Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в рамках одного акка можно побороть 9001 сменой браузера, ип? Или только смена акка?
У меня в мобилке на хроме выскочило 9001. Поменял ИП и браузер (встроенный), дало сыграть.
 


Начал играть в купон пал, дают 0.98, 2.78, и 3.99. Я так понял на каком аке длинее полоска там и купон больше?
 
Queen пообещала купон, но как то долго ждать..говорит 7 дней....быть может что то не так клянчу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как скоро прилетает купон, имеет ли смысл гипнотизировать вкладку купоны на появление заветного??? Мне тут пообещали а англо чате..но 7 дней ждать
Если Queen хотела дать то она дала на 1 ак мне вчера сразу. На остальных послала. Думаю вас послала. Пиши другому
 
  • Like
Реакции: kiki5
Добрый день.
Ребята подскажите пожалуйста ( Украина) еще есть действующие промо для новорегов 4от5 ? Что то все что перебираю пишет- недоступно для вашего региона
 
Товарищи, может у кого под рукой есть промик 4/5, с кашей или нет, пох. Спасибо заранее.
 
играете на Молдову? давно не играл а сейчас говорить что не для мой страны (
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
пробуй промо новорега 4\5 - PHX495BL
у меня работал
А для старорегов они бывают ? Мне бы что бы к старорегу применить как нибудь.На новорегах у меня ведро 4/5 и так, но товар тогда не стоит нормально.
 
Последнее редактирование:
А для старорегов они бывают ? Мне бы что бы к старорегу применить как нибудь.
нет, таких уже давненько не припомню.
для старорегов только днв еще делал из последних 3/4
 
Ребят что-то не пойму по рефке перехожу своей взять 4от5 и остальной пак а мне на одной дало 3от4 на других в рублях лажу пару дней назад брал было все норм по этим ссылкам есть варианты что не так, аки на которые беру зареганы на США, язык английский.
 
что бы платить 1 цент нужно под купон 4\5 найти товар с ценой 5.01 оформлять в рублях, платить в $ правильно?
 
Ребят что-то не пойму по рефке перехожу своей взять 4от5 и остальной пак а мне на одной дало 3от4 на других в рублях лажу пару дней назад брал было все норм по этим ссылкам есть варианты что не так, аки на которые беру зареганы на США, язык английский.

как вариант рефку заново сгенерировать или на другом акке сделать.
я вообще купоны получаю на акки, которые зареганы на ip разных стран мира (кроме снг) и нормально все берется
 
  • Like
Реакции: alkz и Andrey_k
Последнее редактирование:
Не было ни у кого случаев что таможня приходила и мол вы чо @ухели заказывать и так абузить?
 
  • Like
Реакции: faza20
как думаете будет 6/7 завтра или фигня всякая типа 3/20?
 
Не было ни у кого случаев что таможня приходила и мол вы чо @ухели заказывать и так абузить?
у меня жена таможня ,все бурчит---мол скоро за тобой уже придут, шопоголик
 
А что нужно, чтоб на свежезареганый акк дали взять реф ссылку и код?
2 покупки по центу сделал, не прокатило.
И чтобы 4 от 5 по рефке давало, аккаунт основу надо регить с иностранного ip, или получать рефку с иностранного ip?
 
  • Like
Реакции: buzum
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.