Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет . Нынче купоны 330 от 1300 и тд не получить теперь на реф ?
Что за фуфло стали давать номиналом 800р ? 100 от 500, 200 от 1000 и 500 от 5000 , что это за хренотень ?
 
  • Like
Реакции: tohaantoha


Такой вопрос, а вообще центовики если оплатить, то продаваны отправляют или чаще всего можно и не ждать ничего?
 
Как сделать 4/4.01? Готов заплатить $$$ за ответ!
 
Всем привет . Нынче купоны 330 от 1300 и тд не получить теперь на реф ?
Что за фуфло стали давать номиналом 800р ? 100 от 500, 200 от 1000 и 500 от 5000 , что это за хренотень ?
На USA рефку сделайте
 
  • Like
Реакции: Xiaomist
Что то новый баннер только по нему нет перехода ( Screenshot_2020-03-19 https m aliexpress com.png
 
Такой вопрос, а вообще центовики если оплатить, то продаваны отправляют или чаще всего можно и не ждать ничего?

отправляют, если только его не закроет или прод морозится не начнет
 
  • Like
Реакции: alkz и SunshineIsCute
Товарищи. Сейчас вроде бы тоже пообещали вернуть купон.
Через какое время он придет?
 
Товарищи. Сейчас вроде бы тоже пообещали вернуть купон.
Через какое время он придет?
обычно сразу но бывает что и на следующий день. если пишет что 60 минут то сразу.
 
  • Like
Реакции: evgeniy3848
Продавец не отправлял товар с купоном 15/16, я продлил отправку на 30дн., если щас сам отменю купон вернут?
 
Что за фуфло стали давать номиналом 800р ? 100 от 500, 200 от 1000 и 500 от 5000 , что это за хренотень ?
Это, мил мой человек, называется - ТОРГОВЛЯ)))

Такой вопрос, а вообще центовики если оплатить, то продаваны отправляют или чаще всего можно и не ждать ничего?
Могут какой-нибудь сувенирчик прислать, а могут и закрыть.

Dawn в поддержке это ужас, пол часа говорила оставайтесь на линии с заказом отгрузка отменена и в итоге выдала обращайтесь к продавцу а я открою спор :angry:
Да ни чо так вроде, исправляется уже☺. Тоже красиво пишет:
DAWN:
I totally understand that you have a concern with your refund and coupon that you did not received yet. I know how you feel right now. Remove your worries, relax, and let me offer my assistance to you.
Ok, I will check it now, please give me two minutes. Thanks.

* РАССВЕТ:
Я полностью понимаю, что у вас есть проблемы с возвратом и купоном, который вы еще не получили. Я знаю, что ты сейчас чувствуешь. Убери свои заботы, расслабься и позволь мне предложить тебе свою помощь.
Хорошо, я проверю это сейчас, пожалуйста, дайте мне две минуты. Благодарю.
 
Последнее редактирование:
акой вопрос, а вообще центовики если оплатить, то продаваны отправляют или чаще всего можно и не ждать ничего?

Мне пришли горы одноцентов. Причем, некоторые даже закрыли и вернули цент на ВМ, но товар всеравно пришел
 
  • Like
Реакции: SunshineIsCute
upload_2020-3-19_14-1-26.png

Алик что-то мутит, не дает на wm перейти
 
  • Like
Реакции: reveril960
Margot - тупая дрянь, которая отказывается давать купон по "Shipment cancelled".
Прикол в том, что вот что она пишет: "The order was canceled status because the shipping carrier delay to pick up the order within 10 days, However don't worry It's not literally canceled" (Заказ был отменен статус, потому что перевозчик задерживается, чтобы забрать заказ в течение 10 дней, однако не волнуйтесь, это не отменено буквально)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.