Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня у нас день страшилок и знаменательных историй. Несите кота с лампой.
2627227-o.jpeg
2627227-o.jpeg
 
  • Like
Реакции: Dirkvandermourk и Serg01
может кто подсказать как пистолет на эмуляторе запустить? а то постоянно секьюр, неважно есть набор xprivacy + xposed + id changer или нет
если вопрос только про Как запустить, то через QR код, а если про то что Почему секьюр, то хз.
 
смотря какой, если коплеер то
Посмотреть вложение 302341
затем заходишь в приложение нажимаешь камера и выбираешь фото из галиреи
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
понял попробую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смотря какой, если коплеер то
Посмотреть вложение 302341
затем заходишь в приложение нажимаешь камера и выбираешь фото из галиреи
только я не могу понять как загрузить туда этот qr , он никак не хочет скачиваться
 
Последнее редактирование:
Открою маленькую тайну (хотя не раз здесь уже засветил эту инфу), я гос служащий, и отчитываюсь каждый год по всем активам (вкладам, картам, акций, имуществом, транспорту , доходам и расходам) не только своим, но и жены и детей ((, отсюда и вытекает что я немогу просто так поднять свою попу, ипойти в ближайший бакн и открыть дюжину (даже 1) карт, без лишнего привличения внимания прокуратуры.
Гос служащий или чиновник? Или служащий в определенных структурах? Или гос служащий в Китае? А то прям дичь какая-то...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ребят, а кто тарится на тмолле чисто для дома, цены постоянно в таких колебаниях? (например порошок для стирки был 269, на след день 359, ещё через день 419) И так со многими товарами (капсулы, бумага,кондиционер и.т.д.) на них потом обратно снижают цену?

Тарюсь недавно, поэтому спрашиваю более опытных :)
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и Dal111
Ребят, а кто тарится на тмолле чисто для дома, цены постоянно в таких колебаниях? (например порошок для стирки был 269, на след день 359, ещё через день 419) И так со многими товарами (капсулы, бумага,кондиционер и.т.д.) на них потом обратно снижают цену?

Тарюсь недавно, поэтому спрашиваю более опытных :)
Следи за ценами, скидывают назад. Я всегда в корзине держу все что нужно.
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Kash
Гос служащий или чиновник? Или служащий в определенных структурах? Или гос служащий в Китае? А то прям дичь какая-то...
Гос служащий Государственного Учреждения (РФ)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
понял попробую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только я не могу понять как загрузить туда этот qr , он никак не хочет скачиваться
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Гос служащий Государственного Учреждения (РФ)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
и у тебя так пистолет открывается? у меня просто потом на символах сайт открывается
 
может кто подсказать как пистолет на эмуляторе запустить? а то постоянно секьюр, неважно есть набор xprivacy + xposed + id changer или нет
никак 101%/ ибо архитектура x86. много сейчас устройств на такой архитектуре ? нет - вот Али и заблочил.
 
никак 101%/ ибо архитектура x86. много сейчас устройств на такой архитектуре ? нет - вот Али и заблочил.
ну по такой логике apple m1 и по гайдам с инета эмулятор накатить = обход ?
 
ну по такой логике apple m1 и по гайдам с инета эмулятор накатить = обход ?
хватит планшета старого НЕ на intel который цианоген может держать...но там то еще дрочево...даже страшно подумать с каждым акком рукоблудить
NOX и прочие аналоги мертвы для абуза.
 
Ребят, а кто тарится на тмолле чисто для дома, цены постоянно в таких колебаниях? (например порошок для стирки был 269, на след день 359, ещё через день 419) И так со многими товарами (капсулы, бумага,кондиционер и.т.д.) на них потом обратно снижают цену?

Тарюсь недавно, поэтому спрашиваю более опытных :)
да снизят,
сейчас пока запасаюсь чипсами))
и шампунями острильное действительно подорожало (
 
Когда теперь ближайшая серьёзная распродажа с купонами топ-брендов и вот этим вот всем?
 
не заходил 2 дня на форум, +35 непрочитанных страниц..
появились промо 4/5 ? или какие-нибудь норм промо/купоны ?
 
  • Like
Реакции: Санчелло
Ребят, а кто тарится на тмолле чисто для дома, цены постоянно в таких колебаниях? (например порошок для стирки был 269, на след день 359, ещё через день 419) И так со многими товарами (капсулы, бумага,кондиционер и.т.д.) на них потом обратно снижают цену?

Тарюсь недавно, поэтому спрашиваю более опытных :)
Бывает скидка и 12 часов всего. Но скидки не раздутые как в сималенде. Тоесть прям реально 70 капсул фейри недавно было за 755р. Ну и многое другое. Еще скидка от 2х товаров. Я чай гринфилд брал 6 пачек по 25р по акции + купон применил.
 
не заходил 2 дня на форум, +35 непрочитанных страниц..
появились промо 4/5 ? или какие-нибудь норм промо/купоны ?

промокоды 4/5 снова заработали. Других интересных промиков сейчас нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.