Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так что не выходит, купон 4/5 товар 3.98+ две добивки по 1¢ оформляю в рублях а как потом оплатить все сразу потому что по отдельности сумма = 0 меньше платежа
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02


mko.jpg
Как оплатить сразу 2+ товара без МП ?

За столько лет абуза не научился искать?)

шутишь?
 
оператор Ульяна, даёт без проблем)
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Интересно за закрытые заказы ботом купон возвращают?:D
 
Последнее редактирование:
был недавно выигран спор по не доставке безтрека ценой 5.21 под купон 4/5. купон в компенсацию не дали мотивируя что купон разовый.... при чем не дала та ева что выдавала купоны по закрытию из за не отправки без проблем.... Видимо с спорами не дружат они.....
 
  • Like
Реакции: Isawkind
Сколько времени делается акк вебмани?
 
4/5 работает от 4,01. Доплата 1 цент.
Не работает у меня. В рублях формирую - купон 4/5 применяется - все ок, стоимость 80р. - меняю на webmoney - пишет к оплате 4.02$.
В чем подвох? Может в заказе должен быть только один лот? У меня 2 добивки.
 
Интересно за закрытые заказы ботом купон возвращают?:D
Вчера обнаглела, написала, что они мошенники, что все сделано честным привлечением новых клиентов. Но на оператора по таким заказам не выводят, 3дня типа обождите,решим.Жду
 
Кнопка есть "товары ожидающие оплаты " в левой верхней четверти экрана.
Спасибо, ещё моя ошибка была в том что сумма заказа была ровно 4$ а нужно 4,01$ минимум
 
Интересно как эти возмещенные через Еву купоны отовариватся будут? Никто не товарил?
 
Ребят, есть 1 не отправленный заказ в известном многим магазине Word Digital Store.
Я зачем то продлил срок оттправки на 2 месяца, можно ли в этом случае вернуть купон через поддержку?
 
А, скажите, купоны 8/16 являются новореговскими? То есть при большой затарке в одном магазе рейтинг будет падать?
 
напишите если действительно купон вернут....
Вернули купон, номинал купона равен тому что залезло в заказ. У меня он был сборный, вот 1 отменили отправку.
В итоге вернут на карту стоимость купона из заказа, и дали купон на сумму которая влезла в заказ.
Криво объяснил, но думаю понятно)
 
  • Like
Реакции: kaktus и lenta
Мне для успокоения надо..
Вы возвращаете "барские 1центы" за закрытые/неотправленные жирные сборные купоны за игру? 15/16 и типа того?
Или вам их дают за мелочи?
Просто, мне все жировики отправили, но один 12,78 или около того - закрыли через 5 дней, бабло за него возвращено
Могу я при таком вводном получить барский 1цент?
 
Не работает у меня. В рублях формирую - купон 4/5 применяется - все ок, стоимость 80р. - меняю на webmoney - пишет к оплате 4.02$.
В чем подвох? Может в заказе должен быть только один лот? У меня 2 добивки.
 
Мне для успокоения надо..
Вы возвращаете "барские 1центы" за закрытые/неотправленные жирные сборные купоны за игру? 15/16 и типа того?
Или вам их дают за мелочи?
Просто, мне все жировики отправили, но один 12,78 или около того - закрыли через 5 дней, бабло за него возвращено
Могу я при таком вводном получить барский 1цент?
Возвращают с жирных купонов, по которым проды не отправили товар и не перевели заказ в режим "отправлено".
 
а что если яндекса нет а только вебмани? как в р оформить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.