Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тоже самое, заказал оперативы DDR2 и проц х5450 у разных продавцов для старого компа. С 23 февраля ожидает отправки. Это сообщение бот магазина пишет, а мои не прочитаны.
Мне память с конца января не отправили, по памяти вообще какой-то лютый трэш, многие продавцы закрыли магазы, точнее магазины есть, но товара нуль, а если не закрыты - то память подорожала раза в 2-2.5 как минимум, и везде доставка стала платной
 
  • Like
Реакции: AlexSmith
Обоссаный Pkcell вместо почты россии(отправил первую посылку) всё остальное отправил сдэком, причём до пункта выдачи, охереть вообще, кто там получал, как прибудет что нужно? Просто трек номера достаточно чтобы забрать на пункте выдачи?
 
Ребят, кому-нибудь компьютерное железо (материнки/процы/память/видеокарты) отправили за последние неделю-две?
Мать и проц отправили через день, разные проды.Ищи другого прода.
 
Ребят, кому-нибудь компьютерное железо (материнки/процы/память/видеокарты) отправили за последние неделю-две?

Мне один продаван отписался, что его "фактори" точно заработает в марте и они начнут отправлять заказы в порядке очереди, а так как их много, то когда конкретно мой будет готов к отправке он не может даже предсказать, поэтому готов молниеносно подтвердить отмену заказа, если я не хочу больше ждать.
4 комлекта заказывал,у разных продавцов, все отправлено,ценник подорожал до 40 %,если надо пиши в личку, скину ссылки на магазины
 
  • Like
Реакции: Walero и AlexSmith
Обоссаный Pkcell вместо почты россии(отправил первую посылку) всё остальное отправил сдэком, причём до пункта выдачи, охереть вообще, кто там получал, как прибудет что нужно? Просто трек номера достаточно чтобы забрать на пункте выдачи?
достаточно, ну и паспорт еще покажешь там

что то бот лютует под конец праздника, по началу влет затаривалось, последние купоны почти все позакрывало, грустно, придется перезаказывать под что там осталось еще 4\5
 
  • Like
Реакции: andy3592
Обоссаный Pkcell вместо почты россии(отправил первую посылку) всё остальное отправил сдэком, причём до пункта выдачи, охереть вообще, кто там получал, как прибудет что нужно? Просто трек номера достаточно чтобы забрать на пункте выдачи?
Да только трек... паспорт не разу не просили... я из России... как у других хз...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Обоссаный Pkcell вместо почты россии(отправил первую посылку) всё остальное отправил сдэком, причём до пункта выдачи, охереть вообще, кто там получал, как прибудет что нужно? Просто трек номера достаточно чтобы забрать на пункте выдачи?
Ну хз, чё обоссаный, но мне кажется Pkcell делают одни из лучших аккуммы/батарейки.
Заказывал много раз, всегда отправляли сдэком... набирают на мобилу, указную в заказе и договаривались, куда подвезти... конечно бывают глюки в их логистике доставки, приходится оператора доставать с их сайта. Последний раз договорились, они тупо в моё почтовое отделение отправили аккумы, а там почтовый курьер принёс домой. Паспортные данные и подпись в накладной писал. И да, я с РБ :)
 
Если использовать реф ссылку с ру аккаунта, смогу получить 4/5 или надо обязательно забугорный акк с реф ссылкой?
 
Ну хз, чё обоссаный, но мне кажется Pkcell делают одни из лучших аккуммы/батарейки.
Заказывал много раз, всегда отправляли сдэком... набирают на мобилу, указную в заказе и договаривались, куда подвезти... конечно бывают глюки в их логистике доставки, приходится оператора доставать с их сайта. Последний раз договорились, они тупо в моё почтовое отделение отправили аккумы, а там почтовый курьер принёс домой. Паспортные данные и подпись в накладной писал. И да, я с РБ :)
Обоссаный в том смысле что первую посылку нормально отправил, остальное дебильным сдэком
 
  • Like
Реакции: Walis
  • Like
Реакции: opolon и igrovirus
Что то Бабайчёнок пропал?! :D
Наверно скупил пол Китая, поставил плинтуса и укатил на сказочноебали! :winked:

Просто для меня (В отличие от вас) акция еще не закончилась. Так как 8\16 это отличный, просто шикарный купон о котором месяц назад я даже и не мечтал. Да и постоянное общение с продами отнимает кучу времени-то заказ изменить, то адрес им не нравиться, то еще что.

А вообще спасибо Вам за ваши сообщения, я над ними просто уссался от смеха.
Мои любимые-"Ну вот какждый из вас поимел Алик на пару сотен баксов.."
И еще: "Думал взять отгул на работе на время акции, но передумал"

Смешно. Честное слово.

