Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Что-то с купонами совсем грустно стало. Центовики и бадисы загнулись окончательно?
 


А под него купоны давали?
Вот тут можно биток купить за копейки. Китайцы его слишком много майнят и не знают уже куда девать. Кидаю под минимальный хайд, чтобы тему не убили
 
А в чеммпроблема wmr на wmp поменять?
c этим проблем нет, но на wmr курс обмена на бирже лучше и заявки все еще висят

Вот тут можно биток купить за копейки. Китайцы его слишком много майнят и не знают уже куда девать.
регина.jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99
А вы в курсе, что Али устало бороться с абузерами, и пальнули Ракету которая сейчас летит в самого наглого абузера, а они потом типа оно само мы не в курсе
 
Есть ли 4/5$ на Беларусь или какие-то другие? Подскажите пожалуйста
 
Али устало бороться с абузерами
скоро до них дойдет. Нет абузеров = убегать начнут проды, ибо платить торговой площадке при минимальных продажах уже совсем не хочется, учитывая жирнющий 2020 и часть 21 года. Проды крайне сильно привыкли к купонам...мне в Вичат уже отписались многие...ты не хочешь дальше сотрудничать и т.п
Али торгует барахлом в тридорога....сейчас все, ну почти все, есть локально намного дешевле.
по 160$ и евриков было бабло раскидываться осенью...а тут прямо совсем обеднели резко. Новых клиентов у Али в природе уже нет...все кто хотел уже там были...на что они надеялись...
барыгам пальцы сломать на обеих руках нужно...вот это было бы наказание.
 
скоро до них дойдет. Нет абузеров = убегать начнут проды, ибо платить торговой площадке при минимальных продажах уже совсем не хочется, учитывая жирнющий 2020 и часть 21 года. Проды крайне сильно привыкли к купонам...мне в Вичат уже отписались многие...ты не хочешь дальше сотрудничать и т.п
Али торгует барахлом в тридорога....сейчас все, ну почти все, есть локально намного дешевле.
по 160$ и евриков было бабло раскидываться осенью...а тут прямо совсем обеднели резко. Новых клиентов у Али в природе уже нет...все кто хотел уже там были...на что они надеялись...
барыгам пальцы сломать на обеих руках нужно...вот это было бы наказание.
локально еще и видишь именно то что покупаешь и ждать не надо и переживать что не приедет- при этом вероятно проигрыш в споре и денежка бай бай
 
Ребзи приехал с дачи только. Какаие сейчас есть купоны и коды? Завтра с утра опять уезжаю надо по любому 12-15 заказов сделать.
 
Напомните где можно обменять WMR-WMZ по хорошему курсу?
 
  • Like
Реакции: dok, Diplo и kom09
Мое почтение господа! Что там с пистолетом?
 
поддержка тоже много чего обещала, и санкции к продавцу применять пообещали, а в итоге....
ты это, не отчаивайся.
хочешь я тебе что-нибудь тоже пообещаю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вы в курсе, что Али устало бороться с абузерами, и пальнули Ракету которая сейчас летит в самого наглого абузера, а они потом типа оно само мы не в курсе
у кили сжалось очко до спазма
 
Ну что там, купоны 1500/1500 на рф не включили еще?
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и urfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.