Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


М-да... бот, походу после долгого отдыха... работает не покладая рук. Все заказы 4/4.01 закрыл))
 
Ну что РБ по обсуждаем то нашу родную Белпочту. А то как то давно тему эту не поднимали:wink: народ с других стран сразу видно заскучал что ли:request: смотрю посылки проходят на ура таможню :tongue: может они там партию вазелина закупили что все так прям летит у них. Лучше бы обороты сбавили к концу месяца а то мало ли что:D:feel:
 
  • Like
Реакции: thehawk и Sergios
я тоже получил купон $17.86/17.87
через 4 суток (обещали до 5) после разговора с оператором
На почту купон прислали или молчком появился просто в аккаунте ?

Пятерых человек сменил в чате, прежде чем попал на Romeo, который за 5 минут выдал купон взамен сгоревшего из-за неотправки.
Обычно говорят, что нет у них прав и полномочий, чтобы выдать купон, а как-же этот Romeo справился ?
 
Поделитесь, пожалуйста свежей ссылкой на игру. Моя стухла и дает 2.78(((
 
На почту купон прислали или молчком появился просто в аккаунте ?


Обычно говорят, что нет у них прав и полномочий, чтобы выдать купон, а как-же этот Romeo справился ?
Все у них есть, просто чисто человеческий фактор похоже
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8
народ,объясните про какую игру речь идет для набивки 3,99 ? в новой шопоголия?
 
Доброго абуза товарищи)Чет непойму почему купон не приходит 6/10 на акк,страну менял,приглашение кинул,с приглашенного центовик купил,а купона нет!Как так?Пысы: центовик не закрыло
 
Господа, что это? На странице с генерацией рефки предлагают скопировать еще какой-то подозрительный код.

Screenshot 2020-03-25 01.26.38.png
 
А что игра пистолет поломалася? Дали купон 3,26/19,56.
 
Странно, 2.78 дало, на свежереганный акк. Ссылка сегодняшняя?
Мне кажется через 12 часов после взятия ссылки теперь дает 2.78 (у меня было один раз, больше проверять не стал)
Кстати доплачивать за 2.78 около 20 центов))
 
  • Like
Реакции: nwolf27
  • Like
Реакции: велтиста
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.