Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это, мил мой человек, называется - ТОРГОВЛЯ)))


Могут какой-нибудь сувенирчик прислать, а могут и закрыть.


Да ни чо так вроде, исправляется уже☺. Тоже красиво пишет:
DAWN:
I totally understand that you have a concern with your refund and coupon that you did not received yet. I know how you feel right now. Remove your worries, relax, and let me offer my assistance to you.
Ok, I will check it now, please give me two minutes. Thanks.

* РАССВЕТ:
Я полностью понимаю, что у вас есть проблемы с возвратом и купоном, который вы еще не получили. Я знаю, что ты сейчас чувствуешь. Убери свои заботы, расслабься и позволь мне предложить тебе свою помощь.
Хорошо, я проверю это сейчас, пожалуйста, дайте мне две минуты. Благодарю.
Центр первой психологической помощи прям какой-то открыли для абузеров . (и не только психологической .. у некоторых)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
У нас никакой + не считают, банк проводит платеж по текущему курсу продажи доллара. Никаких дополнительных комиссий нет. У меня 3 карты разных банков и везде так. Ну то есть, стоит вещь 5 баксов, банк снимет, как будто ты у него купил 5 баксов и все. А есть ещё банки, которые сразу на карту дают кэш, то есть у меня бывает двойной кэшбек)))
а какой сейчас курс предлагает банк? Просто сравнить хочется. Вебмани сейчас можно поменять 27.30-27-35 в течении дня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо, через какой если не секрет обменик пользуетесь?, подскажите если постоянно оплачивал через карту моно, а оплачивать буду через WM, не будет закрытия заказа и т.д
https://exchanger.money/cards/home/wmz/uah
через вебмани и яндекс деньги весь абуз идет)
 
у всех кто тарит 4/4.01 заказы начинаются на 300 или только у меня так?
на любой другой купон/центовик на 800 начинаются
 
  • Like
Реакции: alkz
у всех кто тарит 4/4.01 заказы начинаются на 300 или только у меня так?
на любой другой купон/центовик на 800 начинаются
у меня центовик тоже на 300 начинаеться
 
Ребят, WM начисляет кашу за афёру с 4,01?
 
В нашем возрасте без Виагры общение уже не то...
P.s. Разобрался немного с finished. Перестал указывать адрес (улица, дом ) и на утро все живы, даже пробный enelope.
У тебя давно эта беда началась?
Я про финиши, не про виагру;)
 
1)Чтобы платить с ВМ в $ нужен кошелек именно wmz?
2)Если да, то как его пополнить? Со сбербанк онлайн можно(аттестат вм самый простой - анонимный)?
3)Можно ли завести wmr и с него платить в долларах?
Со сбербанк онлайн ввожу номер телефона ,который в вм , - пишет не правильно указан.
P.s. раньше только ядом пользовался. Можно в личку.
Upd: отбой.
 
Последнее редактирование:
1)Чтобы платить с ВМ в $ нужен кошелек именно wmz?
2)Если да, то как его пополнить? Со сбербанк онлайн можно(аттестат вм самый простой - анонимный)?
3)Можно ли завести wmr и с него платить в долларах?
Со сбербанк онлайн ввожу номер телефона ,который в вм , - пишет не правильно указан.
P.s. раньше только ядом пользовался.
продолжай дальше пользоваться ядом.
такие вопросы надо на форуме вм писать а не тут....
 
Подскажи пожалуйста как сделать 4/4.01
Отблагодарю за помощь. $
 
  • Like
Реакции: Роман164
подскажите где выдернуть свою рефку для 4от5 ?
 
у всех кто тарит 4/4.01 заказы начинаются на 300 или только у меня так?
на любой другой купон/центовик на 800 начинаются
У меня на 500344..
Центовик да, на 800
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажи пожалуйста как сделать 4/4.01
Отблагодарю за помощь. $
На форуме всё расписано. Неужели так сложно потратить время (для себя) и вникнуть?
 
  • Like
Реакции: zamok222
У меня на 500344..
Центовик да, на 800
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На форуме всё расписано. Неужели так сложно потратить время (для себя) и вникнуть?
На форуме под хайдом, а мне не видно :(
 
На форуме под хайдом, а мне не видно :(

Под каким хайдом?

Об этом еще месяца 4 назад активно говорили безо всяких хайдов.
А сейчас опять чего-то вспомнили. Опять же, без хайдов. На последних страницах темы на пару сообщений под хайдом приходится чуть ли не пара десятков сообщений без хайда, где описывается способ.
 
  • Like
Реакции: Qant
  • Like
Реакции: AlinaK
Queen пообещала купон, но как то долго ждать..говорит 7 дней....быть может что то не так клянчу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот объясните мне: 2 меня послали:wassat:, а третьи дал купон.:love: Всем писал одинаково. Ак один и тот же. Что за люди пошли честному абузеру купона им жалко. :bully:
Как скоро прилетает купон, имеет ли смысл гипнотизировать вкладку купоны на появление заветного??? Мне тут пообещали а англо чате..но 7 дней ждать
 
Блин, это только у меня так? Адреналин в кровь уже поступил, а списка товаров для затарки нету. Прощай, сон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.