Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это просто пипец товарищи!!! Подскажите как связаться с живым оператором на этом сраном али? Что я только не писал, протрахался пол часа и никак :(
 
Последнее редактирование:


это просто пипец товарищи!!! Подскажите как связаться с живым оператором на этом сраном али? протрахался пол часа и никак :(

1
интер
1
интрер

появится кнопка "начать чат с оператором"
 
  • Like
Реакции: Alekp и lev32
При дальнейшем росте схема сломается :(
Будет чашка при оплате :(

Но есть обход, увы не выгодный.
Что сделать если люди не могут дождаться несколько дней до распродажи с предполагаемыми купонами 5/6$ 6/7$
надо бля** через каждые несколько постов писать про способ:(
 
Привет всем, подскажите как выйти на англ. оператора ? У меня товар не отправленный с купоном 5/10 делаю разные манипуляции, но не появляется кнопка перехода в чат оператора.

как до оператора добраться - писал выше
чтобы полученный оператор был из басурманских провинций, а не из за родных берез - смени язык на англицкий, или перейди на глобальную версию сайта
 
Как оплатить сразу 2+ товара без МП ?
 
Что сделать если люди не могут дождаться несколько дней до распродажи с предполагаемыми купонами 5/6$ 6/7$
надо бля** через каждые несколько постов писать про способ:(
Осталось ролик на YouTube запилить с ссылкой на сайт с товарами по 4.01 и конечно раскидать по пабликам. :am:
 
  • Like
Реакции: zamok222
Меньше знаешь – крепче спишь.

Язык твой – враг твой.

Не плюй в колодец – пригодится воды напиться.
 
Повторю ночной вопрос. Свежий новорег, игра без рефки, даст 2.78 или 3.99?
Если 2.78 то по какой рефке гарантированно дает 3.99?
 
Осталось ролик на YouTube запилить с ссылкой на сайт с товарами по 4.01 и конечно раскидать по пабликам. :am:
Сейчас чую гадНсмит запилит на Ютуб свой видосик про все схемы и пипец всему,что нажито было непосильным трудом.
 
  • Like
Реакции: Etrus
.
Сейчас чую гадНсмит запилит на Ютуб свой видосик про все схемы и пипец всему,что нажито было непосильным трудом.
Я только одного знаю смита-епнювскую подстилку. Это про него?
 
  • Like
Реакции: Роман164
Подкиньте центовых добивок пжл!)
 
Придурки не сливайте хайды... предлагаю называть г*вноедами тех кто сливает хайды.
так же минусовать репы если они есть, чтобы не повадно было....
авторам хайдов предлагаю увеличивать ограничения на просмотр хайда.
Поддерживаю называть и минусовать :) только хайды не повышайте - и так мало вижу :(
 
Nadeem только что за пару минут без проблем вернула купон на не отправленный заказ!!!
coup.png
 
Интересно, будет на ДР али что-то интересное, стоит ли отсыпаться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.