Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите,так 250/300 это промик или купон? Если промо,то подскажите его пожалуйста,)
 
Ты думаешь он это не знает?
:derphappy: надеюсь, что нет )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите,так 250/300 это промик или купон? Если промо,то подскажите его пожалуйста,)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: lyoha750
Почему у некоторых продов экстра фи ссылки не проходят с купоном, а ссылки на товар, у этого же прода, проходят?
 
:D:D:D:D:D так держать))) а ты сам то свой Хайд осилишь?)))
Конечно, если я его сделал) Это больше рассчитано на то чтобы только человек тот прочитал. Хотя и другие старички могут, там по сути мало чего нового для тех кто в теме давно. А личные хайды запрещены в общей теме.
 
Конечно, если я его сделал) Это больше рассчитано на то чтобы только человек тот прочитал. Хотя и другие старички могут, там по сути мало чего нового для тех кто в теме давно. А личные хайды запрещены в общей теме.
Ах вот оно что) ну ок))
 
закрывает заказы с визой, айпи, товар, адрес новые, карты старые, до этого все норм было. У всех все норм?
 
закрывает заказы с визой, айпи, товар, адрес новые, карты старые, до этого все норм было. У всех все норм?
Не все такие богатые. Неделю назад 1 раз оформил и норм.
Делай в неоплату, потом применяй скидку
 
  • Like
Реакции: Lionel Messi
  • Like
Реакции: Lionel Messi
На тмолле есть MAYGET400 от 1200, MAYGET600 от 1800 и MAYGET1000 от 3000
 
с эмуляторами сейчас все туго?
в 8.5.1 купон не дают пишут что надо обновить приложение.
а более новые не запускаются.
 
закрывает заказы с визой, айпи, товар, адрес новые, карты старые, до этого все норм было. У всех все норм?
Встречный вопрос, где карты берете, все никак не займусь фармом таких купонов (нет не у кого из родственников включая меня карт Виза (всех на Мир посадили(зарплата, пенсия, соц выплаты,..)))??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.