Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И да просьба не вытряхиваете купоны все. Я себе с друру продлил один товар аж на 30 дней:wink: надо чтобы хоть что то осталось к концу. хотя если купон действует до 17 мая то еще время есть:feel:
 
+
Acedia
Arlyne
Ayah
Cassy
Cajesia
Ella
Geayan
Ivanna
Michael
Sarah

-
Ashlee
Beyonce
Catriona
Cath
Dalia
Den
Hayley
Margot
Nabila
Venice
 
Последнее редактирование:
Спасибо тому, кто инфу про возврат купона задвинул.

Получил на свой акк где "транспортировка отменена". Процедура стандартная - сначала попал на русского, послали (купон невозвратный), только спор открылся. Потом перешел на английскую версию сайта и получил купон.

Единственное что, я не понял, зачем эта вся ерунда с попаданием на нужного оператора, мне вроде бот выдал купон. Я выбрал заказ не получен, указал какой - и сразу кнопка "получить купон немедленно", как-то так. Повторить-проверить процедуру не могу, с отмененной транспортировкой всего один аккаунт такой. На аки где сгорели купоны и не было отправки (клозы словленные) - получить не удалось.
 
  • Like
Реакции: lexikc и Walero
за закрытые заказы не дают ?
 
Вот объясните мне: 2 меня послали:wassat:, а третьи дал купон.:love: Всем писал одинаково. Ак один и тот же. Что за люди пошли честному абузеру купона им жалко. :bully:
 
Всмысле не вина прода? Прод тупо забил трек, но нихера не отправил, вот и все.
Нет, дело в aliexpress standard shipping. Прод сам не понимает что там.
Кстати им писать тоже нужно, мой сказал что все переотправит заказы и впишет новый трек.
 
Кстати магазин Defacto (шмотки), что трек давал через 5 минут, тут рекомендовали - транспортировка отменена. У всех так? Проверяйте ...
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY- и lexikc
Только проснулся, за просроченный купон бабки возвращают?
 
Если на аккаунте верка то заказ (центовик) уже можно не ждать?
 
Новое Кстати магазин Defacto (шмотки), что трек давал через 5 минут, тут рекомендовали - транспортировка отменена. У всех так? Проверяйте ...
Мне сегодня привез курьер DPD от него две шмотки.
 
Единственное что, я не понял, зачем эта вся ерунда с попаданием на нужного оператора, мне вроде бот выдал купон. Я выбрал заказ не получен, указал какой - и сразу кнопка "получить купон немедленно".
Кнопка в редких случаях.

ps Sarah 3 раза подряд дала на разные акки.
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Cajesia дала купон
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Народ, компенсация купонов это здорово (у меня нету таких акков, где купоны сгорели через неотправку :) ) но подскажите как кто регает НР для игры? Уже сутки ни один акк не подходит для игры - все дают ошибку 9001...где взять "чистые" НР для игры?
 
Только что общался с одного Ака написал труля ля два рубля. Послала. Я перешел на другого агента. Он дал. Потом перешел в другой Ак. И тут опять первая мандалина ивановна. Пишу меня зовут Анна. Она мне пишет это мое любимое имя в чем проблема? Я пишу вот хотела сумочку а тут облом. Она САМА Я СЕЙЧАС РЕШУ ВАШУ ПРОБЛЕМУ, вот ВАМ КУПОН! И тут купон хоп. Так что все эти с*ки понимают! Просто играют в дам не дам!
 
  • Like
Реакции: dnvk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.