Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с тмалл в пикпоинте (постамат) не приходит код на мэйл? только на телефон? у кого есть опыт как получить код на мэйл
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и user776
  • Like
Реакции: Kkkramb и fazan
с тмалл в пикпоинте (постамат) не приходит код на мэйл? только на телефон? у кого есть опыт как получить код на мэйл
Приходит письмо на почту, выглядит вот так:
1620736178628.png
Чтобы это письмо пришло на почту, надо сначала зайти в приложение ПИКПОИНТА и в настройках аккаунта ввести email.
 
Последнее редактирование:
lost_prevention вроде на все акки подряд должны сыпать, если нормальный ДНВ отоварен несколько дней назад? С неделю назад спокойно сыпало, я от них даже морозился, а сейчас надо, но нету :no:
 
Гусары, как делать кэшбэковский купоний?
Если раньше там нормально отображалось количество инвайтов (раньше, это с капом в 20/40), то сейчас только один кружочек и не понятно как/сколько загонять.

Вы мне хелп, а я вам няшу
Так тебе же там по русски английскими буквами и арабскими цифрами под кружочком написали номинал. сверху написан общий размер кэшбэка.Делишь верх на низ и получишь требуемое число рефов :) . новый кружочек появляется после каждого рефа с покупкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: urfin
Плох тот абузер, кто не наабузил на лэнд крузер)))
Я сейчас скорее всего смогу купить хорошую машину. Я не знал про продукты на Алике. Быстро курьеры привозят.Очень много денежек уходит на еду. Еще можно много из бакалеи,чаев и кофе обменивать на другие продукты в ближних колхозах. На мяско деревенское например. Плохо что муку пока не нашел. Мука всегда нужна бывает. И выпечку делаем постянно и пельмешьки без спешки. Если есть ссылки на муку хорошую скиньте,только без гайда.
 
Ребят, если после «оплатить» перебрасывает на страницу с кружкой, и оплата, соотвественно, не удалась, что делать? Акк на помойку? Карту менял, тоже самое... и из-за чего так?
Или товар, как уже написали, или оплата меньше цента.
 
Я сейчас скорее всего смогу купить хорошую машину. Я не знал про продукты на Алике. Быстро курьеры привозят.Очень много денежек уходит на еду. Еще можно много из бакалеи,чаев и кофе обменивать на другие продукты в ближних колхозах. На мяско деревенское например. Плохо что муку пока не нашел. Мука всегда нужна бывает. И выпечку делаем постянно и пельмешьки без спешки. Если есть ссылки на муку хорошую скиньте,только без гайда.
https://aliexpress.ru/item/10050017...02_,searchweb201603_&sku_id=12000017501692898 Как раз под купон 250/300
 
Я сейчас скорее всего смогу купить хорошую машину. Я не знал про продукты на Алике. Быстро курьеры привозят.Очень много денежек уходит на еду. Еще можно много из бакалеи,чаев и кофе обменивать на другие продукты в ближних колхозах. На мяско деревенское например. Плохо что муку пока не нашел. Мука всегда нужна бывает. И выпечку делаем постянно и пельмешьки без спешки. Если есть ссылки на муку хорошую скиньте,только без гайда.
От мучного толстеют. Так что сейчас тебе на муку ссылки - потом опять себе новое кресло для успешного абуза покупать будешь, на кресло ссылки просить. Так что на муку ссылок не жди.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Абузер рифмуется только с лэнд крузер,
Хоть Хонда пилот-вообще самолёт.
Без лишних слов и без понтов -
Абузер рифмуется лишь с Сергей Иванов!

Ты плачешь тут о вечных клозах -
А он продукты меняет в ближних колхозах,
Набить не можешь Coupon Pals -
А он купил себе новейший БАС,
Стол прикупил, еще и кресло -
Чтоб тело в это кресло влезло...
Огромным весом (вернее - грузом)
Он быстро стал в среде абуза,
Стал магазинам лучшим френдом -
Выводит их легко в Топ-Бренды,
В купонах - гуру, в промах - мастер,
Венец абуза, клаймщик счастья,
И скоро Джек (который Ма)
Его вознаградит сполна!

(И да, запомни! С.Иванов:
"Ассемблер это основа основ!")
 
Последнее редактирование:
с тмалл в пикпоинте (постамат) не приходит код на мэйл? только на телефон? у кого есть опыт как получить код на мэйл
Приходит письмо на почту, выглядит вот так: Чтобы это письмо пришло на почту, надо сначала зайти в приложение ПИКПОИНТА и в настройках аккаунта ввести email.
Не обязательно записывать в пикпоинте почту.

Все зависит от продавца, я общался с поддержкой пикпоинта и спрашивал, почему на некоторые заказы код приходит на почту а на другие нет. Ответ был такой: "В заказе не указана электронная почта. Для получения уведомления на почту." А в других заказах продавцы записывали почту и код приходил.

Телефон один, а почты разные, на некоторые код приходил а на другие нет.

Но из большинства посылок код не придёт, продавцам в падлу записывать твою почту))
 
а что, опять 2-й 250/300 дают ? ... ссылка есть у кого ?
 
подскажите, а на тмолле для мелких товаров под купон почти вся доставка платная курьером?
 
Плох тот абузер, кто не наабузил на лэнд крузер)))
Сейчас с такими скидками, купонами и кешбэгами можно наабузить только на такой:
Land Cruiser
А абузеры некоторых стран могут себе даже позволить сразу такой купить или можно под разбивку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: icemankz и urfin
подскажите, а на тмолле для мелких товаров под купон почти вся доставка платная курьером?
от региона зависит.
К нам весь тмолл - от 400 р доставка, поэтому я никогда не смогу разожраться на халявной еде как Киля :(
 
  • Like
Реакции: alstok
от региона зависит.
К нам весь тмолл - от 400 р доставка, поэтому я никогда не смогу разожраться на халявной еде как Киля :(
смотрю в Смоленск, не так и дешево получается даже под купон. Есть варианты бесплатно в Пятерочку, но мне этот вариант не подходит, нужен или курьер или почта. Отдельной темы про Тмолл нет?
 
Последнее редактирование:
EXP, HD MANSG5 не хаработали еще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.