Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купоны брендов: https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/upr-node?wh_pid=2020Anniversary_Sale_top_brands
18.00 МСК:
TWOTWINSTYLE Official Store - 50/100$ - 600 шт.
ONLY Official Store - 50/100$ - 400 шт.
Gshopper Lifestyle Store - 250/500$ - 119 шт.
huacan official store - 10/20$ - 2000 шт.

20.00 МСК:
oueneifs Official Store - 30/60$ - 10 шт.
LAUNCH Official Store - 150/300$ - 135 шт.
kuulaa Official Store - 15/30$ - 1334 шт.

22.00 МСК:
JICHI Official Store - 21/42$ - 953 шт.
Hasee Official Store - 50/100$ - 2000 шт.
SHENZHEN OKQI TECHNOLOGY CO., LTD. - 100/200$ - 130 шт.

Купоны брендов: https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/upr-node?wh_pid=Conpon_Center_Tong
18.00 МСК:
TWOTWINSTYLE Official Store$ - 50/100 - 400 шт.
ONLY Official Store - 50/100$ - 200 шт.
Gshopper Lifestyle Store - 250/500$ - 59 шт.
huacan official store - 10/20$ - 1000 шт.

20.00 МСК:
Smart Life - 61/305$ - 116 шт.
oueneifs Official Store - 30/60$ - 10 шт.
LAUNCH Official Store - 800/1600$ - 13 шт.
kuulaa Official Store - 15/30$ - 667 шт.

22.00 МСК:
JICHI Official Store - 21/42$ - 476 шт.
Hasee Official Store - 50/100$ - 1000 шт.
SHENZHEN OKQI TECHNOLOGY CO., LTD. - 100/200$ - 100 шт.
 


Дневной бот выходил, прибил все, что заказно было утром :( 2 из списка (центовики с добивкой) на рандом. БайФлай
 
  • Like
Реакции: faza20
Ааааа. Я даже и не пробую сейчас, на выходные и 4.01 и одноцентовики пробовал и 4/5 с живой доплатой почти 2$, кроет ВСЕ подчистую

ПС Но насторожило что меньше людей стало жаловаться, может опять начало залетать, нужно пробовать опять.
не идет них, айпи чистые, новые, по крайней мере, раньше все почти заходило, куки удаляются после выхода, все как и раньше, но... БОЛТ. Большой и толстый клоз по безопасности. Видимо, подкрутили, а, скорее всего, закрыли вентиль...
пс. тоже забил БОЛТ)
 
Спецкупонами 8от150 это максимум что можно скинуть?
 
вчера же были на все товары али?

Я по узнавал у человека, который получил такие. Прислал мне скриншот и говорит, что для всех. Но у меня проклятая ошибка и смена на другую страну этого не решает. Поддержка Али ничего существенно не сказала мне на этот счет. Вот интересно, как у других с этим, получается взять купоны?
 
не идет них ~ тоже забил БОЛТ

Посмотреть вложение 147173
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не идет них ~ тоже забил БОЛТ

1374609567_2010183853.jpg


Было такое... Через недельку у тебя снова будет норм.
 
В WMZ комиссия при оплате 2 цента, 6 центов берут?!

Не. Через вебмани менял.


Это как?!
Через сбербанк онлайн можно заки
бро как по минимальной комиссии зарядить в WMZ ? со сбера со всеми комиссиия выходит 81 рубль за бакс тоесть 5500руб сбера = 68 баксов
Со сбера спокойно перекидываются деньги на вмр кошелек с минимальной комиссией, а уже в вм меняется на вмз, зачем из двухколесного велика делать трех?
 
  • Like
Реакции: Ill и Zater9Ivshiisya
Я по узнавал у человека, который получил такие. Прислал мне скриншот и говорит, что для всех. Но у меня проклятая ошибка и смена на другую страну этого не решает. Поддержка Али ничего существенно не сказала мне на этот счет. Вот интересно, как у других с этим, получается взять купоны?
я еще вчера спрашивал, куча акков, нигде не дает взять. Сегодня писали что стало легче брать, пока пару акков все так же мимо(
 
поменяй страну на RU
Но если ты не с России то смысла нет. Они на избранные товары


пишет избранное и если вы не проверяли не вводите людей в заблуждение !!! СОВЕТУЮ ВСЕМ БРАТЬ !!! ОНИ УЖЕ РАБОТАЮТ!!! ПРОВЕРЯЛ НА ТЕЛЕФОН ХИАОМИ магаз (Xiaomi Shopmeee Authorized Store) в сторону МД сработал и поставился в ордер .. после отмены вернули купон !!
 
  • Like
Реакции: star13
опишите свои акки на которые дали эти купоны, покупки в Россию были или нет. когда последние и сколько лет акку. Надо понять логику кому дает кому нет
 
Кто подскажет,все заказы с купонами на 5 разных аккаунтах после оплаты часа через 2 в статусе завершено.Проблема в ip адресе?IP динамический ростелеком.Правда оплата с одного webmoney wmz.Такая беда уже дня два.
 
  • Like
Реакции: Serhey007
наверно проще купить акк с купоном, чем взять его некоторым, только стремно на такую сумму юзать чужой акк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.