Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос к знатокам ,телефон обязательно коверкать или только адрес ? или сколько можно сделать заказов+- на один номер
Ну я пробовал на мой телефон заказ сделать - сразу закрыло, изменил одну цифру и заказ прошел
 
  • Like
Реакции: Anatoliy112


Ну я пробовал на мой телефон заказ сделать - сразу закрыло, изменил одну цифру и заказ прошел
понятно, а то я комплексно все меняю, решил уточнить, спасибо
 
Вопрос к знатокам ,телефон обязательно коверкать или только адрес ? или сколько можно сделать заказов+- на один номер
1 заказ . Следующий только через 9 месяцев.
 
Вы мипедо-алишный новорег?
та не, я просто не так много заказов делал и было без разницы, а сейчас появились интересные купоны 20/20 и стал как-то активнее, поэтому решил узнать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 заказ . Следующий только через 9 месяцев.
Смышлен , но не очень.
 
  • Like
Реакции: tonna82
В гугле накручено с настройками атас, поэтому ниже всё то как я это понял, если кто то знает способ проще - сделайте пожалуйста другим инструкцию.
Заходим https://mail.google.com/mail/u/0/#settings/filters
И добавляем ящики в фильтр:
Посмотреть вложение 272421
Примерно так должно быть:
Посмотреть вложение 272427
Выбираете нужный для Вас вариант того, что делать с письмами (я отметил - помечать прочитанными):
Посмотреть вложение 272432
Код:
buyer.news@aliexpress.com, promotion@aliexpress.com, special@aliexpress.com,
ae_account@aliexpress.com, account@notice.aliexpress.com, services14@aliexpress.com

care01@aliexpress.com, care02@aliexpress.com, care03@aliexpress.com, care04@aliexpress.com,
care05@aliexpress.com, care06@aliexpress.com, care07@aliexpress.com, care08@aliexpress.com,
care09@aliexpress.com, care10@aliexpress.com, care11@aliexpress.com, care12@aliexpress.com

care13@aliexpress.com, care14@aliexpress.com, care15@aliexpress.com, care16@aliexpress.com,
care17@aliexpress.com, care18@aliexpress.com, care19@aliexpress.com, care20@aliexpress.com,
care21@aliexpress.com, care22@aliexpress.com, care23@aliexpress.com, care24@aliexpress.com,
care25@aliexpress.com, care26@aliexpress.com, care27@aliexpress.com, care28@aliexpress.com,
care29@aliexpress.com, care30@aliexpress.com, care31@aliexpress.com
Итог:
Посмотреть вложение 272463
Ещё один вариант блокировки:
Посмотреть вложение 272478


Тогда последние не добавляйте, они отрежут всё: от сообщений прода до инфы по спорам.
Какой хитрый человек однако, а я на каждое мыло отдельный фильтр ставил :derp:
 
250/300 и прочее все клозит?
щас попробовал по этим промо закрыло сразу
250MARCH2021
2U
---------Двойное сообщение соединено: ---------

250MARCH2021 250/300
2U 4/5
они и есть
ток все равно клозит
У меня при попытки применить эти промоколы выходит ошибка "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан ". Что делать?
 
  • Like
Реакции: RASHA009
та не, я просто не так много заказов делал и было без разницы, а сейчас появились интересные купоны 20/20 и стал как-то активнее, поэтому решил узнать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смышлен , но не очень.
А так 000/000/0000
000/000/00/00
000-000/00-00
 
В гугле накручено с настройками атас, поэтому ниже всё то как я это понял, если кто то знает способ проще - сделайте пожалуйста другим инструкцию.
это для гугло почт с точками?
или я не понял для чего эта инструкиця?
 
У меня при попытки применить эти промоколы выходит ошибка "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан ". Что делать?
смена ip, ака приват браузер портабл чистка куков кэш
 
В гугле накручено с настройками атас, поэтому ниже всё то как я это понял, если кто то знает способ проще - сделайте пожалуйста другим инструкцию.
У меня через запятую не работает. В строку "От" надо вставлять так:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kkkramb
У меня через запятую не работает
Ток не говори, что в яндексе так работает . Я пол часа назад каждый адрес отдельной строкой вбивал :mad: , с запятой не прокатило.
 
Ток не говори, что в яндексе так работает . Я пол часа назад каждый адрес отдельной строкой вбивал :mad: , с запятой не прокатило.
Не знаю :)
У меня вся почта с яндекса переадресовывается в гугл.
Яндекс - блокируют.
 
А номиналы теперешних ДНВ таки изменяются во времени на отдельно взятом аккаунте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MassaRacsh
Уважаемые, как платить с юса купон 8/8.1 если не предлагает вм? палкой? он ее не палит если одной и той же?
 
Уважаемые, как платить с юса купон 8/8.1 если не предлагает вм? палкой? он ее не палит если одной и той же?
WM не палится , а вот про то как платить хз, вроде люди строку подменяли фидером перехватывая трафик...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НА какие аккаунты дают жирные купоны ДНВиделись ? куда не захожу - везде либо 3$ либо ничего
 
Последнее редактирование:
Скидка чудит, частично за декабрь отменила, частично за январь, пришло письмо что зачислен кеш за заказы (не все) за 10.2020 + 12.2020 годы :jackie:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.