Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 июня – ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА – Скидки до 50%

У них политика сильно поменялась, деда мороза походу уволили, и теперь такой шары уже не будет как раньше.
Если я не ошибаюсь, у них раньше распродажи были до 70%, а теперь таким скромными стали.
 
  • Like
Реакции: Juggler
народ подскажите как отключить автосписание за мультивалютку на Юмани?
 
забаньте уже этого припадочного, мучается же человек
кидаешь в игнор человек 10 самых буйных припадочных, и потом "любуешься" на каждой странице ответами
на " Вы игнорируете контент этого пользователя. Показать игнорируемый контент "
 
В "пятёрочке" кассирам по 20 тыр платят.
ооо, похоже я что-то пропустил, смотрю тут уже по безнадёге "Центр занятости" открыли :wink: . Сам по нищебродству думаю продавать свою Бмв 750 и пересаживаться на велосипед, так что вы там говорили по поводу велосмазки :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На кой хер рожал если нет возможности прокормить?
просто чувак не прочитал инструкцию по использованию писюна :6:
 
15 июня – ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА – Скидки до 50%

У них политика сильно поменялась, деда мороза походу уволили, и теперь такой шары уже не будет как раньше.
Если я не ошибаюсь, у них раньше распродажи были до 70%, а теперь таким скромными стали.
Чёт не видел реальных скидок ни 70%, ни 50, мб на какое-нить гумно ненужное, а так кое-что максимум 10-20 %, и то перед распродажей задерут цены до небес, на распродаже чуть снизят, зачастую до кучи оставив выше чем было до неё) ну только что купоны пожирнее появлялись... Ну и с купонами топбрендов жирными скока было накладок, что хрен они отправляли со скандалами и без
 
так понимаю с купонами глухо.... раз все так бурно обсуждают семейные проблемы,

чё по купонам ?? есть чтота интересное ??
 
Чёт не видел реальных скидок ни 70%, ни 50, мб на какое-нить гумно ненужное, а так кое-что максимум 10-20 %, и то перед распродажей задерут цены до небес, на распродаже чуть снизят, зачастую до кучи оставив выше чем было до неё) ну только что купоны пожирнее появлялись... Ну и с купонами топбрендов жирными скока было накладок, что хрен они отправляли со скандалами и без
та это рассчитано на новичков лопухов которые не в курсе, каждый раз одна и та же ржака на основную массу товаров по таким распродажам, типа цена сейчас 6,50$ и вверху баннер распродажи с ценой 6,60$ :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чё по купонам ?? есть чтота интересное ??
та было б что-то интересное, тут никого б не было, глушняк и засуха
 
15 июня – ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА – Скидки до 50%

У них политика сильно поменялась, деда мороза походу уволили, и теперь такой шары уже не будет как раньше.
Если я не ошибаюсь, у них раньше распродажи были до 70%, а теперь таким скромными стали.
Ничего, посидят без заказов, цены опять пойдут вниз.))
--
Пару продов что за последние 5-6 месяцев цены гнали вверх, плюс охамели настолько что и доставка сначала стала платная, а потом с ценой почти вровень самого товара. На днях начали снижать порог бесплатной доставки с 10 долларов на 3 бакса))). видимо не за горами и бесплатная появится опять..
--
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Чёт не видел реальных скидок ни 70%, ни 50, мб на какое-нить гумно ненужное, а так кое-что максимум 10-20 %, и то перед распродажей задерут цены до небес, на распродаже чуть снизят, зачастую до кучи оставив выше чем было до неё) ну только что купоны пожирнее появлялись... Ну и с купонами топбрендов жирными скока было накладок, что хрен они отправляли со скандалами и без
Ну само собой их никогда не было...
Дело в том что они что-то поменяли в своем маркетинговом позиционировании.
Мне кажется что с купонами будет примерно также, купон со скидкой в 50% будет праздником, а все что лучше только в воспоминаниях )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ето старая инфа???
UA в пролете??
Ты из какого времени к нам прыгнул ? Это было 100 лет назад, и 99 лет назад ua пролетела.
 
  • Like
Реакции: Juggler
После отмены мной заказа на отоварке визовского купона, купон сгорает?! Или он вернется но попозже?
 
И при таком раскладе умудрился на машину собрать? Реально маг 86лвл, не иначе, я так не умею.
повторюсь 5 лет бессонных ночей на али, дают свои плоды ), это еще не самые страшные статьи расходов с моем семейном бюджете, Самое затратное это оплата лечения дочери 42т.р. в мес. (писихолог+нейрокоректор+костоправ+анализы+...) на протяжении уже 3-х лет, при рождении (кесарово), как я узнал через 5лет что они (врачи) защимили шейный позвонок, и в возросте 5 лет она только говорила Папа, мама, дай и все, т.е. росла недоразветой (в ораторском плане), вот исправляю как могу.
 
Подскажите пожалуйста! Как происходит получение товара в пункте выдачи пятерочки? Сделал заказ на левый номер и попросил продавца поменять на нормальный. Он написал что поменял но в личном кабинете на 5post заказ не числится и смс о том что заказ прибыл в пятерочку не пришло
 
смотрю точно ли товар за цент
Кхм-кхм. Я в центовиках новичок, немного не понятно...
Инет wifi с телефона.
Ставлю страну USA все норм, цент показывает. Ставлю РУ и облом, полная стоимость...

Захожу с пк в браузер портабл (лису правда).
Приватное окно.
Вхожу в алик, ставлю USD валюту. Страну не ставлю + 2-ая вкладка сайт с центовиками.
Копирую или сразу перехожу по ссылке с товаром.
Цена цент, все как надо.
Ставлю в адресе РУ и цена меняется на полную...
Подмогите советом, где касяк? :(
 
Кхм-кхм. Я в центовиках новичок, немного не понятно...
Инет wifi с телефона.
Ставлю страну USA все норм, цент показывает. Ставлю РУ и облом, полная стоимость...

Захожу с пк в браузер портабл (лису правда).
Приватное окно.
Вхожу в алик, ставлю USD валюту. Страну не ставлю + 2-ая вкладка сайт с центовиками.
Копирую или сразу перехожу по ссылке с товаром.
Цена цент, все как надо.
Ставлю в адресе РУ и цена меняется на полную...
Подмогите советом, где касяк? :(
Так на Россию центовики с апреля перестали работать, вчера пробовал сделать(человек попросил проверить, выбило полную стоимость)
 
  • Like
Реакции: Санчелло
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.