Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Абузеры, а есть ещё 10$ на какую-то страну сейчас? Или уже номиналы эти поубивали ? Вижу 20 в продаже, но цены что-то кусачие..да и пистолеты как-то дороговато продают..
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько аккаунтов можно оплачивать одной картой системы виза, спасибо
пс. Возникла проблема с оплатой, видимо, из-за пластика. Ищу решение.
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько аккаунтов можно оплачивать одной картой системы виза, спасибо
пс. Возникла проблема с оплатой, видимо, из-за пластика. Ищу решение.
2 раза
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В сутки
 
  • Like
Реакции: Lionel Messi
ДНВ проапгрейдили:
3.4.png
 
  • Like
Реакции: shopicont и Picasso
Как визу прикрутить, а? Хоть ты весь день в цикле переходи по их ссылке - бесполезно. Есть какой-то нюанс. Намекните, кто в теме, а?
 
Обновил гугл таблицу, в списке уже более 100 хороших ру магазинов с бесплатной и быстрой доставкой, ссылку на общую тему можно найти в корне раздела. Спасибо друзья ;) , что присылаете свои списки, добавил в таблицу ссылку на вас, надеюсь кто возьмет этот магазин в работу, того не затруднит поставить хотя бы реакцию на ваше сообщение в [общей теме]...

Ниже последние добавленные лично мной магазины:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
На какие акки дает ДНВ? Уже два дня не могу ни одного получить(
вот например 3.1+ дало на акки с последним заказом от:

2019-10-09​
2019-11-22​
2019-12-02​
2020-01-31​
2020-09-01​
2021-04-16​
 
подскажите как подключить купон виза к аккаунты.
Перехожу по ссылке жду 2 дня и ничего не происходит.
У кого-то и впервый день заработает, у кого-то так и не заработала, я в первую неделю акции на нескольких акках переходил и с ru и com и просто по ссылке и с оф сайта VISA. На паре основных акках заработала и до сих пор работает, большего мне и не надо. Все остальные тонкости читайте на пеппер.ру
 
Подскажите как обойки платную доставку, выбираю товар, с двумя вариантами доставки
курьер - платный
на почту - бесплатно

выбираю почту, добавляю в корзину
но на странице корзины и при оформлении заказа, уже доступна только платная доставка, про бесплатную почту, ни слова
 
Да тут весь форум знает что ты не ты, да и троллишь ты жирно, а когда к тебе той же монетой у тя пукан рвать начинает. Потому что все ты понимаешь и очень давно в теме и знаешь что за заказы ничего не будет и на мопеде ты давным давно в отличие от нас новичков. А кому сколько заказов делать, каждый решает сам, лично мне заказы с алика не нужны. я же не ларечник как ты
3к заказов в месяц можно, может и больше можно я не проверял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я сильно сомневаюсь, что человек работающий в басе не имеет своего прокси и коннектиться с телефона....
ну прокси есть но для баса они плохи, нестабильное соединение низкая скорость
 
Есть сейчас какие купоны для стариков кроме визы? Телефон на 230 баксов.
 
  • Like
Реакции: klumk
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько аккаунтов можно оплачивать одной картой системы виза, спасибо
пс. Возникла проблема с оплатой, видимо, из-за пластика. Ищу решение.
Три проходит. Но я больше 2 не делаю.
 
  • Like
Реакции: Lionel Messi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.