Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
промокоды 4/5 снова заработали. Других интересных промиков сейчас нет.
неприкрытая сатира...сейчас нет и походу не будет еще долго...Али в обиде оставил на голодном пайке
 
Открою маленькую тайну (хотя не раз здесь уже засветил эту инфу), я гос служащий, и отчитываюсь каждый год по всем активам (вкладам, картам, акций, имуществом, транспорту , доходам и расходам) не только своим, но и жены и детей ((, отсюда и вытекает что я немогу просто так поднять свою попу, ипойти в ближайший бакн и открыть дюжину (даже 1) карт, без лишнего привличения внимания прокуратуры.
Вебмани рулят
 
Открою маленькую тайну (хотя не раз здесь уже засветил эту инфу), я гос служащий, и отчитываюсь каждый год по всем активам (вкладам, картам, акций, имуществом, транспорту , доходам и расходам) не только своим, но и жены и детей ((, отсюда и вытекает что я немогу просто так поднять свою попу, ипойти в ближайший бакн и открыть дюжину (даже 1) карт, без лишнего привличения внимания прокуратуры.
А можно не поднимать свою попу, а вызвать попу из банка Олега, а потом в приложении открывать-закрывать-открывать-закрывать по 5 виртуалок за раз хоть Виза, хоть МС. Или по виртуальным картам тоже докладывать в прокуратуру? Они привязаны к одному счету и указывать в декларации счет вместо карт.... Если неприязнь к Олегу, то в ВТБ не плохо с виртуалками.
 
в мобильном apk. Первый купон получил когда нажал что-то под товаром, второй - через банер на главной
полазил в мобильном приложении - предлагают 200/300 купон, 250/300 фиг, может вытянишь ссылку новую на 250/300 ?
 
тут кто-то показывал фото кирпича для плохого отзыва, накидайте еще раз, плиззз... :)
Ополоша: именно кирпича нужно фото, твои девайсы не требуются. :)
 
  • Like
Реакции: Жоржелоо
Когда теперь ближайшая серьёзная распродажа с купонами топ-брендов и вот этим вот всем?
Даты распродаж
Не уверен что будут купоны от топ-брендов. Но ближайшая распродажа только летом.
Разогрев, с 10 июня
Начало продаж, с 15 по 22 число
 
  • Like
Реакции: 1690147
В РФ таких пациентов не берут даже на время, так как они "как правило не представляют опасности ни для себя ни для окружающих" причём со слов психиатра поклонников Навального и Соловьёва примерно 50/50 так как методы используются одни и те же ...
 
  • Like
Реакции: urfin и 1690147
В "пятёрочке" кассирам по 20 тыр платят.
не платят), у меня жена там работала год, за каждый косяк штраф, заметил покупатель просрочку -штраф, неровно лежат коробки -штраф, опаздала на 5 мин -штраф, ушла пораньше - штраф, пошла в туалет не 3 раза в день, а 4 -штраф (аналогично с курильшиками), что-то раскалол или повредил- ну вы поняли, и изюминка на торте в конце месяца бодьбивают сколько чего украли покупатели (конфеты, колбасы,...) и делют ущерб на всех сотрудников (кроме начальства) типа недогледели, больше 15 в месяц она не приносила, хотя работала с 7:45-20:15 (без обеда)
 
Хватит сказки писать или пруфы кидай кого там приняли за это. Нормально заказывал с разных акков и привозил курьер по 3 заказа за раз с коверками и все норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за омич с пиццами?
Да это он так школоту гоняет) всё норм, тут надо чаще подобные темы задвигать))) а кому надо сами уже пусть зёрна от плевел отделяют ;)
 
В целом прл форум. Так просто и не попадешь. Заказывал на родственника (4й акк на мобиле) товар с купоном по приглосу. Словил 053. Вот и привет мипед)
Из моих знакомых никто не знает про абуз.
Вот тут согласен, если человек появился на мипеде, значит он уже в теме.
 
Еще маленький секрет зарплата 17800р в мес. + квартальная 4200р (раз в квартал) вот и считай, не так страшен черт как его малюют (корупции у нас нет), а еслиб была то как думаешь я сидел бы каждый день до 2 часов ночи на али чтобы прокормить семью (-6000р коммуналка -3000р бензин - 1000р телефон и интернет - 2000р страховка, налоги, телефизор,,,,) и остаток раздели на 4, короче закроем тему с госслужбой мне вас не переубедить что мы обычные офисные планктоны, которым деваться некуда, все предприятия в моем городе по закрывали, как 80 % колхозов.
налоги и страховка не такие большие, если вы не на гелике конечно )). Телевизор - бесплатно, но его вредно смотреть)). Все видео и новости только через инет. Если вы остаток зарплаты делите на 4, то вам субсидии я думаю положены. Не все так плохо.
 
налоги и страховка не такие большие, если вы не на гелике конечно )). Телевизор - бесплатно, но его вредно смотреть)). Все видео и новости только через инет. Если вы остаток зарплаты делите на 4, то вам субсидии я думаю положены. Не все так плохо.
Когда человек тначинает жаловаться,что денег мало, бензин много из семейного бюджета выносит, могу сказать - ходи тогда пешком, езди на велосипеде и общественном транспорте, но не прибедняйся
 
налоги и страховка не такие большие, если вы не на гелике конечно )). Телевизор - бесплатно, но его вредно смотреть)). Все видео и новости только через инет. Если вы остаток зарплаты делите на 4, то вам субсидии я думаю положены. Не все так плохо.
138л.с. страховка 4000р + 1500р диагностика + 2700р налог
я живу там где нет проводного инета отсюда Телик (триколор 1500р) инет только с USB модема (450р в мес (5400р в год))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.