Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа! При снятии купона 10$ с карты снимают 1$ и в скорем времени должны вернуть. На некоторые карты уже как неделю не возвращают деньги (Приват, Моно, Конкорд) Это норм?
 


если с мобилы я делаю скрин фотки и его отправляю, даже если в отзыв надо фото, открываю камеру и делаю скрин чтоб не мудохаться с настройками
У меня только кнопочник сименс.
Мне портрет надо скинуть в хорошем качестве.
1.7 мб отправил.Прицепился.Большой не хочет.
 
Господа абузеры, подскажет кто, как сейчас получить купон 10/10?? Почему-то вместо 10/10 предлогает 8.40/8.41. И его забрать не получається. Постоянная ошибка ''по соображениям безопасности и.т.д. " ip USA или европа. Страна USA. Подскажите куда копать...
 
По затарке что по ip? Вручную тарил пару штук на ip без проблем, может вообще можно не менять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо голосовалку запустить кого кинула скидка, использовалась ли вечная ссылка, и кинула ли того кто не пользовался вечной ссылкой.
 
  • Like
Реакции: Kill и Mosha
Народ, если у меня штук 7 посылок идет на новую почту, Имя/Фамилия/Индекс правильные, но номер телефона каждый раз 1-2 цифры менял, то получу без проблем в отделении?
 
Народ, если у меня штук 7 посылок идет на новую почту, Имя/Фамилия/Индекс правильные, но номер телефона каждый раз 1-2 цифры менял, то получу без проблем в отделении?
без проблем, по паспорту
 
  • Like
Реакции: Valdis
Народ, если у меня штук 7 посылок идет на новую почту, Имя/Фамилия/Индекс правильные, но номер телефона каждый раз 1-2 цифры менял, то получу без проблем в отделении?
В основном получаю, но с некоторыми возникают проблеммы, задерживаютна таможне. Нужно им скидывать скрин заказа с али
 
  • Like
Реакции: Valdis
Если я правильно понял, Вы не хотите иметь никаких дел с Али :) В таком случае держите дополнение ко всем предыдущим, эти самые лютые:
Нет.) Просто перелапатывать пару десятков писем каждый день в поиске "Good news everyone! about your order..." не очень-то хочется.) П.с. Может ещё подскажите где их вводить в гуглопочте?)
 
ALFAALI21 всё? если есть ещё промик на 400/800 , то шепните, очень надо. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: urfin
  • Like
Реакции: Serg01, Valdis и srtirsbn
На днв, которые были в пролете в феврале, сейчас падают 3.9-4.1
 
  • Love
  • Like
Реакции: Lisal и opolon
Господа! При снятии купона 10$ с карты снимают 1$ и в скорем времени должны вернуть. На некоторые карты уже как неделю не возвращают деньги (Приват, Моно, Конкорд) Это норм?
У меня до 20 дней возвращали.
 
  • Like
Реакции: ProSTOya
А коситься на меня не будут каждый раз когда я буду забирать посылку и там другой номер телефона?
так ты получаешь по номеру посылки укр 2060002256ХХХХ
называешь последние 4 цифры и забираешь
Ну я сегодня забрал 4 посылки и норм все ,косых взлядов не было на меня)
Завтра еще 10 штук буду забирать, может чутка оператор косо взглянет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.