Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, плюс комиссия банка. Поэтому я уже давно пользуюсь вебмани, забросил баксы через обмен по минимальному курсу и все ок, выходит существенная экономия
спасибо, через какой если не секрет обменик пользуетесь?, подскажите если постоянно оплачивал через карту моно, а оплачивать буду через WM, не будет закрытия заказа и т.д
 


черт, никак не платится оформленное 4/5 с хаком (( "CSC_7200001", уже и товар за 1,11 добавил принудительно в оплату, а нифига - к оплате 0,84 и ... CSC_7200001
 
Хехе
IMG_20200319_141609.jpg


Даже не знаю что с ним и делать)
 
поздравляю всех кто трепал много по оплате меньше бакса
теперь на некоторых акках это уже не работает
давайте видосики на ютуб и в ВК еще пильните
и вобще нахер ниче оплатить не даст
 
Мне за рефа дали 6 от 10
 
  • Like
Реакции: pepel
  • Like
Реакции: rusbear48 и Walero
При ошибке оплаты после формирования заказа, мне раз помагло переключения языка на английский и сразу дало оплатить wm
 
  • Like
Реакции: opolon, pepel и zamok222
При ошибке оплаты после формирования заказа, мне раз помагло переключения языка на английский и сразу дало оплатить wm
Иногда кстати просто помогает заново зайти на алик и пару раз попробовать, у меня проходит
 
подскажите как поменять WMR на WMP
просто заполнить снилс инн ?
 
Да, теперь дают 6/10$,
по рефке к кучи купонов добавили 5/30$, смотрите на срок действия купонов по рефке, разный.
про какую рефку речь то?
код, ссылка или в игре вообще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
6/10 это примерно 6/8 на сколько я понимаю?)
если математика в моей эксельке правильно работает то 1.66 платить. но я не проверял с другими номиналами.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Walero
про какую рефку речь то?
код, ссылка или в игре вообще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если математика в моей эксельке правильно работает то 1.66 платить. но я не проверял с другими номиналами.
На одном аккаунте по коду 6 от 10, на другом по ссылке.
 
  • Like
Реакции: lexikc
в рамках одного акка можно побороть 9001 сменой браузера, ип? Или только смена акка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.