Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!

Вопрос касаемо отправлений далеко не превышающих 100 евро (40 -50 евро) следующих Новой Почтой, задерживают на таможне и присылают на почту письмо (на фото)
Ранее Новая почта требовала просто скрин заказа, через пару месяцев скрин еще и первую страницу паспорта, прошел еще месяц новая инфа - будут писать магазину Алиэкспрес ))))))) Кто сталкивался с подобным? сегодня задержали несколько таких отправлений?
:rolleyes: трудовую книжку еще не требуют, хорошо
лимит подняли до 150Е, вроде?
 


Народ, если у меня штук 7 посылок идет на новую почту, Имя/Фамилия/Индекс правильные, но номер телефона каждый раз 1-2 цифры менял, то получу без проблем в отделении?
ща позвоню в поддержку Мыколе и скажу чтоб все твои посылки утилизировали :7:

вот сюда пиши
 
Для тех кто ставит 5 звезд добивкам.
Ещё вчера это была центовая добивка, которую неоднократно юзал, а вот сегодня не сложилось, так как, сегодня она уже:
--Ссылка удалена--
хотя "хвост" в конце страницы в виде подборки аналогов " Специально для вас " её ещё сегодня выдает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zerin и krysa
ВОПРОС К ВЗРОСЛЫМ абузерам/хакерам итд
Если сильно пьян, стоит ли делать заказы?
зы. думаю нет)
сам себе ответил
 
  • Like
Реакции: Kost12
ВОПРОС К ВЗРОСЛЫМ абузерам/хакерам итд
Если сильно пьян, стоит ли делать заказы?
зы. думаю нет)
сам себе ответил
Мало выпил. Текст ровный, без коверок. Заказ не пройдет. Нужны хорошие коверки. Еще 150 и можно приступать.
 
Господа! При снятии купона 10$ с карты снимают 1$ и в скорем времени должны вернуть. На некоторые карты уже как неделю не возвращают деньги (Приват, Моно, Конкорд) Это норм?
Да, мне на приват вернули через 2+ недели
 
ВОПРОС К ВЗРОСЛЫМ абузерам/хакерам итд
Если сильно пьян, стоит ли делать заказы?
зы. думаю нет)
сам себе ответил
Стоит, главное сохраняется. Утром будет смешно
 
У меня только кнопочник сименс.
Мне портрет надо скинуть в хорошем качестве.
1.7 мб отправил.Прицепился.Большой не хочет.
на радикал и ссылку ему кидаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
думаю ща за все месяцы похерачат, если это облава от али то по всем кешбекам должна быть такая херня
 
  • Like
Реакции: faza20
тыкаешь фотку правой кнопкой мышки, изменить. (программа паинт), выбираешь изменить размер.
ай какой ты хитрый :derplol:
мне нужно влить БОЛЬШОЙ ФАЙЛ, а не ужатик, фердштейн?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на радикал и ссылку ему кидаешь
так и пришлось.
 
ВОПРОС К ВЗРОСЛЫМ абузерам/хакерам итд
Если сильно пьян, стоит ли делать заказы?
зы. думаю нет)
сам себе ответил
|)3I@l /3$Il -$nn()j3$h /pr()chlt@t -3t()t /t3|<st $ -p3r\/og() /r@z@.
 
  • Like
Реакции: Valdis
:rolleyes: трудовую книжку еще не требуют, хорошо
лимит подняли до 150Е, вроде?
Если подняли, это круто, достала уже Новая почта со своими требованиями присылать скрины!
 
  • Like
Реакции: krysa
Народ, если у меня штук 7 посылок идет на новую почту, Имя/Фамилия/Индекс правильные, но номер телефона каждый раз 1-2 цифры менял, то получу без проблем в отделении?
давай неправильный при получении, есть же из акка трек о доставке в отделение. А на будущее, через слеш и - вариантов написания телефона, стократное
 
Последнее редактирование:
Может ещё подскажите где их вводить в гуглопочте?)
В гугле накручено с настройками атас, поэтому ниже всё то как я это понял, если кто то знает способ проще - сделайте пожалуйста другим инструкцию.
Заходим https://mail.google.com/mail/u/0/#settings/filters
И добавляем ящики в фильтр:
1616011968477.png
Примерно так должно быть:
2021-03-17_231714.jpg
Выбираете нужный для Вас вариант того, что делать с письмами (я отметил - помечать прочитанными):
2021-03-17_232643.jpg
Код:
buyer.news@aliexpress.com, promotion@aliexpress.com, special@aliexpress.com,
ae_account@aliexpress.com, account@notice.aliexpress.com, services14@aliexpress.com

care01@aliexpress.com, care02@aliexpress.com, care03@aliexpress.com, care04@aliexpress.com,
care05@aliexpress.com, care06@aliexpress.com, care07@aliexpress.com, care08@aliexpress.com,
care09@aliexpress.com, care10@aliexpress.com, care11@aliexpress.com, care12@aliexpress.com

care13@aliexpress.com, care14@aliexpress.com, care15@aliexpress.com, care16@aliexpress.com,
care17@aliexpress.com, care18@aliexpress.com, care19@aliexpress.com, care20@aliexpress.com,
care21@aliexpress.com, care22@aliexpress.com, care23@aliexpress.com, care24@aliexpress.com,
care25@aliexpress.com, care26@aliexpress.com, care27@aliexpress.com, care28@aliexpress.com,
care29@aliexpress.com, care30@aliexpress.com, care31@aliexpress.com
Итог:
2021-03-17_235437.jpg
Ещё один вариант блокировки:
2021-03-17_235844.jpg

Просто перелапатывать пару десятков писем каждый день в поиске "Good news everyone! about your order..." не очень-то хочется.)
Тогда последние не добавляйте, они отрежут всё: от сообщений прода до инфы по спорам.
 
Последнее редактирование:
Вопрос к знатокам ,телефон обязательно коверкать или только адрес ? или сколько можно сделать заказов+- на один номер
 
  • Like
Реакции: Valdis и Zil130
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.