Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Walero и Serg_Lenin
Выключи расширение user agenta и зайди. а дальше сам додумайся, что нужно сделать с user agentом
UserAgent разумеется мобильный ставил. Раньше все хорошо было.

С проблемой разобрался - дело было в самом расширении для Chrome. Хотя, даже не в расширении - UserAgent то оно изменяло, а вот Aliexpress, похоже, этот UserAgent перестал устраивать.

Установил другое расширение, поставил другой UserAgent - сейчас все нормально.
 
  • Like
Реакции: o63z1
Нужен небольшой скрипт для Сhrome. Готов оплатить работу.
Скрипт должен брать название открытой закладки и прямую ссылку на товар, и вставлять в таблицу Эксель, в две колонки. Так же в третью колонку нужно вставлять числовое значение от 1 до 15 (на мой выбор).
 
За всю акцию я отоварил 1473 купончика.
Всего 1473 заказа? Слабовато как то, я один более 2к сделал. Документ сказал, что больше 5к

Мельчает байбаченок, баба отвлекает видимо

Я хватал все что вы тут выкладывали. Илди Вы думали у вас тут случайно товар улозило после того как ссылку запостили?
И зачем тебе весь этот мусор? Конкуренцию фикс прайсу решил составить?
 
Что думаете про др алика, будут такие же купоны? И какие купоны давали в том году на др али?
 
Спецкупоны принимают не все магазины. Продавцы сами устанавливают скидку по спецкупонам, информация об этом указана на странице товра. Подробнее можно почитать тут https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/20190328_Select_Coupon.htm
Не совсем так, делал заказ к примеру на 60$, спецкупоны 6/65$ в магазине, а зачитал Али 4$ спецкупонами. Заказ с МП, версия предпоследняя , с ББ пока не пробовал
 
Хоть и знаю, что бабай припездывает, но люблю читать его истории)
Просто расписывает конкретный расклад которым люди не воспользовались хотя и могли. Все же от человека зависит от его лени и страхов.
 
Всего 1473 заказа? Слабовато как то, я один более 2к сделал. Документ сказал, что больше 5к

Мельчает байбаченок, баба отвлекает видимо


И зачем тебе весь этот мусор? Конкуренцию фикс прайсу решил составить?
Врядли некоторе гавно с запощенных ссылок можно продать даже в пол стоимости али. Но некогда разбираться и надо всё скупать.
 
  • Like
Реакции: Serega_by и couponsaller
Что думаете про др алика, будут такие же купоны? И какие купоны давали в том году на др али?
чтото должны реально крутое придумать 10 лет как ник как!
В прошлый раз были центовки от 8 типа за 8.01
и плюс к этому можно было промокод новорега 5/6 прикрутить тоесть получалось все теже 13/14

было бы неплохо чтоб игру запустили по новой повысили номинал до 19/20
такй бы день али запомнился надолго всем
ну и абузеры бы перезапустили Китайское производство на более высокий уровень!
 
618 удачно оформленных купона ( заказ отправлен/ожидает отправки )
Для меня это пиздец какой рекорд:)
 
Если закончится срок отправки - можно ли оставить отзыв?
Или как лучше стимулировать продавца отправить товар?) Набирающий заказы
 
  • Like
Реакции: Sano88
Просто расписывает конкретный расклад которым люд
и не воспользовались хотя и могли. Все же от человека зависит от его лени и страхов.
Могли нахапать хлама и иметь возможность этот нахуй никому не нужный хлам слить с профитом - это две большие разницы.
 
  • Like
Реакции: -FENIX- и egorka555
618 удачно оформленных купона ( заказ отправлен/ожидает отправки )
Для меня это пиздец какой рекорд
а сколько было неудачных/закрытых? у меня процентов 20-30 наверное не выжило.
 
618 удачно оформленных купона ( заказ отправлен/ожидает отправки )
Для меня это пиздец какой рекорд:)

Ну вы задроты, уделял купонам в день по 3 часа и то после работы перед сном, никуда не спешил, спокойно регал и тарил, еще пол часа-часов размышлял, "а что купить?"

всего заказов: 140
отправлено: 68
закрыто: 48
ожидает отправки: 24
 
это что, какой то конкурс кто правдоподобнее соврёт?
...ну сделали много заказов - хорошо или тут всем по 15 лет и обязательно нужно самоутвердиться?
 
  • Like
Реакции: varyag и MortSet
Новореги здесь уже представили как себе новую иномарочку покупают :wink:
 
с таким абузом ты уже должен ездить на самой крутой машине

Знаете, у меня была такая мысль навариться на тепловизорах с купонами 11/12 (или что там давали). Написать скрипт, который облегчал бы игру, убить на это 2 дня, скупить несколько приборов (по 12 купонов на штуку) и толкнуть через авито типа "купил, попользовался 1 раз, продаю за 2/3 цены". Товар ходовой.
Остановило по-большому счёту одно - воспоминания о количестве дебилов, которые там обитают. В плане неадекватов, февраль какой-то особенно насыщенный был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.