Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой сейчас купон за новорега насыпают?
 
AliHaliava.jpg
 
Как ты делаеш? Это по пригласительной ссылке? Мне по пригласительных( и старых и новых, дают набор из ненуэных номиналов)
Да по ссылке. Мене проверенные 2шт скинули, по ним и делал.
 
  • Like
Реакции: A123
попробовал разблокировать аккаунты через 5sim. На двух номерах дало получить только по 2 смс и потом всё -- " вы превысили лимит....." неужто и это уже алик пофиксил? удалось кому сегодня через 5sim разблокировать за раз больше 2 акков?
 
Уххх, заказанный с Алиэкспресс Шен Цунг!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попробовал разблокировать аккаунты через 5sim. На двух номерах дало получить только по 2 смс и потом всё -- " вы превысили лимит....." неужто и это уже алик пофиксил? удалось кому сегодня через 5sim разблокировать за раз больше 2 акков?
Просто набеги новичков всё посрали.
У меня наоборот, отпустило и даже по 3-4 штуки на номер дают сделать.

Кстати, если несколько раз истерично тыкать "Получить код", даже если вам уже показали "вы превысили лимит" - алик скрипя и лагая МОЖЕТ даже согласиться и отправить, лол
 
  • Like
Реакции: 1 человек
на тмол кто-то уже пробовал скидос 250 от 320 руб?
 
Засолы вчерашних купонов нормально идут ?
 
попробовал разблокировать аккаунты через 5sim. На двух номерах дало получить только по 2 смс и потом всё -- " вы превысили лимит....." неужто и это уже алик пофиксил? удалось кому сегодня через 5sim разблокировать за раз больше 2 акков?
Если по порядку. А я думаю, что так ты и разблокировал, то только два СМС и положено на один номер.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
попробовал разблокировать аккаунты через 5sim. На двух номерах дало получить только по 2 смс и потом всё -- " вы превысили лимит....." неужто и это уже алик пофиксил? удалось кому сегодня через 5sim разблокировать за раз больше 2 акков?
Параллелится надо.... а не по очереди, вчера только 7 акков на один номер - все живы, но я своими симками пользуюсь ))
 
Пробовал только что через 5сим пройти Верку, только с 3й попытки удалось, первые 2 раза подсунуло левые номера,на которые смски не приходили, вроде оба раза это был билайн
 
Пробовали сейчас на новореге играть? Мне по чистой ссылке на двух девственно чистых акках дало только 2,78 при полном заполнении полосы.
 
уже неделю продавцы продукций Xiaomi морозятся и не отправляют товар,они спецом так?зонты заказывал,аирдотсы,бритва,швабра ксяоми)) то пишут потерпите,то вирус и бла бла...

В начале акций кто-то указал магазин xiaomi который сразу отправлял,цены там конечно не радовали но заказал удлинитель и он сразу отправился буквально через час,два.Попробовал на след.день и он сразу в бане,который раз убеждаюсь что чат читают не только кто регистрировался,больше хайда добавляйте в след.раз =)
 
Тарю засолы, заметил что почти все товары (детская одежда) стали на 1,5-2$ дешевле чем брал 3 дня назад под жирные купоны.
Так что китайские проды тоже хитрожопые, просекли тему и подняли цены под купоны, а сейчас скинули.
Аферисты мля, решили порядочнейших покупателей обдурить.
Ну ни чё, есть у нас ещё в засоле, рано расслабились
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.