Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне не дают зайти даже в поддержку, как будто нет связи.
Причём захожу с другого акка и всё ок.
Но я им сильно нервы потрепал, как и я им, так что ладно)
 


  • Like
Реакции: limore
Как у кого сегодня с купонами 4/5? Не могу оформить. Вчера 10шт без проблем, в одном магазине. Сегодня ошибка 52, потом уже на разных аккаунтах была 53-ая ошибка. Попробовал в другом магазине, где никогда не оформлял заказ - тоже 53. Пробовал в 10:00 и в 15:00 по Киеву.
 
Как у кого сегодня с купонами 4/5? Не могу оформить. Вчера 10шт без проблем, в одном магазине. Сегодня ошибка 52, потом уже на разных аккаунтах была 53-ая ошибка. Попробовал в другом магазине, где никогда не оформлял заказ - тоже 53. Пробовал в 10:00 и в 15:00 по Киеву.
да сегодня почти все 53-ая ошибка.....
 
  • Like
Реакции: GDen4ik
Кроет всё подряд через ~2 часа кроме заказов где продавцы успевают отправить. Оформляем в рабочее время в китае и надеемся на скорость продавцов.

Кстати может кому интересно. Домашний интернет, статичный ип, даёт регистрировать 2 новорега в сутки без верки, акки получаются нормальные с купоном. Акки делаю каждый день, 1 утром и 1 вечером. По 3 новорега делать не пробовал, не хочется запороть работающую систему.
Заказов с этого ип не делаю но постоянно проверяю кучу аккаунтов, играю в игры, делаю реф.ссылки, собираю треки и тд, т.е. заходы на множество акков не влияют на чистоту ип.
У меня твоя схема Не прокатила. IP статический, незаабужен. Первый же улетел на верку. Последнее время чистых аккаунтов вообще получить не удаётся. Если можешь подскажи из какого места регистрируешь, может с этим связано
 
Блин – ,куча ru /ua/ gr /eu shopper-ов в друзьях, можно ли узнать кто это именно? А то попробовал на несколько своих давнишних зайти и оформил мелкие покупки-купон 6$ на основу не прилетел,значит не они..
 


Форум не даёт отправить сообщение с одним только хайдом, поэтому вот короткий анекдот: по статистике aliexpress за 2019-2020 годы, в мире проживает около 19 миллиардов человек
 
На WMR лимит 15000!
Может я Вас удивлю, но читать я тоже умею. И про лимиты на различные аттестаты я не только слышал. Видимо есть какие то ограничения на действия с кошельком WMR именно с пополнением без комиссии по этой ссылке , причем со сбербанка онлайн с комиссией я спокойно на этот кошель закидывал. Многие здесь писали про различные способы пополнения вебмани, но все они с комиссией, что не так привлекательно, учитывая сегодняшний курс рубля (РФ). Хотелось бы узнать, есть ли кто недавно пополнял кошель по выше названной ссылке.
 
Как у кого сегодня с купонами 4/5? Не могу оформить. Вчера 10шт без проблем, в одном магазине. Сегодня ошибка 52, потом уже на разных аккаунтах была 53-ая ошибка. Попробовал в другом магазине, где никогда не оформлял заказ - тоже 53. Пробовал в 10:00 и в 15:00 по Киеву.
Да кому нужны эти 4/5 сейчас,пока есть купоны поприятнее;)
 
все?прикрыли лавочку?
даже на оплату не пускает
Payment Failed
We had to close this order due to account security concerns. Error Code: CSC_7200053
 
фикс со сменой страны послерегистрации, т.е. меняем страну на другую. выходим, ждем, заходим вроде как пол часа уже не работает, уже как около месяца, как еще обходите? с подставой другого ip тоже не работает
 
На byfly не осталось айпи вообще без верок?
 
подскажите, пожалуйста, ПРОМОКОДЫ, которые будут работать для УКРАИНЫ. на 27.03
 
Есть какие промики сейчас рабочие? (try - не работают почему-то!?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.