Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


u_fdc2a04bf9b358e14c9a3f4a2d5ca8a7_800.jpg
 
Тепловизоры

---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас по два 4/5 тарятся на новорега?

Да хоть по 10, только терпение нужно. У меня кроет третий заказ, два проскакивают, следующие нет. Приходится ждать где-то полдня
 
сайт с центовиками можно:?
 
Тепловизоры

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да хоть по 10, только терпение нужно. У меня кроет третий заказ, два проскакивают, следующие нет. Приходится ждать где-то полдня

--Ссылка удалена-- бессмертный чувак. За это пермаментный бан магазина на али.
 
Товарищи подскажите момент с НР, которые сразу на верку по тел кидает (по факту бан), если их разлочить по тел - потом нормально на них тарится все? Заранее благодарен
 
ПРивет всем.
Извиняюсь что без приглашения.
Скажу сразу,я не претендую на звание абузера но упускать хорошую скидку при приобретении товара для личного пользования тож не хочется.
Буду признателен если подскажете дяденьке из глубинки как победить такую ошибку(на скрине)
Пару купонов получил на смартфоне что заняло у меня полдня ибо руки заточены советским точилом под более габаритную технику.
Но вот что то видимо я недоделываю в браузере.
Заранее благодарю.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    16,9 KB · Просмотры: 248
Буду признателен если подскажете дяденьке из глубинки как победить такую ошибку(на скрине)
открыть алик в браузере инкогнито, пройти верификацию и ошибка исчезнет
 
ПРивет всем.
Извиняюсь что без приглашения.
Скажу сразу,я не претендую на звание абузера но упускать хорошую скидку при приобретении товара для личного пользования тож не хочется.
Буду признателен если подскажете дяденьке из глубинки как победить такую ошибку(на скрине)
Пару купонов получил на смартфоне что заняло у меня полдня ибо руки заточены советским точилом под более габаритную технику.
Но вот что то видимо я недоделываю в браузере.
Заранее благодарю.
Ты где-то спалился, данные какого-либо аккаунта совпали с какими-то другим(и)
 
  • Like
Реакции: petek18
=Fan Club AliExpress МАРТ 2020 от 55 до 100 от zet17=


ВСЕ ДАЙДЖЕСТЫ ТУТ https://mipped.com/f/members/zet17.87921/
 
Товарищи подскажите момент с НР, которые сразу на верку по тел кидает (по факту бан), если их разлочить по тел - потом нормально на них тарится все? Заранее благодарен
Беспроблемно тарятся у меня такие.
 
  • Like
Реакции: 2 человек
Если закончится срок отправки - можно ли оставить отзыв?
Или как лучше стимулировать продавца отправить товар?) Набирающий заказы
отзыв на что? Вам ведь ничего не выслали.
Интересно какие варианты стимулирования вы себе в принципе представляете?
Ну предложите проду печеньки :lol:
Но я практически уверен что площадка в текущей ситуации дала продам полный карт-бланш в плане заказов и за не отправку и тупняк им ничего не будет. Ведь они сами продляли время отправки уже 2 раза
 
  • Like
Реакции: Progfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.