Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё раз напишу, отдельно :
Имеем отмененную отгрузку
Открыл спор через Еву что товар не получен.
Решение али вернуть все на карту (кеш+стоимость купона в заказе)
Через саппорт получил так же еще купон номиналом равный полной стоимости товара, за вычетом кеша.
Как то так.
З.ы. Проверено на товаре из составного заказа, поэтому у меня лично вышел номинал купона который конкретно к этому товару зашел.
 
  • Like
Реакции: lexikc и lenta


Интересно за закрытые заказы ботом купон возвращают?:D
Дополню вопрос, кто пробовал вернут просроченый купон??

просто закрытых у меня было 2 , за один дали купон сразу после евы, второй обещали через 10 дней, а вот просроченных много осталость ((
 
глючит алик... центы что раньше тарил, где то половина теперь пишет, что не отправляют в рф, обновляешься, иногда можно таки купить...
 
Можно ссылку на Хайд по 4.01 или на какой странице?
 
  • Like
Реакции: MAG86
Мне для успокоения надо..
Вы возвращаете "барские 1центы" за закрытые/неотправленные жирные сборные купоны за игру? 15/16 и типа того?
Или вам их дают за мелочи?
Просто, мне все жировики отправили, но один 12,78 или около того - закрыли через 5 дней, бабло за него возвращено
Могу я при таком вводном получить барский 1цент?
Возвращают с любого номинала купона, т.е. если в товаре был применен купон, его можно активировать снова через оператора, типа компенсацию просишь.
 
  • Like
Реакции: DemonOff
Дополню вопрос, кто пробовал вернут просроченый купон??

просто закрытых у меня было 2 , за один дали купон сразу после евы, второй обещали через 10 дней, а вот просроченных много осталость ((
Я пробовал, не дали.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Для информации, из телеги:
AliExpress - масштабная распродажа в честь 10-летия магазина, скидки до 80%! Готовимся уже сейчас

Уже совсем скоро, 27 марта в 10:00 МСК, AliExpress запустит самую масштабную распродажу этого года. Она будет идти только до 31 марта и приурочена к 10-летию магазина. Между прочим, по размаху будет похожа на ноябрьскую распродажу 11.11. Мы решили сделать информативный пост про юбилейную распродажу и расскажем, как можно максимально сэкономить на покупках. ВНИМАНИЕ! Завтра начнётся разогрев, на котором можно получить купоны на скидку, играя в игры и не только. Максимум купонов можно получить именно там.

Скидка 3$ от 4$ для новых пользователей по промокоду:
Регистрируйтесь по ссылке и сможете использовать промокод на скидку целых 3$ при заказе от 4$.
Промокод: Ali1

Промокоды на скидки до 1500₽ при покупках от 4000₽:
Можно использовать только с 27 марта с 10:00 МСК!
10LET300 - скидка 300₽ от 4000₽
10LET600 - скидка 600₽ от 9000₽
10LET1000 - скидка 1000₽ от 14000₽
10LET1500 - скидка 1500₽ от 22000₽

Ликбез по играм распродажи:
• Шопоголия - главная игра распродажи, начнётся завтра. Бросайте кубик и двигайтесь по игровому полю. Можно выиграть купоны на 2$, 5$ или 10$. Поле делится на 5 секций, на стыке которых находятся замки. После прохождения замка вам предлагают сыграть в мини-игру. О них ниже.
• Угадай карту - классика Али. Переворачивайте 2 карты из 8 и получайте купоны, монеты или спецкупоны;
• Ловкий пекарь - новая игра, появилась специально к этой распродаже. Игроку необходимо изготовить торт не ниже 10 слоёв, фиксируя каждый движущийся слой тапом по экрану или нажатием кнопки мыши. Победители получат купоны AliExpress, купоны магазина, спецкупоны, монеты и другие призы;
• Праздничный ниндзя - ещё одна новая игра, аналог некогда популярной Fruit ninja! Необходимо мышью или пальцем (в зависимости от устройства) провести линию, «разрезая» подбрасываемые подарочные коробки, не захватывая при этом чёрные бомбы с черепом. Время игрового раунда ограничено 20 секундами, за которые необходимо успеть «нарезать» как можно больше коробок. Призы: купоны AliExpress на 5$, спецкупоны, купоны продавца, монеты и не только;
• Тортолов - и снова дебютная игра! Перемещая тележку внизу экрана, игрок должен ловить торты, уворачиваясь от бомб. За 15 секунд нужно поймать как можно больше тортов и как можно меньше бомб. Награда - купоны магазина, спецкупоны, монеты и другие призы.

P. S может и нам чего подкинут, была же отличная игра, до сих пор ощущаем...
 
глючит алик... центы что раньше тарил, где то половина теперь пишет, что не отправляют в рф, обновляешься, иногда можно таки купить...
Не только в рф так в Украину так же глюки, типа не отправляем - готовятся к распродаже видать :)
 
Как открыть игру без юзер агента?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Возвращают с жирных купонов, по которым проды не отправили товар и не перевели заказ в режим "отправлено".

Тоесть, если заказ просто закрыли, то проведут белым маркером по губам?
 
Думал термометр бесконтактный купить. Покупал его за доллар где-то, при полной цене 12$. Но сейчас такие же по 50+$. Реально уже епнулись.
 
можно ли получить купон, если в треке shippment canceled. но спор можно открыть. мне говорят что типа я могу открыть спор. но я хочу купон, а потом возможно и спор))
 
прод какой то дурачок попался, оформил центовики, а он цены сразу меняет, думает оплачу наверно))
upload_2020-3-19_16-11-9.png
 
прод какой то дурачок попался, оформил центовики, а он цены сразу меняет, думает оплачу наверно))
Посмотреть вложение 146456
А это разве не повод попросить компенсацию у Алиэкспресс купоном:rolleyes: , как же они могли допустить такого мошенника на площадку, первый же заказ и такое оскорбление;)
 
Подкиньте промо 4/5, пожалуйста..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.