Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кхм-кхм. Я в центовиках новичок, немного не понятно...
Инет wifi с телефона.
Ставлю страну USA все норм, цент показывает. Ставлю РУ и облом, полная стоимость...

Захожу с пк в браузер портабл (лису правда).
Приватное окно.
Вхожу в алик, ставлю USD валюту. Страну не ставлю + 2-ая вкладка сайт с центовиками.
Копирую или сразу перехожу по ссылке с товаром.
Цена цент, все как надо.
Ставлю в адресе РУ и цена меняется на полную...
Подмогите советом, где касяк? :(
Я точно не разбираюсь, но мне кажется для снг свои центовики, то что для us и европу вам не подходит.
 
купон со скидкой в 50% будет праздником
Тьфу-тьфу.. хотя, покрупнее-то хоть бы таких дали.. :winked:
Чё там кстати с обещанными в мае 1000/2000?)
Старая ссыль мёртвая, мб новая есть?
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME
Тьфу-тьфу.. хотя, покрупнее-то хоть бы таких дали.. :winked:
Чё там кстати с обещанными в мае 1000/2000?)
Старая ссыль мёртвая, мб новая есть?
Ну обещанного 3 года ждут, 11 дней мая уже пролетело, 3 на 365 =1095 -11=1084 осталось... там им посмотрим )
 
  • Like
Реакции: Juggler
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** вопрос
Вы пытаетесь скрестить промо с Виза?, если нет то платите ЯД, вчера с этими же промами оформи 40 заказов с темола, используя только мобильные IP и инкогнито
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
хз, но точно скажу 2015 они были, + кэш 16% (который легко можно было удвоить купив предварительно сертификат), в итоге за каждую покупку али еще и доплачивал ))
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Вы пытаетесь скрестить промо с Виза?, если нет то платите ЯД, вчера с этими же промами оформи 40 заказов с темола, используя только мобильные IP и инкогнито
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хз, но точно скажу 2015 они были, + кэш 16% (который легко можно было удвоить купив предварительно сертификат), в итоге за каждую покупку али еще и доплачивал ))
Олды, Ну покажите уже свои виллы ))) я так понимаю, абузеры-первоходы уже давно с депутатскими мандатами?
 
  • Like
Реакции: Bibu
Олды, Ну покажите уже свои виллы ))) я так понимаю, абузеры-первоходы уже давно с депутатскими мандатами?
Будь тогда БАС-сы которые сейчас в свободном доступе, без преувеличения можно было бы и на вилу заработать))
 
  • Like
Реакции: Newbuser
Спс.
Но у меня пакованы купленных новорегов. Хорошо бы под центовики пошли, но везде миниверка. Страны-ассорти (зарегал несколько почт)
Ну тогда в вопросах-ответах под товаром чё-нить напиши, вроде там тоже флаг показывает
Только не факт, что поможет, иногда даже с бб показывает в настройках профиля на покупных какую-нибудь австрию, а хрен с кучи австрийских впн мини-верка пропадает... и с других тоже (
Хз, с чего зареганы такого..
А на своих работает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nemo-cap и SanSanovich
Олды, Ну покажите уже свои виллы ))) я так понимаю, абузеры-первоходы уже давно с депутатскими мандатами?
Grant_DeVolson_Wood_-_American_Gothic-min.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну тогда в вопросах-ответах под товаром чё-нить напиши, вроде там тоже флаг показывает
А где это можно сделать? С МП уже несколько лет не работал. Напоминаю- новореги.
 
хз, но точно скажу 2015 они были, + кэш 16% (который легко можно было удвоить купив предварительно сертификат), в итоге за каждую покупку али еще и доплачивал ))
Сертификаты не после купонов 2/2 появились?
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для РФ: На постоянке с середины 2019. До этого прикрыли 3/4, до этого прикрыли 4/5, до этого прикрыли 5/6, а до них были 4/4.01
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.