Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В том же КДВ мука есть)
Заказывал, нормальная мука.
Просто не в каждом регионе в наличии, возможно)
Посмотреть вложение 302495
В КДВ нет муки. Видимо все арбузеро-обжоры скупили.И оливки консервированные сожрали. Ладно это ерунда.Я в других ларьках на алике натарил. Муку,вермишели,гречку,макарошки,чай,кофе,вкусняшки сладкие,под пиво закуски. Раньше много денег на это уходило. Плохо что нет мясной продукции,майонеза,куриных яичек,каймака,молочки,деревенской продукции. Может я не нашел?
 
Привет. Как оплатить заказ с еврокошелька вебмани в евро ? При оплате, при выборе вебмани, сразу пишут - заказ будет оплачен в usd.
 
это нормально, что показывает в Россию доставки нет?
Через день привезли весь шурум-бурум. Я думал сначала мусора примут. Рискнул вышел к курьеру Все нормально. Накладные дал подписать. Я еще случайно у него ручку-гелевую увел-заабузил. В общем тележку полную получил. Жена сейчас ходит довольная что-то готовит на кухне.
 
Друзья, обновил google таблицу с магазинами fast free shipping из рф*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Также добавил в гугл таблицу добивку на все случаи жизни, номиналами 1, 3, 10, 50, 100 рублей со всеми возможными бесплатными видами доставки из РФ 😇

Еще добавил небольшую инструкцию там же "Покупаем товар за 227 рублей с промокодом 250/300 и при этом не оплачиваем добивку" :5:
Спасибо за твой труд. Мало таких людей, помогающих всем пользователям. Ты да Steamapps - молодец, до сих пор его трудами все пользуются. В основном в ветке смазочники, жлобы да гов..еды.

Так и не разобрался кто и почему удалил мое сообщение со списками рф магазинов, добивками и небольшой инструкции, как покупать товары с ценой ниже чем позволяет промокод, опубликую инструкцию прямо тут.

Покупаем товар за 227 рублей с промокодом 250/300 и при этом не оплачиваем добивку
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Привет. Как оплатить заказ с еврокошелька вебмани в евро ? При оплате, при выборе вебмани, сразу пишут - заказ будет оплачен в usd.
никак. это не работало и не работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мля. одну и туже ссылку постоянно постите, как будто есть другие
да хоть при входе на сайт автосообщение выводи - все равно не прочитают, а напишут на форуме вопрос и будут ждать ответ. еще и обидятся, если никто не ответит и еще раз спросят. а так чтоб самому найти инфу - не, это ж думать надо...
 
В разных регионах по-разному. Где-то и мука, и оливки с маслинами могут быть, где-то и нет)
На Али вообще (по крайней мере, в моей деревне) не весь ассортимент от КДВ присутствует.
Вот в "классическом" приложении КДВ - там и мука, и масло оливковое, и даже кошачий корм с туалетной бумагой есть)
Только там никакие 250/300 не используются, увы)))
 
Так и не разобрался кто и почему удалил мое сообщение со списками рф магазинов, добивками и небольшой инструкции, как покупать товары с ценой ниже чем позволяет промокод, опубликую инструкцию прямо тут.

Покупаем товар за 227 рублей с промокодом 250/300 и при этом не оплачиваем добивку

Нашли нужный товар, например конфеты, они стоят 227 рублей, а промокод у нас срабатывает от 300 рублей и делает скидку в 250 рублей.

Посмотреть вложение 302562

На помощь приходит добивка. Чтобы скидка была максимальная нужно сделать итоговую цену корзины ровно в 300 рублей, добиваем 73 рубля.

Посмотреть вложение 302563

Выбираем доставку Почтой (часто не дает выбрать почту с добивкой, пока не разобрался как побороть) или Пункт, убеждаемся, что промо работает.

Посмотреть вложение 302564

Выбираем оплату yoomoney, жмём оформить заказ. На странице оплаты отменяем платеж или просто закрываем вкладку и открываем раздел "Мои заказы", где видим отдельно нужный Товар и Добивку.
Нужные нам конфеты оплачиваем, а Добивку отменяем заказ.

Посмотреть вложение 302565

Итого конфеты нам обошлись в 38 рублей, профит!

Посмотреть вложение 302566
Друг благодарю. Ты помог мне сэкономить много денег.
 
  • Love
Реакции: Ruffer
В разных регионах по-разному. Где-то и мука, и оливки с маслинами могут быть, где-то и нет)
На Али вообще (по крайней мере, в моей деревне) не весь ассортимент от КДВ присутствует.
Вот в "классическом" приложении КДВ - там и мука, и масло оливковое, и даже кошачий корм с туалетной бумагой есть)
Только там никакие 250/300 не используются, увы)))
В моем регионе было все это и исчезло
 
Так и не разобрался кто и почему удалил мое сообщение со списками рф магазинов, добивками и небольшой инструкции, как покупать товары с ценой ниже чем позволяет промокод, опубликую инструкцию прямо тут.

Покупаем товар за 227 рублей с промокодом 250/300 и при этом не оплачиваем добивку
.....
ну гайд совсем для чайников - первопроходцев. ждите вопрос - как оплатить юмани, если у меня просит ввести паспортные данные...

А Али пока подумает, как бы так сделать, чтоб 1 промик/купон = 1 магазин/заказ...
 
ну гайд совсем для чайников - первопроходцев. ждите вопрос - как оплатить юмани, если у меня просит ввести паспортные данные...
Кто запрашивает паспортные данные, юмани или али?

А Али пока подумает, как бы так сделать, чтоб 1 промик/купон = 1 магазин/заказ...

Алик тут ничего не придумает, а если придумает, то пострадают обычные покупатели... тупик
 
  • Like
Реакции: Сергей Иванов
Напишут на форуме вопрос и будут ждать ответ. еще и обидятся, если никто не ответит и еще раз спросят. а так чтоб самому найти инфу - не, это ж думать надо...
Ответы на такие однотипные вопросы - сравнительно лёгкий способ получения лайков. Если задающий вопрос соизволит нажать на кнопку с пальцем вверх.
 
Привет. Как оплатить заказ с еврокошелька вебмани в евро ? При оплате, при выборе вебмани, сразу пишут - заказ будет оплачен в usd.
Вэбмани только Z (USD) кошельки можно использовать...
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Есть подозрение, что КДВ на Али предлагает только то, что в общей массе у них хуже всего продаётся)))
Все равно норм. Можно потихоньку кладовую и амбар заполнять. Чай и кофе тот-же всегда будет в ходу Жаль морской соли нет на али.
 
  • Like
Реакции: Южанин
Вопрос: сколько сейчас можно носорогов наклепать подряд или с паузами с одного IP, прежде чем акки начнут получать гарантированную чёрную метку и невозможность использовать купы/промы на них даже после разверки??? Мне начать засолку акков нужно, а ради простой реги реконнектиться каждый раз - влом... Сколько в басе лимит ставить?
 
Сима в бане или по адресам пвз не дает заказать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.