Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я входил и играл на основе и играл на 3 рефах с 1 ip.
после полного круга менял ip. если засаливал.
если тарил сразу, то менял ip перед получением купона и затаривал тут же с этого нового ip.
крыло очень мало.
а рега? отдельно регал акки?
 
  • Like
Реакции: Скрепка
а рега? отдельно регал акки?
да рега из запасов, примерно с 25 января по 11 февраля. по 2 или по 3 на ip.
при этом в день появления купонов, я их насолил пачку на работе с одного ip, солилось все отлично, покупалось потом дома с разных ip тоже хорошо, но закрыло их все.
как начал дома солить со сменой ip после круга, все ровно пошло.
подозреваю что важны именно ip получения купона.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и krysa
да рега из запасов, примерно с 25 января по 11 февраля. по 2 или по 3 на ip.
ясно. я тоже так вначале регал, но сильно крыло. меняя все подряд в поисках причин клозов перелопатил все что мог. причину нашел, но за время акции уже даж успел привыкнуть делать все по другому. (в преддверии новых акций я думаю чрезмерная осторожность лишней не будет)
 
  • Like
Реакции: future_ и lexikc
Кто-нибудь у "Bona" брал под жирные купоны кроссовки? Он отправляет с такими купонами?

Зашел сейчас к аккаунт треки чекнуть, смотрю от него сообщение: "Бла-бла, because of the epidemic situation in China, this pair of shoes is out of stock", и просит отменить заказ...
 
ясно. я тоже так вначале регал, но сильно крыло. меняя все подряд в поисках причин клозов перелопатил все что мог. причину нашел, но за время акции уже даж успел привыкнуть делать все по другому. (в преддверии новых акций я думаю чрезмерная осторожность лишней не будет)
в чем была причина в твоем случае, если не секрет?
 
Братья с Украины,подскажите как бороться с желтизной картинок в олх?Уже все форматы перепробовал,то нормально,то жопа gif исправил ситуацию
 
Кто-нибудь у "Bona" брал под жирные купоны кроссовки? Он отправляет с такими купонами?

Зашел сейчас к аккаунт треки чекнуть, смотрю от него сообщение: "Бла-бла, because of the epidemic situation in China, this pair of shoes is out of stock", и просит отменить заказ...
брал кросы днём.на утро дал трек.уже едут новой почтой
 
  • Like
Реакции: ko.di
Кто-нибудь у "Bona" брал под жирные купоны кроссовки? Он отправляет с такими купонами?

Зашел сейчас к аккаунт треки чекнуть, смотрю от него сообщение: "Бла-бла, because of the epidemic situation in China, this pair of shoes is out of stock", и просит отменить заказ...
Я там одну пару взял по акции, сразу отправил.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: ko.di
upload_2020-3-3_15-17-4.png

все купоны до 4$ будут +1 походу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
али тут ничего не может сделать, все на стороне пеера от вм
ну и да, у меня сегодня все ок было, всегда через гугл захожу
 
  • Like
Реакции: Valdiamos
Для тех кто продолжает играть.
Сегодня заметил такое. Если с основы выдает рефку вида --Ссылка удалена--Bххххххх, то с такой основой херня творится - либо просто не засчитывает сыгранные по ее рефке попытки (на основе продолжают светиться все три 0.00, хотя по рефкам и набил по 3.99) или даст таки набрать по 3.99 но при попытке забрать купон тогда выдаст "not enough balance for redeem (2004)". советую такие основы обходить ........
если же на основе выдает рефку вида --Ссылка удалена--dхххххх то всё идет как надо.
Подтверждаю, так и есть. При этом в мобильном приложении в сообщениях в разделе "История" выйгрыш реферала отображается, но не засчитывается. Хана основам, судя по всему.
 
Подтверждаю, так и есть. При этом в мобильном приложении в сообщениях в разделе "История" выйгрыш реферала отображается, но не засчитывается. Хана основам, судя по всему.
я бы не торопился с окончательными выводами....время покажет.
Я специально не анализировал, но вроде бы, на тех акках где дает рефку --Ссылка удалена--Bххххххх самый последний заказ имеет статус "closed" или "finish"... и если оформить успешно еще 1 заказ на добивку в 0.01 то вполне вероятно что такая основа вновь оживет.....
я не пробовал, нет времени.
 
Кто-нибудь у "Bona" брал под жирные купоны кроссовки? Он отправляет с такими купонами?

Зашел сейчас к аккаунт треки чекнуть, смотрю от него сообщение: "Бла-бла, because of the epidemic situation in China, this pair of shoes is out of stock", и просит отменить заказ...
Мне тоже писал, что нету в наличии и нужно подождать долго, я согласился, а что делать, купон все-равно прошел уже. Потом отметил заказ, как отправленный, но реально еще не отправил. Вот я жду, что станет трекаться
 
Странно пришел закрытый заказ
Это нормально в определённых случаях..
а вот когда внезапно я получил кухонный набор а-ля Zara 4 pcsx6 вилок ,ложек и ножей..че не заказывал... то фуршет сам набросился друзей пригласить..зацепить комплект. :fellow:
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
брал кросы днём.на утро дал трек.уже едут новой почтой

Я там одну пару взял по акции, сразу отправил.
Спасибо, значит дело не в купоне, а видимо действительно на эту модель нет моего размера. Спросил у него, есть ли в наличии другого цвета, посмотрим что ответит
 
Странно пришел закрытый заказ
Это нормально в определённых случаях..
а вот когда внезапно я получил кухонный набор а-ля Zara 4 pcsx6 вилок ,ложек и ножей..че не заказывал... то фуршет сам набросился друзей пригласить..зацепить комплект. :fellow:
Сегодня последние 8 засолов буду тарить, а что заказать даже не знаю
К Опполонычу, он подскажет..
 
  • Like
Реакции: BKK
Закрыли два заказа по $25 и $30. ТП алика заявила, что нарушения применения купона, в чем именно, уходят от ответа. Пикантность в том, что аккаунты - основные, старореги, активные, с периодическими заказами с каждого.
 
на мейне вообще после 12 купонов вообще не получается взять больше 0.32, это норм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.