  • Like
Реакции: k0sm0navt и Demy
Ну дак что, сейчас заказы с купоном 4/5 и центы идут или один хрен закрывает все подрят ???
Кроет всё подряд через ~2 часа кроме заказов где продавцы успевают отправить. Оформляем в рабочее время в китае и надеемся на скорость продавцов.

Кстати может кому интересно. Домашний интернет, статичный ип, даёт регистрировать 2 новорега в сутки без верки, акки получаются нормальные с купоном. Акки делаю каждый день, 1 утром и 1 вечером. По 3 новорега делать не пробовал, не хочется запороть работающую систему.
Заказов с этого ип не делаю но постоянно проверяю кучу аккаунтов, играю в игры, делаю реф.ссылки, собираю треки и тд, т.е. заходы на множество акков не влияют на чистоту ип.
 
мне уже Евы примелькались---- мери, шерри, герри…. за час купон так и не дали...
оказывается они видят какую им ставят оценку.... некая шерри говорит о я вас помню-единицу мне поставили.....
я тебе больше скажу, по заказу она знает где ты проживаешь и твой номер телефона, так что ходи и оглядывайся. единица дело серьёзное
 
я тебе больше скажу, по заказу она знает где ты проживаешь и твой номер телефона, так что ходи и оглядывайся. единица дело серьёзное
Да, единицу поставишь и потом до концы жизни ходи-оглядывайся...
 
за 11.08 дали 5 баксов рефаунда, что за развод?)
 
А как страну поменять? Я пытаюсь в шапке ship to на Россию поменять но оно назад на Украину сбрасывается. В приложении можно поменять но при попытке открыть ссылку с купонами она открывается в браузере :derpwhy:
После того как выбрал Страну жди 10 сек, затем нажимай сохранить.
точнее дождись пока появятся эти 2 строчки
2020-03-24_15-47-03.png
 
  • Like
Реакции: readdead01
я тебе больше скажу, по заказу она знает где ты проживаешь и твой номер телефона, так что ходи и оглядывайся. единица дело серьёзное
Кстати шутки шутками а много лет назад я реально поставил какому-то продавцу единицу за бракованный товар и мне раза 3-4 звонила китаянка и на ломаном русском пыталась что-то рассказать.
Я даже не слушал т.к. отзыв править не хотел но с тех пор реальный номер не всегда указывал в заказах, еще до абузов. И на почте до сих пор агументирую левые номера на посылках "не хочу чтобы мне китайцы названивали в случае проблем".
 
Кстати шутки шутками а много лет назад я реально поставил какому-то продавцу единицу за бракованный товар и мне раза 3-4 звонила китаянка и на ломаном русском пыталась что-то рассказать.
Я даже не слушал т.к. отзыв править не хотел но с тех пор реальный номер не всегда указывал в заказах, еще до абузов. И на почте до сих пор агументирую левые номера на посылках "не хочу чтобы мне китайцы названивали в случае проблем".

Главное, что вы остались целы после этакого :wink:
 
  • Like
Реакции: zet17, Henikey и faza20
Кстати шутки шутками а много лет назад я реально поставил какому-то продавцу единицу за бракованный товар и мне раза 3-4 звонила китаянка и на ломаном русском пыталась что-то рассказать.
А могло бы и так закончится
https://laowai.ru/prodavec-taobao-proexal-860-km-chtoby-dat-v-mordu-za-ploxoj-otzyv/
 
Мой опыт общения с Евой может кому то будет интересно.
 
Последнее редактирование:
Можно по подробней, а то как-то пропустил.
Взял под сладкий купон два USB хаба - полное говнище. Оба постоянно отваливаются, на одном через сутки замкнул керам. кондер. Ради бакса не хочу даже спор затевать, а если за купон то...
Если честно открывал спор, что бы наказать продавца - этот гад долго и издевательски мурыжил меня с отправкой, решил ему ответить тем же. Вот были такие продавцы которые даже не читали моих сообщений, ну мало ли - запарка у них, под конец сроков обработки высылали, у кого-то робот отвечал про коронавирус, а вот этот гаденыш каждый раз так оперативно и бодро отвечал на мои сообщения - мол "сегодня отправлю", "завтра отправлю", сердечки, смайлики и т.п., но тянул до конца срока и даже еще продлевать пришлось.
Открыл спор, предоставил такие себе доказательства - на моей основе подобные отклонили бы скорее всего, но тут единственный заказ на акке и прокатило. По возврату купона - в русскоязычной поддержке конечно отказали (точнее они якобы "оформили заявку для специальной команды", вежливо так), а в англоязычной согласились без проблем (правда пришлось подождать зачисления чуток), причем сам возврат по спору еще даже не начался, а купон уже есть )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не ставить им Нет и 1 звезду.
а вот это зря! отказавшим нужно ставить обязательно, и еще в коммент что нибудь про некомпетентность
 
как хайд делать, тоже у евы спрашивал?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Henikey, AlS00 и vin09
Кто знает? Далает ли Алиэкспресс лимит по заказам с помощью купонов магазину? Или можно без ограничений покупать в одном магазине применяя купоны?
Улетает в бан магазин или товар?
 
Кто знает? Далает ли Алиэкспресс лимит по заказам с помощью купонов магазину? Или можно без ограничений покупать в одном магазине применяя купоны?
Улетает в бан магазин или товар?
это чуть ли не одна из главных проблем, которые тут регулярно обсуждают, есть лимит, зависит наверно от количества заказов и еще чего то.
 
  • Like
Реакции: alex_073
надо дождаться когда он список городов прогрузит, а не сразу нажимать ок.
После того как выбрал Страну жди 10 сек, затем нажимай сохранить.
точнее дождись пока появятся эти 2 строчки
Посмотреть вложение 147191

Китаезы в своем стиле, юзер френдли дизайн ))0

Все-равно не дает взять купон "-3004" вылазит
 
  • Like
Реакции: mipedronic
как бот относится к купонам компенсациям ? тоже сейчас кроет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.