Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто то пробовал Пайонир картой бонусбадди клаймить? Моя на Ирландию, но ни фиг не клаймит ни ирландский бб ни британский, не та страна
 


Промо хилое, но может кому нужно:
Для РФ и СНГ кроме UA:
URAMAY 150 /1000 руб
 
Как узнать страну карты? Payoneer на Великобританию не хочет клаймить, страна ему не та.
в инете вбей- определение страны по бину карты - куча сайтов. Но вот, как алик воспримет твою карту, это загадка. Он умеет видеть по-своему)
 
Ц. и Р. на РФ стабильно забирать получается?
 
  • Like
Реакции: pepel
Мужики, выручайте. В теме не первый день, сегодня с 10 утра как отрезало всё с ошибкой 53, все виды купонов не даёт даже оплатить, менял в схемах затарки всё, даже платные ВПН не помогли, до это не было проблем вообще, 2 закрытия за месяца полтора. Это у меня локальная проблема или сегодня кто то тоже на себе ощутил какую то хитрую закрутку? Куда хоть копать
Алик в чём-то палит
 
Скажите рабочий 4/5 на СНГ 🙏
 
  • Like
Реакции: Botan626
Мужики, выручайте. В теме не первый день, сегодня с 10 утра как отрезало всё с ошибкой 53, все виды купонов не даёт даже оплатить, менял в схемах затарки всё, даже платные ВПН не помогли, до это не было проблем вообще, 2 закрытия за месяца полтора. Это у меня локальная проблема или сегодня кто то тоже на себе ощутил какую то хитрую закрутку? Куда хоть копать
На random пробовал?
 
Мужики, выручайте. В теме не первый день, сегодня с 10 утра как отрезало всё с ошибкой 53, все виды купонов не даёт даже оплатить, менял в схемах затарки всё, даже платные ВПН не помогли, до это не было проблем вообще, 2 закрытия за месяца полтора. Это у меня локальная проблема или сегодня кто то тоже на себе ощутил какую то хитрую закрутку? Куда хоть копать
Не первый. А 3:cool:
 
Мужики, выручайте. В теме не первый день, сегодня с 10 утра как отрезало всё с ошибкой 53, все виды купонов не даёт даже оплатить, менял в схемах затарки всё, даже платные ВПН не помогли, до это не было проблем вообще, 2 закрытия за месяца полтора. Это у меня локальная проблема или сегодня кто то тоже на себе ощутил какую то хитрую закрутку? Куда хоть копать
 
  • Like
Реакции: MAG86 и snooker147
Как правильно купить с купоном визы ? Нужный товар на 4000 , добивку сразу отменять или есть способ не платить ? Несколько раз одной картой визы оформится заказ ? Или одна карта - одна покупка со скидкой?
 
Всем привет, немного выпал из темы, болел, что сейчас актуально для НР из купонов, все что и месяц назад было или что то новое или вообще все прикрыли?
 
Чет у народа совсем нюх пропал, ковид или отсутствие купонов виновато, говноежку даже не чуют.

Добавь в игнор и забей. Никто не будет обращать на него внимание = не будет интереса ему это делать.
А также под сообщением есть кнопка ЖАЛОБА. Без лишних сообщений подал жалобу и всë
 
Всем привет, немного выпал из темы, болел, что сейчас актуально для НР из купонов, все что и месяц назад было или что то новое или вообще все прикрыли?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Чет у народа совсем нюх пропал, ковид или отсутствие купонов виновато, говноежку даже не чуют.

может говноежка это ты? Схрена ли мое сообщение к говноедам цитируешь? Есть основания обвинить меня,- обвиняй. Только аргументированно.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Allight
херово, этак мы тоже скоро с голоду пухнуть начнем.....
Время от времени появляются сообщения о некоем работающем промике, про который знают только избранные. На телеге этой ночью даже выложили такой, потому что уже не работает :)
 
может говноежка это ты? Схрена ли мое сообщение к говноедам цитируешь? Есть основания обвинить меня,- обвиняй. Только аргументированно.

первая ссылка на сообщение 1.420 из этой темы, копипаста сообщения 8.538 от zxcv из августа 2020. Не нашел в своем сообщении ни панов ни кавунов.
Screenshot_2021-05-09-07-10-49.jpg
Screenshot_2021-05-09-07-10-25.jpg
 
  • Like
Реакции: MAG86
первая ссылка на сообщение 1.420 из этой темы, копипаста сообщения 8.538 от zxcv из августа 2020. Не нашел в своем сообщении ни панов ни кавунов.
Текст "Я не пробовал на США...",- мой, цитата моего сообщения.
изображение_2021-05-09_053743.png
[/QUOTE]
 
  • Angry
Реакции: DigitalSpirit
Друзья, обновил google таблицу с магазинами fast free shipping из рф
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

У кого есть ру магазины с бесплатной доставкой? Кидайте мне в личку или в общую тему выше, я отсортирую и аккуратно сложу 😇

Тут кстати магазин попался интересный, в список его не включил, т.к. доставка платная, но для ценителей вещей из дерева магазин стоящий, 2000 товаров разной направленности из экологически чистого материала )) https://aliexpress.ru/store/5783258
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.