Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ну чтобы продавец акка не мог восстановить доступ, хотя конечно что там можно после заказа сделать, я конечно преувеличиваю наверно все.А что стремного?
да берутся .. только что еще взял...... самый интересный 18,73 /122 $они берутся?ошибку пишет -3004
За ссылку на пост спасибо...но сейчас там номиналы дают не с разницей в долл - например 3,92 не от 4,92 а от 23 с копейками - поэтому и спрашивал есть или расчет новых номиналов после деноминации старыхтогда на втором делаешь 3.99 и на первом получаешь 6.77/14
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-166#post-2183320
Можно нормльную ссылку, без рефералки?Уважаемые пользователи, у всех получается взять купоны отсюда - ali.ski/LTTWYm ? У меня ошибка [-4005]
Кто-то может знает с чем это связанно?
Так же можно через систему быстрый платежей пополнить на любую сумму без комиссии
А чего как я предлагаю не нравится ????Лучше - это сколько? (я сейчас 1 бакс сделал за 78,5 через вебмани)
5. А где на Вебмани можно положить? (в сбербанке не принимают платежи, в их терминалах тоже; евросеть закрыли((...)
А ссылочка такая коротенькая специально или по незнанию? В явном виде и без хвоста намного предпочтительнейУважаемые пользователи, у всех получается взять купоны отсюда - ali.ski/LTTWYm ? У меня ошибка [-4005]
Кто-то может знает с чем это связанно?
Можно нормльную ссылку, без рефералки?
А ссылочка такая коротенькая специально или по незнанию? В явном виде и без хвоста намного предпочтительней
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/...
Никак.Что то не могу закинуть на WMR, пишет превышен лимит. Как победить?
Ссылка нерабочаяА ссылочка такая коротенькая специально или по незнанию? В явном виде и без хвоста намного предпочтительней
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/...
Не поможет.Оформить формальный аттестат и увеличить лимиты.
Спасибо - решили сложный вопрос)
Она берётся из адресной строки и должна выглядеть примерно так
Двойное сообщение соединено:
Это был шаблон для примера
А как страну поменять? Я пытаюсь в шапке ship to на Россию поменять но оно назад на Украину сбрасывается. В приложении можно поменять но при попытке открыть ссылку с купонами она открывается в браузереЯ по узнавал у человека, который получил такие. Прислал мне скриншот и говорит, что для всех. Но у меня проклятая ошибка и смена на другую страну этого не решает. Поддержка Али ничего существенно не сказала мне на этот счет. Вот интересно, как у других с этим, получается взять купоны?

надо дождаться когда он список городов прогрузит, а не сразу нажимать ок.А как страну поменять? Я пытаюсь в шапке ship to на Россию поменять но оно назад на Украину сбрасывается. В приложении можно поменять но при попытке открыть ссылку с купонами она открывается в браузере![]()
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/upr-cs?wh_pid=Daily-dealsМожно нормльную ссылку, без рефералки?
Попробуйте как Вам выше ответили. А если не получится в личке решим что-то))) Но купоны как-то не даются просто сменой. Там очевидно есть привязка какая-то...А как страну поменять? Я пытаюсь в шапке ship to на Россию поменять но оно назад на Украину сбрасывается. В приложении можно поменять но при попытке открыть ссылку с купонами она открывается в браузере![]()
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-375#post-2204459если внутри кошелька обмен wmr-wmz курс с комиссией 78,62выходит,на бирже wmp-wmz такой же примерно,wmr -wmz ,курс 74 с копейками,но не дает купить.