Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На какие акки дает ДНВ? Уже два дня не могу ни одного получить(
может быть дело в том, что надо заходить с правильной страны? купоны ДНВ тоже разделили теперь по странам.
 
Подскажите пожалуйста, как решить проблему с чашкой? Сегодня стала появляться, адрес коверкаю, данные также, карта чистая, браузер переустанавливал уже, заранее спасибо
 
оплачивать на глобальной версии сайта
 
Подскажите пожалуйста, как решить проблему с чашкой? Сегодня стала появляться, адрес коверкаю, данные также, карта чистая, браузер переустанавливал уже, заранее спасибо
Чашка это значит, что надо кофе попить. :5: У меня с утра 3 заказа прошли без проблем, а после обеда одни чашки пошли. Не исключено что алик что то подкрутил.
 
  • Like
Реакции: Жоржелоо
Подскажите, кто пользуется доставкой товаров в постаматы Пикпойнт, вышла трабла такая, заказал на родственников товар в маленький город в постамат и один заказ доставили в ПВЗ (в приложении пикпойнта пишет что в пвз), в заказе на али нужный мне постамат. В ПВЗ пикпойнта просят паспорт? Вроде код получения есть на руках и не должны паспорт просить, кто сталкивался с этим. Такое было у меня с 5пост, они перенаправляли сами из постамата в ПВЗ в этом же магазине без моего ведома.
 
Подскажите, кто пользуется доставкой товаров в постаматы Пикпойнт, вышла трабла такая, заказал на родственников товар в маленький город в постамат и один заказ доставили в ПВЗ (в приложении пикпойнта пишет что в пвз), в заказе на али нужный мне постамат. В ПВЗ пикпойнта просят паспорт? Вроде код получения есть на руках и не должны паспорт просить, кто сталкивался с этим. Такое было у меня с 5пост, они перенаправляли сами из постамата в ПВЗ в этом же магазине без моего ведома.
паспорт они имеют право просить, в правилах написано. раз попало в ПВЗ, в постамат уже не перенаправить (надо было контроллировать процесс). договаривайтесь на месте или через ТП. больше никак.
 
  • Like
Реакции: Keasar
Подскажите, кто пользуется доставкой товаров в постаматы Пикпойнт, вышла трабла такая, заказал на родственников товар в маленький город в постамат и один заказ доставили в ПВЗ (в приложении пикпойнта пишет что в пвз), в заказе на али нужный мне постамат. В ПВЗ пикпойнта просят паспорт? Вроде код получения есть на руках и не должны паспорт просить, кто сталкивался с этим. Такое было у меня с 5пост, они перенаправляли сами из постамата в ПВЗ в этом же магазине без моего ведома.
Была такая же история, не имеют права в ПВЗ спрашивать паспорт, это так мне ответили на горячей линии , звони на горячку пикпоинта, и всю ситуацию им розложи, вопрос решат.
 
  • Like
Реакции: Keasar
Возможно ли открыть два диспута на одном аккаунте? Или после первого али второй сразу прикроет, типа "проблемный аккаунт"?
Один товар так и не приехал, показало только импорт из Латвии, а второй я прозевал и он автоподтвердился, хотя по ртрекам отправка была отменена.
 
Ребят, где брать 2.89/2.9 или 3/3.01 для Украины? Пистолетик и друзья не работают, верно?
 
Возможно ли открыть два диспута на одном аккаунте? Или после первого али второй сразу прикроет, типа "проблемный аккаунт"?
Один товар так и не приехал, показало только импорт из Латвии, а второй я прозевал и он автоподтвердился, хотя по ртрекам отправка была отменена.
А почему нет? Можешь открыть спор на каждый заказ по отдельности.
И ничего тебе за это не грозит.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Может ли за меня забрать заказ другой человек?
Ответ:
Для того чтобы забрать заказ, необходимо знать индивидуальный код ячейки, который приходит Вам на мобильный телефон (или e-mail) на мобильный телефон получателя. Также для того, чтобы забрать заказ, необходимо внести оплату за заказанный товар. В принципе, если Вы не можете самостоятельно забрать свой заказ, Вы можете сообщить код посылки своим близким, чтобы они оплатили и забрали посылку вместо Вас.
А вот что написано в правилах пикпоинта, можно им в ПВЗ вот это тыкнуть. Споры у меня тоже были жаркие, пока на горячку не дозвонился.
 
Возможно ли открыть два диспута на одном аккаунте? Или после первого али второй сразу прикроет, типа "проблемный аккаунт"?
Один товар так и не приехал, показало только импорт из Латвии, а второй я прозевал и он автоподтвердился, хотя по ртрекам отправка была отменена.
Можно, сам делал. По идеи всё должно быть отлично
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
А что на Tmall другой порог срабатывания промокода 4/5?
Заказ 387 руб. мало, на 407 срабатывает.
 
А что на Tmall другой порог срабатывания промокода 4/5?
Заказ 387 руб. мало, на 407 срабатывает.
Как и было так и есть 353, у вас наверное доставка платная, а она не входит в купон
 
Как и было так и есть 353, у вас наверное доставка платная, а она не входит в купон
Нет, бесплатная доставка почтой РФ, что интересно на другой товар из другого российского магаза срабатывает как всегда.:belay:
 
Чашка это значит, что надо кофе попить. :5: У меня с утра 3 заказа прошли без проблем, а после обеда одни чашки пошли. Не исключено что алик что то подкрутил.
Сейчас сам бился с чашкой... На одном из IP моб. прокси у меня дикие тормоза на Али глобале, оплатить невозможно, норм сайты слегка подтормаживают...
Как только сотовик прочихался, так и алик через минуту залетал... Всё оплачено, проверка платежа прошла...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.