Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Angellady, Вы сами решаете стоит это делать или нет. Если товар очень нужен, то уточняйте. Я делал скрины кабинета на Али и уточнял инфу о доставке, сканы документов принципиально им не даю.
 
  • Like
Реакции: volk54 и Angellady


Блять, вы писать умеете, а читать нет? Где ты в названии темы увидел хоть что-то про свою ебаную почту? :ragetext:
Что с людьми происходит? я как раз умею, но судя по первому слову обращения ко мне, не пойму от куда вы вылезли? для меня как для девушки это дикость! я пишу то что интересует и актуально не только меня!
 
начало крыть ?) 10 UA
 
Angellady, Вы сами решаете стоит это делать или нет. Если товар очень нужен, то уточняйте. Я делал скрины кабинета на Али и уточнял инфу о доставке, сканы документов принципиально им не даю.
Спасибо!
 
Виноградную водку Луис Барис.Под нее норм купоны заливать и общаться с китайскими братьями.Виноградная водка улучшает мозговую деятельность.
 
Спасибо.) Подскажите, пожалуйста, какие ещё адреса можно ввести в спам, но письма об отправке проджолжали приходить, спасибо.)
 
  • Like
Реакции: snooker147
Происходит то, что вас тут, ебаныйхуй, таких 800 миллиардов штук в день с тупыми вопросами не по теме. Всем похуй пизда у тебя или хуй между ног. Пиши то, что тебя интересует в соответствующую тему
Человек совсем с головой не дружит )
 
  • Like
Реакции: makskyr и Zil130
народ, а как в чат Али большую фотку залить (7,07 МБ )
давно не вливал.
стоит на месте, не прикрепляется.
страница сом.
или только через файлообменник?
 
Никакой зависимости, чистый рандом, внутри любой пачки акков на одну дату полный разброс: вообще не дает/минимум 0.60/1,5-2-3-5-6-8-9-9.5 USD У меня максимум 10.31минус 10.30$ давало, на 1 акк из 50 дает
Я мало чекал, но мне показалось что после мены IP жирный ловится в первые 3 акка, а потом дает 6-5-4 и ниже $
В общем взял жирный на 9,80 и дальше давало только меньше. НО выборка малая и может просто совпадение.
 
  • Like
Реакции: GW-18, Picasso и krysa
Никакой зависимости, чистый рандом, внутри любой пачки акков на одну дату полный разброс: вообще не дает/минимум 0.60/1,5-2-3-5-6-8-9-9.5 USD У меня максимум 10.31минус 10.30$ давало, на 1 акк из 50 дает
9,9 потолок у меня, а так 9+ довольно часто попадаются, сейчас тестирую скрипт на аках за этот месяц из 400 штук 5 штук 2,91 это максимальный номинал
 
ответ от скидки
Здравствуйте, уважаемый клиент.
Aliexpress провёл сверку данных по заказам и отклонил комиссию части из них с примечанием «сделаны с нарушением условий покупок на маркетплейсе».
Кэшбэк по таким заказам был автоматически отменён и баланс скорректирован в соответствии с новыми данными.
Другой информацией от Aliexpress мы, к сожалению, не располагаем.
Как показала практика, в подавляющем большинстве случаев проблема заключалась в использовании промокодов и скидок.
По дорожке епн пошли, в помойку их. Придется запускать алитулс с отзывами)
 
  • Like
Реакции: GeekTime
По затарке что по ip? Вручную тарил пару штук на ip без проблем, может вообще можно не менять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ответ от скидки
Здравствуйте, уважаемый клиент.
Aliexpress провёл сверку данных по заказам и отклонил комиссию части из них с примечанием «сделаны с нарушением условий покупок на маркетплейсе».
Кэшбэк по таким заказам был автоматически отменён и баланс скорректирован в соответствии с новыми данными.
Другой информацией от Aliexpress мы, к сожалению, не располагаем.
Как показала практика, в подавляющем большинстве случаев проблема заключалась в использовании промокодов и скидок.
По дорожке епн пошли, в помойку их. Придется запускать алитулс с отзывами)
Надо голосовалку запустить кого кинула скидка, использовалась ли вечная ссылка, и кинула ли того кто не пользовался вечной ссылкой.
 
По затарке что по ip? Вручную тарил пару штук на ip без проблем, может вообще можно не менять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо голосовалку запустить кого кинула скидка, использовалась ли вечная ссылка, и кинула ли того кто не пользовался вечной ссылкой.
фамилия телефон не коверканны?
 
какие ещё адреса можно ввести в спам, но письма об отправке продолжали приходить
Если я правильно понял, Вы не хотите иметь никаких дел с Али :) В таком случае держите дополнение ко всем предыдущим, эти самые лютые:
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
народ, а как в чат Али большую фотку залить (7,07 МБ )
давно не вливал.
стоит на месте, не прикрепляется.
страница сом.
или только через файлообменник?
если с мобилы я делаю скрин фотки и его отправляю, даже если в отзыв надо фото, открываю камеру и делаю скрин чтоб не мудохаться с настройками
 
Если я правильно понял, Вы не хотите иметь никаких дел с Али :) В таком случае держите дополнение ко всем предыдущим, эти самые лютые:
сегодня они новых емейлов себе наделали с цифрами, заколебался фильтры ставить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.