Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Встречный вопрос, где карты берете, все никак не займусь фармом таких купонов (нет не у кого из родственников включая меня карт Виза (всех на Мир посадили(зарплата, пенсия, соц выплаты,..)))??
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и MAG86
Встречный вопрос, где карты берете, все никак не займусь фармом таких купонов (нет не у кого из родственников включая меня карт Виза (всех на Мир посадили(зарплата, пенсия, соц выплаты,..)))??
оформил у тинькова, дополнительными
ребят, алик не ругается на канвас дефендер? хочу попробовать оплатить с ним
 
с эмуляторами сейчас все туго?
в 8.5.1 купон не дают пишут что надо обновить приложение.
а более новые не запускаются.
В MEmu последняя версия приложения работает.
 
Если кто пулемётом клепает заказы и в какой-то момент начинает всё клозить, попробуйте индекс поменять, а в строке с фамилией указать верный. Такое ощущение, что после 10го заказа за час на один адрес система включает бан по индексу на какое-то время.
Только обязательно указывайте верный индекс в другом поле, мне одну посылку не переслали и пришлось забирать на другой почте
 
  • Like
Реакции: Dal111 и Lionel Messi
В МП можно как-то узнать страну регистрации акка?
 
Встречный вопрос, где карты берете, все никак не займусь фармом таких купонов (нет не у кого из родственников включая меня карт Виза (всех на Мир посадили(зарплата, пенсия, соц выплаты,..)))??
Сбер одна виртуалка
киви одна виртуалка
тинька 5 виртуалок
открытие штуки три вроде
 
  • Like
Реакции: MAG86
Ты на столько латентный, что не можешь пойти и оформить любую карту(НЕ МИР!) в любом банке? И сразу перекинуть баланс с МИРа на эту карту. Тебе сказали МИР, так ты и живёшь?! С миром. Вот ты, и твои родственники убогие!
Открою маленькую тайну (хотя не раз здесь уже засветил эту инфу), я гос служащий, и отчитываюсь каждый год по всем активам (вкладам, картам, акций, имуществом, транспорту , доходам и расходам) не только своим, но и жены и детей ((, отсюда и вытекает что я немогу просто так поднять свою попу, ипойти в ближайший бакн и открыть дюжину (даже 1) карт, без лишнего привличения внимания прокуратуры.
 
с эмуляторами сейчас все туго?
в 8.5.1 купон не дают пишут что надо обновить приложение.
а более новые не запускаются.
Люди пишут что в Nox не идёт, а Memu тянет
 
  • Like
Реакции: Validol84
Открою маленькую тайну (хотя не раз здесь уже засветил эту инфу), я гос служащий, и отчитываюсь каждый год по всем активам (вкладам, картам, акций, имуществом, транспорту , доходам и расходам) не только своим, но и жены и детей ((, отсюда и вытекает что я немогу просто так поднять свою попу, ипойти в ближайший бакн и открыть дюжину (даже 1) карт, без лишнего привличения внимания прокуратуры.
та просто купи киви/яндекс кошелек за пару рублей и пополняй его через банкомат ,или так тоже не пойдет?
 
Открою маленькую тайну
Ну извини, не знал. Не слежу за тобой. Если позволишь - отредаткирую сообщение. Приношу извинения, так как знаю людей, с подобной ситуацией. Прими извинения, в данном случае, я погорячился.
 
та просто купи киви/яндекс кошелек за пару рублей и пополняй его через банкомат ,или так тоже не пойдет?
Яд пробовал, не катит (в плане Визы), а так только им и ВМ спасаюсь от проверок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну извини, не знал. Не слежу за тобой. Если позволишь - отредаткирую сообщение. Приношу извинения, так как знаю людей, с подобной ситуацией. Прими извинения, в данном случае, я погорячился.
да, ничего, проехали.
 
  • Like
Реакции: Unnamed
Если кто пулемётом клепает заказы и в какой-то момент начинает всё клозить, попробуйте индекс поменять, а в строке с фамилией указать верный. Такое ощущение, что после 10го заказа за час на один адрес система включает бан по индексу на какое-то время.
Только обязательно указывайте верный индекс в другом поле, мне одну посылку не переслали и пришлось забирать на другой почте
Так и есть, обычно через сутки попускает. Лимит НР по индексу срабатывает, количество заказов в сутки на разные индексы по разному, х.з. от чего зависит
 
  • Like
Реакции: Validol84
к слову у нас 1 коллегу уволили по статье "с утратой доверия" из-за того что не указала в собственности гараж
т.к. посчитала что указать дом достаточно, а гараж является частью дома.
1620673429660.png
 
Сегодня у нас день страшилок и знаменательных историй. Несите кота с лампой.
 
может кто подсказать как пистолет на эмуляторе запустить? а то постоянно секьюр, неважно есть набор xprivacy + xposed + id changer или нет
 
Если кто пулемётом клепает заказы и в какой-то момент начинает всё клозить, попробуйте индекс поменять, а в строке с фамилией указать верный. Такое ощущение, что после 10го заказа за час на один адрес система включает бан по индексу на какое-то время.
Только обязательно указывайте верный индекс в другом поле, мне одну посылку не переслали и пришлось забирать на другой почте
c индексом, канвасом не прокатило, сменил айпи , оформил новую карту, пробую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.