Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Спасибо друг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо друг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь другая проблема.как его применить спецкупон.? Пишет у вас нет доступных купонов.
 
Does anybody know - if I cancel order made with $12.95/13.95 coupon, do I get it back and will it be still valid?
 
Сразу в голову приходит мысль -деактивировать одного из новорегов, который купон принес по рефссылке.
Чел такую важную инфу слил без хайда, а ему ни одного лайка не поставили.
.
Там только основа нужна была. Акки, которые бустили основу, наколько я понял, не передавались. Как их можно было удалить не зная логин и пароль...
 
  • Like
Реакции: eigringo и GeekTime
Спасибо друг
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо друг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь другая проблема.как его применить спецкупон.? Пишет у вас нет доступных купонов.
Спецкупоны принимают не все магазины. Продавцы сами устанавливают скидку по спецкупонам, информация об этом указана на странице товра. Подробнее можно почитать тут https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/20190328_Select_Coupon.htm
 
А что означает частичная отправка.? Такой статус мне jj выставил.
 
Ребят, кому-нибудь компьютерное железо (материнки/процы/память/видеокарты) отправили за последние неделю-две?

Мне один продаван отписался, что его "фактори" точно заработает в марте и они начнут отправлять заказы в порядке очереди, а так как их много, то когда конкретно мой будет готов к отправке он не может даже предсказать, поэтому готов молниеносно подтвердить отмену заказа, если я не хочу больше ждать.
 
Ребят, кому-нибудь компьютерное железо (материнки/процы/память/видеокарты) отправили за последние неделю-две?

Мне один продаван отписался, что его "фактори" точно заработает в марте и они начнут отправлять заказы в порядке очереди, а так как их много, то когда конкретно мой будет готов к отправке он не может даже предсказать, поэтому готов молниеносно подтвердить отмену заказа, если я не хочу больше ждать.
Отменяй конечно. Чё пол года ждать?
 
  • Like
Реакции: Magvay
Ребят, кому-нибудь компьютерное железо (материнки/процы/память/видеокарты) отправили за последние неделю-две?

Мне один продаван отписался, что его "фактори" точно заработает в марте и они начнут отправлять заказы в порядке очереди, а так как их много, то когда конкретно мой будет готов к отправке он не может даже предсказать, поэтому готов молниеносно подтвердить отмену заказа, если я не хочу больше ждать.
Тоже самое, заказал оперативы DDR2 и проц х5450 у разных продавцов для старого компа. С 23 февраля ожидает отправки. Это сообщение бот магазина пишет, а мои не прочитаны.
 
  • Like
Реакции: AlexSmith
Спецкупоны принимают не все магазины. Продавцы сами устанавливают скидку по спецкупонам, информация об этом указана на странице товра. Подробнее можно почитать тут https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/20190328_Select_Coupon.htm
Это понятно.в магазе есть , вот в заказе пишет нет доступных
 
Как заказать центовик с нормальной отслеживаемой доставкой.

На новорега берёте купон 3,99/4,99. Заказываете центовик (с доставкой CSE или saver), потом заказываете какую-нибудь хрень под купон. Два заказа объединяют в RU-HK или в LC-CN
 
коллеги, утром при проверке акка не могу зайти:
OOPS!
Looks like your account isn't authorized to view this page.
But don't worry - we still love you.

На нескольких акках была такая херня. Чем лечить не нашел, а писать в техподдержку alibaba - дохлый номер. Не отвечают.
Смирись, что акк потерян.
 
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не промо+купон и даже не грабинг ещё не опубликованных купонов. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Раздалось клацанье клавой со стороны россии. Но новички не обратили внимания. Абузер - он не человек, и его методика разработана так широко, что он без проблем может закупать 10 одноцентовиков в час.
 
Доброе утро, переходим на купончики 4/5.Я щас конечно знатно лоханулся, получил 100/500, 200/1000 с такой щедростью али пусть сама у себя покупает)
 
Ребят, кому-нибудь компьютерное железо (материнки/процы/память/видеокарты) отправили за последние неделю-две?
Мне один продаван отписался, что его "фактори" точно заработает в марте и они начнут отправлять заказы в порядке очереди, а так как их много, то когда конкретно мой будет готов к отправке он не может даже предсказать, поэтому готов молниеносно подтвердить отмену заказа, если я не хочу больше ждать.

Память заказывал, отправили на следующий день.
 
  • Like
Реакции: AlexSmith
Нужен небольшой скрипт для Сhrome. Готов оплатить работу.
Скрипт должен брать название открытой закладки и прямую ссылку на товар, и вставлять в таблицу Эксель, в две колонки. Так же в третью колонку нужно вставлять числовое значение от 1 до 15 (на мой выбор).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.