Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
господа-трудящиеся, расскажите как у вас обстоят дела с отоваркой португальских 20$ ( спойлер - у меня редкие клозы , хочется знать мнение других ) дабы сделать вывод. То ли лыжи не едут, то ли я ебанутый
 
все помаленьку. я б не стал больше 4 заказов на себя в мес оформлять. у тя скок выходит?
У меня семья большая ртов много. 4 заказа это один раз сесть и посрать.
 
все помаленьку. я б не стал больше 4 заказов на себя в мес оформлять. у тя скок выходит?
а почему именно 4 заказа в месяц?? как получилась такая цифра если не секрет?
 
не я к тому что тоже против чрезмерной жадности но в месяц хотелось бы конечно заказов 10-15 бы но вот я что то также думаю что придут так однажды " юридически грамотные люди" и хорошо если бить не будут)))
 
с тмалл в пикпоинте (постамат) не приходит код на мэйл? только на телефон? у кого есть опыт как получить код на мэйл

Если ты про ТМалл Супермаркет, то они не передают почту. Я звонил в пикпойнт, сказали пустое поле. А вот какая-нибудь улыбка радуги вполне передает, и код потом на почту идет.
 
  • Like
Реакции: user776 и RASHA009
не я к тому что тоже против чрезмерной жадности но в месяц хотелось бы конечно заказов 10-15 бы но вот я что то также думаю что придут так однажды " юридически грамотные люди" и хорошо если бить не будут)))
будут не только бить, но и аполоновским артифактом унижатьь(((
 
Вот тут согласен, если человек появился на мипеде, значит он уже в теме.
На пеппере кто-то в скидке на Али ляпнет фразу "купоны на мипеде"... так на мипеде сразу +100 таких "я на мопеде и я уже в теме", расскажите мне быстро "чё, где, когда, почему закрыло".))
 
не я к тому что тоже против чрезмерной жадности но в месяц хотелось бы конечно заказов 10-15 бы но вот я что то также думаю что придут так однажды " юридически грамотные люди" и хорошо если бить не будут)))
4 заказа я сказал для примера, я и одного заказа там сделать не могу, до нас они не возят. Бить ни кто не станет. На бутылку правосудия посадить кого нибудь, когда нибудь могут)
 
  • Like
Реакции: Evgeshka и urfin
Какой кэшбек щас самый норм?
 
  • Like
Реакции: Botan626
4 заказа я сказал для примера, я и одного заказа там сделать не могу, до нас они не возят. Бить ни кто не станет. На бутылку правосудия посадить кого нибудь, когда нибудь могут)
Значит ларек свой тебе не судьба открыть.Меняй прописку. В Америке люди кочуют на трейлерах в поисках птицы счастья,а ты очкуешь больше 4 заказов делать.боишся что на банку с пшеничной мукой посадят.
 
  • Like
Реакции: xponce
Товар не может быть доставлен to Russian Federation
прикрыли КДВ чтоли?
 
Значит ларек свой тебе не судьба открыть.Меняй прописку. В Америке люди кочуют на трейлерах в поисках птицы счастья,а ты очкуешь больше 4 заказов делать.боишся что на банку с пшеничной мукой посадят.
Да тут весь форум знает что ты не ты, да и троллишь ты жирно, а когда к тебе той же монетой у тя пукан рвать начинает. Потому что все ты понимаешь и очень давно в теме и знаешь что за заказы ничего не будет и на мопеде ты давным давно в отличие от нас новичков. А кому сколько заказов делать, каждый решает сам, лично мне заказы с алика не нужны. я же не ларечник как ты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Newbuser и Kuzmy4
Всё разобрался, 5кг вафель заказал... не напрасно старался то? прикроют завтра заказы и всё, не бывает такого разгельдяйства на али.

p.s. да во все, там адрес прописать надо.
и это... кому хавчик то уже привозили? там курьер звонит? надо свой тел писать в заказе?
сцуко если реально привезут, я в 3 смены там всё скупать буду, ослепну нах, но пока всё не скуплю не успокоюсь. в 7 раз дешевле чем в магните получается
 
Да тут весь форум знает что ты не ты, да и троллишь ты жирно, а когда к тебе той же монетой у тя пукан рвать начинает. Потому что все ты понимаешь и очень давно в теме и знаешь что за заказы ничего не будет и на мопеде ты давным давно в отличие от нас новичков. А кому сколько заказов делать, каждый решает сам, лично мне заказы с алика не нужны.
Да все знают что это Килька и он знатный тролль. Отвечать и идти на его провокации - это себя не уважать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и это... кому хавчик то уже привозили? там курьер звонит? надо свой тел писать в заказе?
Да
 
Да все знают что это Килька и он знатный тролль. Отвечать и идти на его провокации - это себя не уважать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да
сто процентов, не прошибаемый) Я думал очканет после моего сообщения на не более 4 заказа, а он вон оно че)
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.