Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, бесплатная доставка почтой РФ, что интересно на другой товар из другого российского магаза срабатывает как всегда.:belay:
иногда такое бывает, некоторые товары - выдают эту хрень - можно только поменять товар - с этим бесполезно биться - только время терять
 
Последнее редактирование:
Возможно ли открыть два диспута на одном аккаунте? Или после первого али второй сразу прикроет, типа "проблемный аккаунт"?
Один товар так и не приехал, показало только импорт из Латвии, а второй я прозевал и он автоподтвердился, хотя по ртрекам отправка была отменена.
Открывал сразу на старом брюлике до 10 споров. А всего было до сотни за несколько лет. Все выиграл. Санкций не заметил.
 
  • Like
Реакции: Yaga и Иваныч07
Сегодня получил:
AQ*********CN такой формат трека дал кит при отправке али экспрес стандарт шиппинг на РФ. Это что?
До этого LC*******CN только.
 
Сегодня получил:
AQ*********CN такой формат трека дал кит при отправке али экспрес стандарт шиппинг на РФ. Это что?
До этого LC*******CN только.
Это тоже трек. Но другой.
 
  • Haha
Реакции: RASHA009 и brent48
Почта рф его отслеживать будет?
gdeposulka

postal.ninja
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Newbuser и urfin
Молчи если сказать нехуй///
 
  • Wow
Реакции: Сергей Иванов
Сегодня получил:
AQ*********CN такой формат трека дал кит при отправке али экспрес стандарт шиппинг на РФ. Это что?
До этого LC*******CN только.
У меня два таких уже в моём городе 2 недели висят, ни слуху ни духу.
 
Вбей его этот трек и увидишь есть отслеживание или нет
1620836551412.png
 
Сегодня получил:
AQ*********CN такой формат трека дал кит при отправке али экспрес стандарт шиппинг на РФ. Это что?
До этого LC*******CN только.
У меня всё такое приходит сдэком, на где посылка норм бьётся. Внизу появляется их цифровой внутр трек, после передачи китайским перевозчиком сдэку задвигается и на их сайте
 
Ну вот я тебе дал удочку-инструмент. А зачем надо было хамить?
Это не удочка а хуюдочка, я бля что его там не пробил в первую очередь и на трак24??? Поэтому и спросил, что мне пробивной трек нужен был с весом заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня всё такое приходит сдэком, на где посылка норм бьётся. Внизу появляется их цифровой внутр трек, после передачи китайским перевозчиком сдэку задвигается и на их сайте
Точно, зимой получал, с номером телеф епля была, номер то рандом(((. Не помню уже как решал(
 
  • Like
Реакции: tonna82 и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.