Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас собираюсь затариваться 18650 для шуриков, возможно кто-то посоветует проверенного, годного прода с заведомо качественным товаром (в идеале с припаянными пластинами, но не обязательно)? И что лучше - шоколадки? Или vtc6? Или vtc4?
P.S. Cовершенно не обязательно центовик. Даже лучше, если не центовик ибо меньше геморроя с клозами.
Вейперы давно уже проверили все т. н. высокотоковые аккумы с алика. Для них их качество первостепенно, т. к. от этого зависит непосредственно безопасность использования батарейного блока, который некоторые "кочегары" разгоняют до 100+ Вт с постоянным потреблением до 20А и выше.
Когда был в этой теме, то лучшими с али считались копии сони vtc5A - они способны были более менее держать нагрузку до 20А. Также более менее достойными считались копии самсунг 30Q и сони vtc6 - до 10А, остальное вообще считалось шлаком.
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1320#post-1899891
На сегодня возможно ситуация и поменялась, видел тут же неплохие отзывы и тесты.
А вообще можно тут http://www.ecigtalk.ru/forum/f47/t196593.html или в аналогичной теме на том форуме у вейперов поинтересоваться. Парни там вполне адекватные.
 


Люди добрые - помогите найти невидимый слайдер. Что-то я подозреваю что это из-за расширения canvas defender
--Ссылка удалена--
 
Люди добрые - помогите найти невидимый слайдер. Что-то я подозреваю что это из-за расширения canvas defender

да не нужен он тебе. старайся без слайдера войти. сначала пароль вбивай, потом акк. если не получилось - повторить с бОльшим временем заполнения.
 
Начала какая то хрень вылазить при регистрации, кто нибудь вылечил ?
--Ссылка удалена--
уже давно так. Курсор переставить куда-нибудь в пустое пространство на белом. Но помогает не всегда.
 
Вчера получил пару купонов за неотправку товара, когда продавец не отправил товар и заказ был закрыт. А как обстоят дела с shipment cancelled? Один говноед не отправил три позиции, заказы сборные и немного меньше номинала купона, за них идёт возврат или сначала нужно открыть спор?
 
да не нужен он тебе. старайся без слайдера войти. сначала пароль вбивай, потом акк. если не получилось - повторить с бОльшим временем заполнения.
Да, раздражает. У меня ощущение, что в этот момент они за мной следят)
 
Да, "запорол" так один акк с 2мя купонами при попытке заплатить меньше чем 0.01, думал может автоматом заплатится. Пока ничего не получается, отложил в сторону, добивки, сделанные после - не помогают
 
  • Like
Реакции: lev32
Вчера получил пару купонов за неотправку товара, когда продавец не отправил товар и заказ был закрыт. А как обстоят дела с shipment cancelled? Один говноед не отправил три позиции, заказы сборные и немного меньше номинала купона, за них идёт возврат или сначала нужно открыть спор?
За такие заказы купоны не дают
 
  • Like
Реакции: saps
Жаль, что легко делается только для региона, где есть яндекс деньги. Дрочево с картой теперь вызывает чашку видимо
У меня чашка если оплата в баксах меньше нуля.
А с промо пробывал?
Неа, я ими не пользуюсь. Они же кашу воруют, или не все?
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Купоны от техподдержки бот не закрывает - попробовал оплатить 3 заказа паленой картой и забил реальный адрес -все живы 2 отправлены,1 ожидает оправки
 
Как 4/5 без гемора сейчас получить напомните.
 
попробовал сейчас метод яд-вм с купоном 4/5. не дает оплатить в баксах, вылазит кружка. перевожу в рубли - все нормально платится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

имхо..
Пробуйте кружку отфутболить в мобильном браузере или юзере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.