Я Абузить новую акцию начал еще утром, когда до нее тут 3 человека допедрило. Так как читаю другие ресурсы. А не живу только лишь на мипеде как некоторые.
Купоны Абузились в 4 руки, (правда 2 из них с маникюром, потому абузили медленнее).
Вначале на получение купона уходило 5 минут, потом когда стали траблы с айпи то 10 минут. Это уже с покупкой. Автоматизировано было все что можно. Я даже не ждал пока роутер перезагрузиться, я просто переключался на следующий у меня в квартире все провайдеры интернета что есть в доме. И да-я не думал по 2 часа что бы купить. Я хватал все что вы тут выкладывали. Илди Вы думали у вас тут случайно товар улозило после того как ссылку запостили?. И Спал по 4 часа в сутки. Итого у меня выходило в день до 200 купонов.
За всю акцию я отоварил 1473 купончика. По ценам Али вышло более чем на 30 тысяч баксов. В рублях около 2 миллионов. Иногда я и по 30 долларов добавлял за товар. Я использовал все бесплатные впн, а потом покупал все платные что нашел, так как даже 30 баксов в месяц, это 3 купона и оно себя окупило.

Да пожалуй именно пару сотен баксов я и поимел, ну с парой нулей еще.


Второе- по поводу отгулов на ваших работах(спасибо, поржал ), в день у нас в городе платят 1000 рублей на хорошей работе. Это блин 1 купон!! то есть вы купили 1 вещь на Али, и не пошли на работу и продали эту вещь тут по ценам Али. Вот Вам таже 1000 руб. А если 2 купона? А если 80 в день как Истера делал? Или у вас на работе по 80 тысяч в день платят?

Вот поэтому мне некогда тут писать я еще абужу.
 
Всем спс за ответы.
Перезаказывать железо я точно не буду: купил под жирные купоны, успев найти товары, которые либо еще не подорожали, либо подорожали под удобный номинал купона. Покупал для себя, сильно не горит - рабочая машина есть, но за условные 7к рублей поставить в корпус Зион 16-ти поточный с 32гигами памяти я очень даже не против :)
Буду дальше ждать отправку и переписываться с китами, им же денюжки нужны в конце концов на еду, микросхемами питаться еще никто не научился.
 
  • Like
Реакции: pepel
Обоссаный в том смысле что первую посылку нормально отправил, остальное дебильным сдэком
он может всем первый заказ почтой шлет. У меня один заказ и трек на почту ;-) СДЭК тоже не люблю. В моем городе они самые "трудные".
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Просто для меня (В отличие от вас) акция еще не закончилась. Так как 8\16 это отличный, просто шикарный купон о котором месяц назад я даже и не мечтал. Да и постоянное общение с продами отнимает кучу времени-то заказ изменить, то адрес им не нравиться, то еще что.

А вообще спасибо Вам за ваши сообщения, я над ними просто уссался от смеха.
Мои любимые-"Ну вот какждый из вас поимел Алик на пару сотен баксов.."
И еще: "Думал взять отгул на работе на время акции, но передумал"

Смешно. Честное слово.

Я Абузить новую акцию начал еще утром, когда до нее тут 3 человека допедрило. Так как читаю другие ресурсы. А не живу только лишь на мипеде как некоторые.
Купоны Абузились в 4 руки, (правда 2 из них с маникюром, потому абузили медленнее).
Вначале на получение купона уходило 5 минут, потом когда стали траблы с айпи то 10 минут. Это уже с покупкой. Автоматизировано было все что можно. Я даже не ждал пока роутер перезагрузиться, я просто переключался на следующий у меня в квартире все провайдеры интернета что есть в доме. И да-я не думал по 2 часа что бы купить. Я хватал все что вы тут выкладывали. Илди Вы думали у вас тут случайно товар улозило после того как ссылку запостили?. И Спал по 4 часа в сутки. Итого у меня выходило в день до 200 купонов.
За всю акцию я отоварил 1473 купончика. По ценам Али вышло более чем на 30 тысяч баксов. В рублях около 2 миллионов. Иногда я и по 30 долларов добавлял за товар. Я использовал все бесплатные впн, а потом покупал все платные что нашел, так как даже 30 баксов в месяц, это 3 купона и оно себя окупило.

Да пожалуй именно пару сотен баксов я и поимел, ну с парой нулей еще.


Второе- по поводу отгулов на ваших работах(спасибо, поржал ), в день у нас в городе платят 1000 рублей на хорошей работе. Это блин 1 купон!! то есть вы купили 1 вещь на Али, и не пошли на работу и продали эту вещь тут по ценам Али. Вот Вам таже 1000 руб. А если 2 купона? А если 80 в день как Истера делал? Или у вас на работе по 80 тысяч в день платят?

Вот поэтому мне некогда тут писать я еще абужу.
с таким абузом ты уже должен ездить на самой крутой машине, жить в самой богатой стране, и забыть про этот форум. но ....
 
поделитесь реф ссылкой для 4/5. А то я по своей все время получаю 100/500
 
  • Like
Реакции: Progfin
Акция точно закончилась. Вот и Бабайка с отчетом вышел.
Цэ правда.

Если бабайчонок не отчитался про наабуженные яхты и виллы, значит расслабляться рано, ещё движуха не кончилась.
Бабайчонок отчитался - спи спокойно, дорогой арбузер, время отдохнуть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.