Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто для меня (В отличие от вас) акция еще не закончилась. Так как 8\16 это отличный, просто шикарный купон о котором месяц назад я даже и не мечтал. Да и постоянное общение с продами отнимает кучу времени-то заказ изменить, то адрес им не нравиться, то еще что.

А вообще спасибо Вам за ваши сообщения, я над ними просто уссался от смеха.
Мои любимые-"Ну вот какждый из вас поимел Алик на пару сотен баксов.."
И еще: "Думал взять отгул на работе на время акции, но передумал"

Смешно. Честное слово.

Я Абузить новую акцию начал еще утром, когда до нее тут 3 человека допедрило. Так как читаю другие ресурсы. А не живу только лишь на мипеде как некоторые.
Купоны Абузились в 4 руки, (правда 2 из них с маникюром, потому абузили медленнее).
Вначале на получение купона уходило 5 минут, потом когда стали траблы с айпи то 10 минут. Это уже с покупкой. Автоматизировано было все что можно. Я даже не ждал пока роутер перезагрузиться, я просто переключался на следующий у меня в квартире все провайдеры интернета что есть в доме. И да-я не думал по 2 часа что бы купить. Я хватал все что вы тут выкладывали. Илди Вы думали у вас тут случайно товар улозило после того как ссылку запостили?. И Спал по 4 часа в сутки. Итого у меня выходило в день до 200 купонов.
За всю акцию я отоварил 1473 купончика. По ценам Али вышло более чем на 30 тысяч баксов. В рублях около 2 миллионов. Иногда я и по 30 долларов добавлял за товар. Я использовал все бесплатные впн, а потом покупал все платные что нашел, так как даже 30 баксов в месяц, это 3 купона и оно себя окупило.

Да пожалуй именно пару сотен баксов я и поимел, ну с парой нулей еще.


Второе- по поводу отгулов на ваших работах(спасибо, поржал ), в день у нас в городе платят 1000 рублей на хорошей работе. Это блин 1 купон!! то есть вы купили 1 вещь на Али, и не пошли на работу и продали эту вещь тут по ценам Али. Вот Вам таже 1000 руб. А если 2 купона? А если 80 в день как Истера делал? Или у вас на работе по 80 тысяч в день платят?

Вот поэтому мне некогда тут писать я еще абужу.

Если бы в вселенной Марвел существовал человек-балабол то это был бы байбаченок. Легенда пи###льства...
 


Если бы в вселенной Марвел существовал человек-балабол то это был бы байбаченок. Легенда пи###льства...
ну исходя из текста, это нужно иметь минимум свой магаз и офигенную клиентскую базу, чтобы это загнать всё, а не лежало мертвым грузом... и грела мысль, что это латентные 30К :)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Обоссаный Pkcell вместо почты россии(отправил первую посылку) всё остальное отправил сдэком, причём до пункта выдачи, охереть вообще, кто там получал, как прибудет что нужно? Просто трек номера достаточно чтобы забрать на пункте выдачи?
Давно не видел, чтобы аккумы отправляли Почтой России, т.к. это опасный груз для "обычной" авиаперевозки считается.
Товары, которые содержат в себе батареи отправляют ПР, но всегда через Финляндию.
Аккумы отправляют через СДЭК или J-NET, сейчас еще появился ПЭК EasyWay, может, через них будут тоже.
Все описанное - из собственного опыта.
 
  • Like
Реакции: torlandash
ну исходя из текста, это нужно иметь минимум свой магаз и офигенную клиентскую базу, чтобы это загнать всё, а не лежало мертвым грузом... и грела мысль, что это латентные 30К :)
Хехе. Это местная легенда. Он нихера не делает, только рассказывает всем какой он крутой вокруг )) уже лет сто так
 
Подскажите пожалуйста , что за купон $12.95/13.95 и как его получить? И вообще, есть ли сейчас что-нибудь интересное кроме купонов новорегов?
 
Табличку с новыми купонами никто не запилил? Или я её где-то пропустил? ((
 
подскажите промокоды 4от5 сейчас есть какие?
 
Парни. Куда копать? Беру рефку с соседней ветки. Получаю купон. Вбиваю адрес с коверками. Пока подбираю корзину, выкидывает из акк на Верку по телефону. IP меняю.
 
Кто-то может проклацать один акк?
--Ссылка удалена--

Ни в какую мне не дает :((
Спасибо.
 
Что то никто не написал, сейчас по два 4/5 тарятся на новорега?
Один по рефке на "е", другой 3.99/4.99
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.