Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я в 3 смены там всё скупать буду, ослепну нах, но пока всё не скуплю не успокоюсь. в 7 раз дешевле чем в магните получается
ты только дальше на али не заходи , а то точно ослепнешь :) ..
P.S. надо считать не сколько денег потратил, а сколько времени 🙆‍♂️ .
 
Что с этим делать? Добивки разные перепробовал, товары тоже
Посмотреть вложение 302604
Если хотите чтобы доставка основного товара была в пункт почты России, то и добивку добавляйте с такими же условиями доставки как и у основного товара и тогда стоимость доставки не изменится не будет проблем с применением купона или промокода, иначе с неправильной добивкой после нажатия оформить доставка основного товара может стать платной.
 
  • Like
Реакции: D1kobraZZ
Как получить 3/3 для UA. Или кто может дать 1 акк
 
я сильно сомневаюсь, что человек работающий в басе не имеет своего прокси и коннектиться с телефона....
Если про меня, то бас это не только 100500-поточка, но и простое облегчение труда даже в однопотоке... В роли прокси - свисток на работе и роутер дома, но реконнект - это время от полуминуты до минуты на всё... А рега - воткнул куку, отправил три запроса, сохранил ответ, чтобы знать есть верка или нет, ффсё...
 
Подскажите кто в курсе дела, через сколько времени если заказ (центовики) не заклозило, то можно оплачивать? То есть через какое время обычно клоз начинается? На следующее утро или раньше?
 
  • Like
Реакции: kitaiyec и lesuaker
После оплаты заказа на визовском купоне вылазиет чашка, как с этим бороться?
 
После оплаты заказа на визовском купоне вылазиет чашка, как с этим бороться?
Пробуйте с другого браузера, последнее время на мозилле чашка вылазит, а с хрома все без проблем.
 
На хроме как раз и делал
 
На хроме как раз и делал
Тогда пробуйте ставьте канвас, юзер агент. Если и это не помогает, сносите браузер, устанавливайте новый. Если и это не помогло, тогда остается, или ip сильно засранный , или в данных, или товар в бане. У меня пару недель тоже самое было, пока браузер новый не установил.
 
А после не успешной отоварки визы, купон пропадает? Потому как после чашки уже нет скидки по визе при повторном добавлении товара
 
После оплаты заказа на визовском купоне вылазиет чашка, как с этим бороться?
Тоже вчера словил такое. Тарил 250/300. Так и не понял причину, вроде всё делал как обычно. Заказы при этом сразу закрыло по безопасности.
 
Подскажите кто в курсе дела, через сколько времени если заказ (центовики) не заклозило, то можно оплачивать? То есть через какое время обычно клоз начинается? На следующее утро или раньше?
не зависит вообще. бывает и после 2-3 дневной отлежки оплачиваешь и через пару часов закрывает
 
подскажите как подключить купон виза к аккаунты.
Перехожу по ссылке жду 2 дня и ничего не происходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.