Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я отоваривала 6шт с 23:50 до 0:49. Все покосило. 5 первых Закрыто, последний завершено. Никак не могу сгенерить ссылку на 4/5, пробовала и 18 и 19 года (декабрь) аккаунты. Везде насыпает г. С каких получить 4/5, может не в ссылке дело?

И как сейчас играть в игру, чтобы дало 3,99/4,99? Какие аккаунты использовать и какие рефки?
тупо создаю нового с любого бесплатного прокси 4от5 кроме снг
 


Под 4/5 сейчас с какой стоимостью товары можно загнать минимум?
 
Вообщем сходили на почту сегодня и забрали все посылки, у кого не отдают, гайд ниже. Для РФ актуально. Да простите за хренатень

Простите, накипело!
без репы можно? мне и так впринципе отдают, глав почты моя знакомая, но все равно не сильно любят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Под 4/5 сейчас с какой стоимостью товары можно загнать минимум?
4.01 но уже бакс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выбил ANYCUBIC Official Store 200 долларов скидка от 400 долларов на свой аккаунт. Закажу посылку для вас, комиссию возьму 10$, если захотите заплатить больше - велкам. Заказ не отменят, так как это мой личный аккаунт, уже лет 5 скупляюсь
не туда попал друг или подруга, тут люди которые по статистике платят за товар в среднем не больше доллара
это мягко я выразился а так....
 
  • Like
Реакции: СУлик и AlinaK
Только что зашел проверить 2 заказа, которые делал часа 3-4 назад - все закрыто.
 
4/5 есть сейчас промокод для новорегов?
 
  • Like
Реакции: HideChecker и Isawkind
По 6 купонов дает по рефке сейчас. Все рабочие. 3/4, 4/5, 5/20, 5/30, 7/70 и 3/10. Первые два уничтожаются при первом заказе центовика или одного из них.
 
Немного поэкспериментировал по созданию акков (для будущей затарки центовиков, Ростелеком). На один IP дает создать 3 акка (дает купон 2/3): либо 2 в ББ и 1 в эмуляторе, либо наоборот 1 в ББ и 2 в эмуляторе.
Мобильный Ростелеком? Если да, то какой город?
 
На старый акк что щас реально взять на лимит от 200+ или мб ожидаются какие купоны.
 
Про закрытие заказов.
2 шт 4/5 на акках, которыми тестировал сегодня игру и получал купоны 8/16, ждут отправку.
Прошло 9 часов с момента заказа.
Похоже, что сейчас важны только чистые IP при реге акков, всё остальное вторично.
 
  • Like
Реакции: readdead01 и nwolf27
Похоже, что сейчас важны только чистые IP при реге акков, всё остальное вторично
На двух акках, реганых с чистых ip в конце февраля-начале марта, - два клоза, как и на всех остальных.
Мне кажется, сейчас важнее чистый ip при оформлении заказа, чем при реге.
 
На двух акках, реганых с чистых ip в конце февраля-начале марта, - два клоза, как и на всех остальных.
Мне кажется, сейчас важнее чистый ip при оформлении заказа, чем при реге.
Акки у моих живых заказов были зареганы на чистых IP и затарены на чистых IP.
Надо попробовать затарить акк после телеверки на чистом IP, проверить предположение.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
ребята подскажите, если я платил заказы к примеру с карты Монобанка, а теперь заплачу с Приватовской, закроют заказ или нет? или пополню WM и заплачу с ВМ, не будет вопросов?, заранее всем спасибо=)
 
ребята подскажите, если я платил заказы к примеру с карты Монобанка, а теперь заплачу с Приватовской, закроют заказ или нет? или пополню WM и заплачу с ВМ, не будет вопросов?, заранее всем спасибо=)
Закрывают когда одной картой оплачиваешь заказы с кучи разных акков, на одном акке плати хоть 10 разными картами, али пофигу.
WM вопросов у али не вызывает.
 
Не понимаю от куда у вас столько клозов.. Смотрите в сторону регистрации акков.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и Isawkind
Закрывают когда одной картой оплачиваешь заказы с кучи разных акков, на одном акке плати хоть 10 разными картами, али пофигу.
WM вопросов у али не вызывает.
у меня один акк, т.е можно платить и Моно и Приват) или вебмани
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ЯД вызывает, если с разных акков али?
Всегда пользовался кивасом, но он помер с этой своей идентификацией в этом году
с киви я беру иногда в стиме игрухи по вкусным ценам в руб)
 
А ЯД вызывает, если с разных акков али?
На ЯД ему пофиг. Я все 4/5 отоваривал одним и тем же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
комбинацией различных русских/английский букв и чисел
Прокатило буквы/letters, но не долго. На пятом закрывать подряд стало.
Пустое занятие, а то и вовсе только во вред себе же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты же сливаешь али инфу, они тебя на руках должны носить!
А по факту катают на хуях, лол
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите на счет центовиков - такая же куйня творится?
По моим наблюдениям, к центовикам самые жесткие требования.

У меня самого всё закрыло по вчерашним.

Ребят, субботние и, тем более ВОСКРЕСНЫЕ заказы - крыло безбожно уже давно. Еще с яслей 9zip была байка о "злом боте", которого оставляют на выходные.

Однако, если затарить всего один-два заказа - отправят без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я ТОЖЕ СЛИВАЮ!!!
Крыса конченная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
типичный мапед, на любой высер обязательно хайд
Профдеформация.

Садится мопедер в такси, таксист спрашивает: "Куда ехать?"
Мопедер: "хайд 500/500/500/800"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
коробка большая набитая мелкими посылками а я говорю это не моя и свой адрес,она ну наконец нашлись а мы все ждем.
Чего она, крыса, ждет???? Пока списать можно будет?
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.