Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может глупый вопрос но все же:
ктото набивал 2 или 3 купона 20\20
сколько нужно акков?
и добьется ли до конца?
договорился с китайсом типа на разбивку по 20 купонам
товар ходовой стоит 37
за 2 купона по 20 готов слать но условие чтоб с одного акка все было
с разных акков не хочет гаденыш...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребятушки подскажите шо за трек кудой приходит?
первый раз такое вижу QFLCN20211856**YQ
Аккумы в Укр
 
Последнее редактирование:
может глупый вопрос но все же:
ктото набивал 2 или 3 купона 20\20
сколько нужно акков?
и добьется ли до конца?
договорился с китайсом типа на разбивку по 20 купонам
товар ходовой стоит 37
за 2 купона по 20 готов слать но условие чтоб с одного акка все было
с разных акков не хочет гаденыш...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребятушки подскажите шо за трек кудой приходит?
первый раз такое вижу QFLCN20211856**YQ
Аккумы в Укр
У меня есть похожий,OTNBY10104118**YQ (Кулер на проц), где-то через неделю после отправки пришло смс от dpd с выбором пункта выдачи, но пока не пришло. Я из РБ
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
ребятушки подскажите шо за трек кудой приходит?
первый раз такое вижу QFLCN20211856**YQ
Аккумы в Укр
Qingfeng Express
ну и раз это курьерка, то полагаю какой-то местной курьерке отдаст посылку, по крайней мере в России так
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
привет. можно ли из верки по мылу, перевести аккаунт на верку по телефону? (мыло зарегать нет возможности)
 
Можно ли в приложении увидеть страну регистрации?
Если из этого акка писались отзывы на товар, то открываешь этот товар, ищешь свой отзыв, смотришь на флажок рядом с отзывам, пытаешься понять, какой страны этот флаг.

Для этого даже в акк заходить не надо.
 
привет. можно ли из верки по мылу, перевести аккаунт на верку по телефону? (мыло зарегать нет возможности)
Можно зайти из мобильного приложения 6.21, после чего через индивидуальное время пустит на телеверку с ББ
 
Заяц голубой и немного слепой. А может вообще на заяц, а муха, которая повторюха. Было уже.
Тыкни носом: перед постом по ключевым тегам ("таможенный", "лимит", "150евро", "150 евро") проходился по поиску, ясен пень - ничё не было
hserhjjг76.jpg
hserhjjг7.jpg
и т.д.
Упд. Вижу в теме доставки ссыль на новость, потому и не пробивается.

ребятушки подскажите шо за трек кудой приходит?
первый раз такое вижу QFLCN20211856**YQ
Аккумы в Укр
Схожий с префиксом "UA" вместо "CN" шёл 139экспресс, перезванивали на коверканный номер, отдавали НП
У меня есть 2 такие посылки, они в пути поменяли свой номер и идут на НП. Хотя с посылкой RK...LV там непонятки, номер НП присвоили но он на сайте не трекается.
Осенью RK...LV у меня шли Укрпочтой
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста как бить большие купоны ? Ибо у меня больше 5$ в пистолете не выходит. Как вы получаете купоны на 20$ и выше ? Сколько у вас на это уходит времени ? У меня на один центовик уходит минут 20. И что такое евро купоны ? Возможно есть уже темы на форуме на эту тему ?
 
Подскажите пожалуйста как бить большие купоны ? Ибо у меня больше 5$ в пистолете не выходит. Как вы получаете купоны на 20$ и выше ? Сколько у вас на это уходит времени ? У меня на один центовик уходит минут 20. И что такое евро купоны ? Возможно есть уже темы на форуме на эту тему ?
путеводителя по халявам Али здесь нет и не будет. это к группам контактика, где админы за кашу вам все расскажут. Пистолет э то пистолет, там номиналы сейчас до 8/8,01 центовые, дальше до 12 с коэффициентом 1,5 видел вроде (на данный момент).. Купоны 10$ и 20$ - это BonusBaddies для всех стран, кроме СНГ и 5-ки избранных стран Европы. Еврокупоны - это баланс 7, 10,15 евро и другие, - тоже BonusBaddies только для избранных стран Европы. остальное ищите поиском по форуму. инфа начинается где-то примерно с февраля 2020года (пистолет) и август 2020 (бонусбаддис). актуальнее последние 2 месяца, но все постоянно меняется, и с началом нового месяца и Нового китайского года никто 100% не скажет чего ожидать....
 
Если из этого акка писались отзывы на товар, то открываешь этот товар, ищешь свой отзыв, смотришь на флажок рядом с отзывам, пытаешься понять, какой страны этот флаг.

"Голь на выдумку хитра". Это дело. Так и поступлю :)
 
Можно зайти из мобильного приложения 6.21, после чего через индивидуальное время пустит на телеверку с ББ
у меня уже верка и только по почте... телефон не предлагает другие варианты не предлагает. я не могу зайти в акк через моб приложение.
 
у меня уже верка и только по почте... телефон не предлагает другие варианты не предлагает. я не могу зайти в акк через моб приложение.
китайцы отбили все желание на сотрудничество веркой.
спасения нет
 
Может кто намекнуть, как получить второй 1000/3000 на акк?
 
  • Like
Реакции: pepel
IMG_20210128_110702_827.jpg

При таких клозах, сколько ждать возврата.? Неделя прошла - тишина.
 
  • Like
Реакции: Akelpad
Подскажите пожалуйста как бить большие купоны ? Ибо у меня больше 5$ в пистолете не выходит. Как вы получаете купоны на 20$ и выше ? Сколько у вас на это уходит времени ? У меня на один центовик уходит минут 20. И что такое евро купоны ? Возможно есть уже темы на форуме на эту тему ?

читай эту тему за октябрь с 1 страницы, там очень много полезных гайдов
 
  • Haha
Реакции: Georg99
LT..NL эстония
Транзит в рф
Screenshot_2021-01-28-10-25-05-284_com.metalsoft.trackchecker_mobile.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.